Показать сообщение отдельно
  (#6) Старый
ДмитрийВладимирович ДмитрийВладимирович вне форума
участник

По умолчанию 20.06.2019, 10:49

Вы пишите о вреде МЯСА в принципе, приводя аргументы против любого мясного блюда, даже рыба Вам не угодила, которой даже Господь не брезговал.

Не знаю с какими вегетарианцами Вы общаетесь, но встречал это повсеместно. Мне даже иногда кажется, что вегетарианцы это какая-то СЕКТА, так безапелляционно они высказывают свои принципы не допуская даже мысли что они неправы. Сколько я слышал от них о вреде мяса, что мясо это ЯД отравляющий организм. Когда я спросил одну из них: Если Вы будете умирать от голода в пустыне вы скушаете Яду в виде котлеты, которая продлит Вашу жизнь. Человек даже не смог сразу ответить, что она будет делать…

Про насильственное навязывание вегетарианцами своих идей ДЕТЯМ, я слышу и встречаюсь с этим повсеместно. Многие детишки болеют и вырастают физически некрепкими, так как «горе» родитель не даёт им мясную пищу. В школах такие дети едят мясо с удовольствием, так даже туда пришла мамаша чтобы ограничить ребенка от мясного. Всем работникам столовой заявила чтобы сыну мяса не давали. Так ребенок на больших переменах ТАЙКОМ в фаст-фуд стал бегать, что скорее всего еще больше ухудшит его здоровье.