Показать сообщение отдельно
  (#84) Старый
Марк Скавр Марк Скавр вне форума
участник

По умолчанию 12.03.2018, 12:02

Цитата:
Сообщение от Ольга05 Посмотреть сообщение
я часто бываю в Новгородской области, в глубинке. Там большинство не в курсе, кто такой Навальный. И большинство за коммунистов, за ЕР и Путина никто из моих многочисленных знакомых не высказывался. Все активно против.
Вот и я том же, что в регионах поддержка у Навального мизерная. Его электорат - это гуманитарии из фрондирующей интеллигенции, проживающее в обеих столицах и немного в крупных городах.
Грубо говоря - это люди, которые побывали за границей, увидели, как там хорошо, задумались, почему у нас не так хорошо, как там, сделали вывод, что во всем виновата власть (на кой искать что-то еще, если есть во-всем-виноватая-власть?), порыскали в интернете, нашли подтверждения своим словам, и теперь вроде как готовы побороться за лучшую жизнь, но толком не понимают как это делать. А Навальный из всех политиков говорит то, что они хотели бы слышать. А потому постят друг друг в ФБ ролики на тему справедливости и борьбы с коррупцией, гордые к причастности к клубу борцов за светлое будущее, и снисходительно смотрящих на тех, кто не понимает их высоких устремлений.