Показать сообщение отдельно
  (#19) Старый
Людмила-Капель Людмила-Капель вне форума
участник

По умолчанию Re: Проблемы семейной жизни или как вернуть согласие и любовь? - 30.07.2010, 13:26

Вчера сходила в Церковь, купила интересную литературу о семье, о сохранении семьи, о роли мужчин и женщин в браке...Очень познавательно и интересно!!!! Такую литературу надо читать ДО вступления в брак, а не в 30 лет, хотя, конечно, и сейчас не поздно. Но, чтобы избежать ошибок, лучше раньше ознакомиться.
Поставила свечки за здравие мужа, детишек, за нашу семью...На душе, конечно, полегчало. НО заметила после этого такую тенденцию - что-то внутри меня стало мне говорить - А может и не нужны мне эти отношения??? Ведь не все так прекрасно и гладко было, муж сейчас сам ходит в неопределенности, что ему надо... Все еще размышляет, нужна ли ему семья.
Может на то и Воля Божья, чтобы наш союз перестал существовать, раз мужчина не готов дальше сохранять семью, раз у него появились другие ценности в жизни. Сложно человека убеждать, что ему НУЖНА семья, что он НУЖЕН семье. Да и неблагодарное это дело. Надеюсь, что Бог нам поможет с детишками, и мы благополучно уже для себя выйдем из этой непростой жизненной ситуации.