Показать сообщение отдельно
  (#2) Старый
Александр. Александр. вне форума
участник

По умолчанию Re: Разговор со священником - 10.05.2010, 19:56

Цитата:
Сообщение от Юра Геспер Посмотреть сообщение
Сколько раз я пытался найти священника чтобы поговорить о своих проблемах. Многие приглашали на исповедь, но там я не мог настроиться на определенный доверительный лад. И все как то не складывается, душа требует, а так и не нашел кому полностью довериться. Было много попыток. То в одном случае пытались быстро завершить исповедь, то сам виноват не смог раскрыться. И вот я именно хочу поговорить как бы в прогулке, и к сожалению так и не могу найти, наверное от большой занятости священства... Сам в Москве проживаю, и надеюсь на совет в данном форуме на то что найдется священник, который сможет мне уделить некоторое время в общении...
У меня в середине 90-ых была подобная ситуация.

Познакомился со многими священниками Москвы и даже Подмосковья. Но полноценного диалога не складывалось. Так длилось около года.
Потом как-то всё устроилось так, что вот уже 14 лет получаю духовную поддержку, советы, рекомендации и ответы на волнующие меня вопросы от священника, который, невзирая на свою занятость, готов выслушать меня чуть ли не в любое время суток (стараюсь не злоупотреблять конечно).

Вы не расстраивайтесь. Всё получится, вот увидите. Может и не сразу. А может на форуме кто-нить из духовенства откликнется. Может сложится диалог в формате переписки для начала...
Главное не опускать руки.