Показать сообщение отдельно
  (#14) Старый
Игорь Платошин Игорь Платошин вне форума
участник

По умолчанию 19.02.2018, 21:15

Друзья, извините, наверное я не правильно тему обозначил. Но, я фильм не собираюсь делать. Я просто попробовал сделать один короткий ролик и всё.

Это в миссионерских целях вот здесь у меня есть группа, в которой ежедневно несколько сот посетителей и я эту группу веду уже больше 10 лет в поиске найти легко она называется "МУЗЕИ СО ВСЕГО МИРА"

Недавно был сам очередной раз в Эрмитаже. И увидел небольшую проблему, я послушал как гиды и что рассказывают. они всё хорошо говорят. Но, если бы там я стоял и рассказывал, я мог бы более больший сделать духовный охват.

Я ещё помню что рассказывали гиды в советские времена когда например плащенницу Христа гид описала как плащ и дети окружившие её стояли разинув рот и кивали головой думали это так и есть.

Сегодня изменился фон, стали больше говорить упоминая Библию. Но увы, не все гиды. Видно зависит от их уровня духовного.

Ведь гиды могут быть и не верующие и сильно не будут вникать в эти темы. Они вам расскажут всё о красках, как падает свет, какая перспектива и так далее. Но и только.

Из мея оратор не очень в идеале было лучше. чтобы запись была студийная. Но на тех сайтах услуги чтецов мне по карману.

Поэтому, пока так это первый пробный ролик
Спасибо всем за отзывы