Показать сообщение отдельно
  (#11) Старый
тихон тихон вне форума
участник

По умолчанию 08.04.2012, 08:39

Цитата:
Сообщение от Аконстантин Посмотреть сообщение
Я собственно не с Вами разговаривал....ну ладно попробую объяснить и Вам.
Вам видимо еще очент мало лет,что бы рассуждать об ответственности.Потому как когда ОБА ложатся в кроватку,вот тогда она и возникает.А Вы с юношеским максимализмом говорите здесь о том ,чего не понимаете и не имеете-т.е.Любви.Любвью,дорогой Тихон,всё заканчивается.Потому как это цель христианина( и семьи конечног тоже)Контрацептивы -это как бы Вам помягче сказать ,не употребляются в православных семьях.Ну в неоправославных наверное это способ,но в православных,повторяю,это только воздержание.А преступление( а убийство это преступление) должно быть наказуемо.А матерью -становятся,а не раждаются.Почитайте рассказы женщин которые не хотели ребенка,а Господь сохранил и как они теперь благодарны Ему за это!С Праздником Благовещания и Входом ГОспода в Иерусалим!
А вам, видимо, слишком много, что вы берётесь поучать.. У меня два ребёнка , и я уже 11 лет как отец - чего я там по вашему не понимаю?.. "Я есьмь альфа и омега" - так говорит любовь.. Вы так говорите о необходимости наказания, что возникает вопрос: а откуда вы взяли, что оно должно быть наказуемо?.. Господь призывал наказывать?.. Или заповедовал?.. Сам кого-нибудь наказал?.. Любовь долготерпит, а вы требуете наказания.. Кто вы, чтобы говорить о чужих грехах и наказании за преступления?.. Своих нет?