Показать сообщение отдельно
  (#9) Старый
Людмила-Капель Людмила-Капель вне форума
участник

По умолчанию Re: Как практически встретиться со своей второй половиной? - 26.07.2010, 16:32

Уважаемая Марина!
Спасибо большое за Ваши ценные советы. Мне на самом деле сейчас нужна такая информация, такие знания, особенно от людей опытных и мудрых.
Я именно таким образом, как Вы описали, и хочу строить дальнейшие отношения. Вчера вечером пытались с супругом поговорить о том, как мы будем жить дальше, о том, что же все-таки стало решающей причиной его поступка, он пока не готов обсуждать эти моменты, да я и не настаиваю. Самое важное для меня сейчас, что он говорит о Любви ко мне, к детям, к семье, говорит о том, что все у нас будет хорошо. А остальное - дело Времени.
Для меня сейчас самое трудное - это забыть, вычеркнуть из памяти факт измены. Понимаю, что буду дергаться от каждой смс, полученной им, от каждого телефонного звонка, от его задержек на работе. Вот пересилить эти моменты для меня будет тяжелым испытанием.
Подорвана Вера в мужа, наверно так можно сказать, и как ее восстановить обратно, и реально ли это - вот вопрос...