Показать сообщение отдельно
  (#64) Старый
р.Б.Татиана р.Б.Татиана вне форума
участник

По умолчанию 20.03.2009, 13:10

[QUOTE=Вера З;5855]
Цитата:
Ув.противники, я в толк не возьму почему вакцинопрофилактика - это бизнесс и заговор?
Сомневаться в бескорыстии фармацевтических компаний?-Да ни в жись:lol:
Цитата:
А не делать прививку от дифтерии - это есть добро? Чем чревата дифтерия и вспышка. думаю не стоит рассказывать.
Ага,в 90-е г.много кричали об эпидемии дифтерии,а я пошла отказываться от прививок,мне кричат-эпидемия.Говорю:"Слыхать,слыхала
видеть не видела,покажте статистику."Говорят у нас в городе(200 тыс.населения) заболели 2 цыгана и дочка ТАКОГО-ОГО-ОГО лица."
Кстати дочке ОГО-ГО ЛИЦА прививка была сделана.И статистика вещь не
плохая, разгар криков об эпидемии дифтерии-заболеваемость была
2-3 случая на 100 тыс.населения.
Цитата:
Я сыну ставлю и буду ставить
.
:woman_hospital:
Цитата:
и ни один из них ни разу не настаивал ставить прививку, если ребенок мой простыл или только что преболел. Если бы настаивали, вдруг, как иногда приводят примеры, я бы не повела. .
:dash2:Ага не настаивают,я старшей дочке медкарту в
школу 10 месяцев не могла оформить из-за настаивающих:woman_hospital:,с последующими детьми в полгода укладывались.Все дети в школу и д/сад оформлялись не иначе как с
резолюцией главного педиатра области,Вы думаете мне от безделья по
главным педиатрам шариться?
Цитата:
Кстати, кажется в Италии существует уголовное наказание родителей, которые по каким-то причинам не уберегли ребенка, имев на это возможность, сюда же относятся и прививки
.
А права человека поди отменили?
Цитата:
Перебираю в памяти своих знакомых, у кого привиты дети, вы знаете, слава Богу, все без последствий. Собственно плачевные случае бывают и это никто ведь не отрицают,
А Вы сами то наверное в эти самые плачевные случаи попасть не хотите.

[QUOTE