Показать сообщение отдельно
  (#2357) Старый
Галина1974 Галина1974 вне форума
участник

По умолчанию 20.04.2017, 09:43

Цитата:
Сообщение от доктор Ольга Посмотреть сообщение
Первая Ваша фраза и вторая - в явном противоречии. Человек, не знающий, что снижение гемоглобина и есть анемия не может иметь медицинского образования. Даже сестринского.

Или я просто не поняла Вашу первую фразу? Вы имели ввиду что-то другое?
Ольга, чувствую себя героиней Ахеджаковой из фильма "Гараж", у которой члены гаражного кооператива выясняли, как ей удалось обзавестись ребенком, не имея мужа. "Обыскивать меня обыскивали.."(с) Неужели необходимо на форуме дипломы предъявить? Они есть у меня, два, начиная с сестринского. Только я не считаю уместным гордиться дипломами, любыми. Упомянула я о своем медицинском образовании только потому, что услышала тот пиетет, который часто испытывают к врачам. Врач сказал! - как большая круглая печать А увидев систему изнутри, понимаешь, что врачи разные и мнения у них разные, и вообще все не так просто, как снаружи кажется.
А имела я в виду вот что. Из слов Елены я заключила, что у нее были серьезные проблемы с кровью. У меня же - просто пониженный гемоглобин во время беременности. И в таких случаях, как и при снижении гемоглобина в результате пищевого поста, морковь, редька и свекла хорошо помогают.