Показать сообщение отдельно
  (#30) Старый
Yulala Yulala вне форума
участник

По умолчанию 13.06.2009, 12:43

Мамину позицию можно рассматривать для объективной оценки ситуации. Надя, как ребенок, которого "родили для себя" и соответствующим образом воспитали сначала будет себя чувствовать очень плохо. А потом привыкнет. А потом поймет, что человека нельзя родить ни для кого, а только ради него самого и Бога и что человек имеет право делать выбор в своей жизни не оглядываясь ни на чьи эгоистические позиции. Она должна почитать мать, но не жить с ней всю жизнь, а для выражения почтения вполне достаточно звонить, приезжать и помогать материально. А рисковать мужем, беря маму с собой совсем не следует. Жена должна мужа слушаться? Должна. А он ведь не хочет жить ни с чьими родителями (и я его понимаю, мы с мужем тоже живем сами по себе в очень стестненных жилищных условиях моей комнаты в коммуналке не смотря на приглашения от родителей и более, чем хорошие жилищные условия у моей мамы, мамы они всегда мамы и всегда будут лезть в личную жизнь детей, от них подальше держаться надо

И маме нечего делать будет, как привыкнуть к тому, что дочь уехала к мужу за границу.