Показать сообщение отдельно
  (#2220) Старый
Аллика Аллика вне форума
участник

По умолчанию 18.04.2017, 18:12

Цитата:
Сообщение от Иванфилософ Посмотреть сообщение
Я со стоматологами связан как копирайтер. Ну, вставить частично-съемный протез, заменяющий скажем левые жевательные зубы, на микрозамках-220-250 т.р. А операция по наращиванию костной ткани (почти всегда надо наращивать перед установкой имплантов), плюс 4 импланта, а на них вставные челюсти - это 1000 000 рублей, правда в рекламе, указали как издевательство сумму 992 000 рублей за все про все. Операция на основе компьютерного моделирования с использованием "умных материалов", может обойтись и в 3 млн. руб. .
Вы издеваетесь? Я писала не об элитной, а о самой обычной стоматологии, где мне насчитали за несколько зубов около 40 т.р., что для меня является нереально большой суммой, которую накопить практически невозможно.

Цитата:
Сообщение от Иванфилософ Посмотреть сообщение
А так, если надо что-то протезировать, а нет у вас, как минимум, 1,5 тысячи евро, даже на консультацию к ортопеду-стоматологу лучше не ходить, если хотите качественное протезирование даже одного-двух зубов.
Как я уже написала, для меня даже 40 т.р. сумма огромная просто, а уж ваши расценки это вообще что то фантастическое