Показать сообщение отдельно
  (#75) Старый
Вера З Вера З вне форума
участник

По умолчанию 21.03.2009, 07:58

Цитата:
У нас народ, что - умственно отсталый и недееспособный? Конституцию и федеральное законодательство надо держать в секрете???
Извините, а разве это все под замком? Кто держит в секрете? Откровенно не понимаю.

Цитата:
На себя только и навлекут. После прививок людям нечего опасаться - привитые под надежной защитой, с высокими титрами антител. Или зачем прививались? Так что рискуют лишь непривитые граждане.
100% гарантии прививка не дает, она дает большой шанс не болеть или переболеть в более легкой форме. Я не хочу, чтобы мой сын болел даже в легкой форме. И второе, есть те, кто не прививается не в силу убеждений, а в силу обстоятельств, например, мед.отвод. Что им делать, если будет эпидемия?

Цитата:
Так будем о правах информировать или нет?
Вы мне предлагаете этим заниматься? У меня другая работа, извините Но если кого надо просветить - всегда пожалуйста. Я не понимаю, почему считается, что ПВО - это скрытая информация.
Недавно разговаривала с мамой о прививках. Спросила ее знала ли она, когда ставила и мне, и брату (хотя раньше это было обязательным) о том, что после прививки возможны осложнения. Так перечислилила целый список. Сказала, что всегда предупреждали. Предупрежу, у мамы интернета нет, она уже давно на пенсии. Или это только моей семье так везет на периатров?