Показать сообщение отдельно
  (#21) Старый
Людмила-Капель Людмила-Капель вне форума
участник

По умолчанию Re: Проблемы семейной жизни или как вернуть согласие и любовь? - 30.07.2010, 19:19

Александр, он сейчас вообще практически не готов идти на контакт. Если я ему сейчас предложу еще сходить на исповедь, он вообще меня не поймет. Он сейчас уверен, что я с ним играю, что хочу его вернуть с какой-то выгодой для себя (только вот непонятно с какой) и т.д.
Мне уже надоело перед ним оправдываться, говорить, что я с ним искренна, что никаких корыстных целей не преследую. Самое интересное, что он никак не ощущает передо мной своей вины за свой поступок, никаких прощений с его уст я не слышала. Всю ситуацию он выставляет таким образом, что виновата во всем только я одна.
На данный момент я готова принять его обвинения, НО больше его упрашивать, в чем-то убеждать я не хочу.
Я сходила в церковь. Попросила у Бога прощения за свои поступки, которые спровоцировали такую ситуацию в моей жизни. Попросила терпения и спокойствия в моей жизни!
А что будет дальше - останемся мы вместе, расстанемся ли мы - на все Воля Божья... Как должно быть, так и будет. Надоело стучаться в закрытые двери перед мужем.