Показать сообщение отдельно
  (#8) Старый
Елена_83 Елена_83 вне форума
участник

По умолчанию 20.11.2015, 23:15

Цитата:
Сообщение от Елена Кир. Посмотреть сообщение
И потом. мне кажется, что можно и сказать не в меру активным гражданам, что ребёнок не совсем здоров, ну, что-то в этом роде. Не стесняться, не скрывать, как бы быть в большем смирении, во свете, что ли!?
Понимаю, легко давать советы, но просто очень хорошо вас понимаю!
Думаете, я не говорила? Люди в большинстве своем не знают этот диагноз и сопутствующих особенностей. Плюс ко всему многих оно не заботит в принципе. Ваша проблема. А это в свою очередь совсем не способствует развитию у меня смиренного духа. Скорей включается механизм бей или беги, адреналин и прочее. Пример - проходили диспансеризацию в поликлинике. Очереди шок, поэтому я их занимала, а сын бегал по коридорам с отцом. Честно отстояли, т.к. Надо учиться ждать. К последней очереди (где-то к середине) понимаю, что малый не выдержит, надо влезть без очереди. Тем более что справка по инвалидности имеется. Думаете все разбежались входить в положение? Ага. Щаз. В итоге пришлось опять делать рожу кирпичом и просто заходить в кабинет. Люди понимают, что пропускать грудничков надо, а ментальных инвалидов? Нет, не слышали. Мы все тут инвалиды. Я хочу только одного - не ожесточиться, потому что обстоятельства способствуют.