Показать сообщение отдельно
  (#45) Старый
Ирина Тих Ирина Тих вне форума
участник

По умолчанию 16.10.2010, 21:02

Здравстствуйте, уважаемый Василий Глебович! Подскажите, что с моим мужем. Ему 29 лет, мне 30. Днем он находится на работе, консультирует людей. Ведет себя вполне адекватно. Вечером приходит домой ужинает и уезжает. Это повторяется каждый вечер. Приезжает поздно ночью или утром. Говорит, что по вечерам его тянет куда-нибудь ехать, что устал от людей, в том числе от меня, родителей, хочет побыть один. Говорит, что ездит один, спит в машине. Детей у нас нет. Живем от родителей отдельно. Почти год назад был в ДТП. Спустя 2 месяца сменил работу, ушел из госорганов. Вспыльчив, в последнее время стал подозрителен. В последнее время были неформальные отношения с дамой (походы в кафе, говорит, что дальше дело не зашло и, что отношения прекратились. Перед этим был с ним разговор. Я попросила его быть честным со мной, прекратить отношения с дамой. Взамен, я прекращу контроль его местонахождения, телефонных переговоров, смс-сообщений и т.п. Он согласился. Если это, действительно, не дама, то что с ним? Спаси Вас Господи!