Показать сообщение отдельно
  (#31) Старый
Валентина Е Валентина Е вне форума
участник

По умолчанию 30.06.2009, 11:54

Цитата:
Сообщение от Надежда1981 Посмотреть сообщение
Она меня родила для себя
Это не простое решение для женщины - родить ребенка, зная, что не будет помощи не от кого.
Что значит для "себя"? Для Вас. Подарила Вам жизнь. Вы есть. Значит, должны были появится.

Цитата:
Мама инвалид 2 группы с кучей диагнозов, но держиться и считает, что движение-жизнь, так что даже работать стараеться, чтобы чувствовать себя нужной.
Даже имея группу, болезни, она живет с пониманием необходимости движения и нужности.
Судя по всему, сильная женщина.
И воспитала Вас так, что есть мораль, сострадание, переживание о близком.

Цитата:
Мой избранник родился в Нидерландах. Его родители не женаты даже!!!
мой жених живет без родителей с 17лет и он не сможет жить с моей мамой, как не может со своими.
Родители не женаты! Живут по принципу - никто никому не должен, некая свобода? С оглядкой на законодательство, если что - чтоб проблем было по-меньше.

А если избранник не может жить со своими родителями, со своей "кровью", где уж ему понять русскую душу, тем более женскую.
Потом он может также все перевести и на ваши отношения.

Цитата:
... Но я ВЕРЮ,что раз в начале наших отношений он меня принял такой какая я есть, то значит, он уже смирился. )))
А может срабатывает то, что он не попадает по требованиям своих девушек. А наши девушки по всему миру числяться как лучшие, душевные, но и множество прилагательных в одном "флаконе"

Цитата:
Найти русского хотя бы не курящего очень сложно. Поэтому думаю и уверена даже, что Господь мне послал человека, которого я заслужила и который примит меня такой, какая я есть.
Печально, можно согласиться по поводу наших мужчин.
Но то, что Господь послал... Муж в помощь посылается. А он свои интересы соблюдает. И не понять ему Вашу печаль по отношению к маме, нет у них таких отношений.

Цитата:
Сегодня я нашла работу! Первый звонок на мое резюме и прямо в точку! Спасибо господи! Может получиться и моему найти все так здесь что-нибудь! С молитвами и верой все реально! Это точно! Проверенно на себе многократно!
А может это ТОТ "звонок", подсказка Господа.

Мама - одна! Мы ее не выбираем! Выбираем свою вторую половину. Ответ держим за свой выбор.

Надежда, извините, если что не так.
Я недавно потеряла свою маму.
И вернула б только ее.

Берегите свою маму, ей итак нелегко.