Показать сообщение отдельно
  (#29) Старый
фома фома вне форума
участник

По умолчанию 09.10.2009, 16:26

Уважаемая Марина,по настоящему уважаемая! Я не о том. Если мы должны провести работу по очистке грязного помещения,то нам просто необходимо одеть спецодежду и перчатки.Подготовиться.Церковь знает куда идет.Все должны знать и чувствовать это.Ничего общего дела Церкви не имеют с делами клана Пугачевой.Кто руководит сеткой вещания прекрасно отдает себе отчет,что творит.В противном случае все едино и воля и неволя и добро и зло и все в одной грязной куче.Ни никак не может Церковь не чувствовать это!Иначе опять ложь.Кстати к вопросу о Вере это не имеет ни малейшего значения.Вопрос Веры лежит вне национальности и человеческих забот.Это вопрос к ...Церкви,...ладно не буду искушать.Кстати,Марина я не сторонник "коммунистов" или еще либо чего политического.И почему меня всегда "задирает" Виктор Судариков?Мне очень важна справедливость!Не может развратник судить и рядить о целомудрие.(Дибров-Кураев)Не может свернослов и матершиник судит о чистоте русского языка.(Ерофеев и многие священники посетившие его передачу)Не может "ученый-экономист" разрушивший всю работающую промышленность и сельское хозяйство рассуждать о государственном развитии.(признание "оправданности" реформ)Не может!А у нас все можно и никто не несет никакой ответственности ни за слово ни за дело.Ну ладно,с лучшими пожеланиями,фома