Показать сообщение отдельно
  (#23) Старый
Надежда1981 Надежда1981 вне форума
участник

По умолчанию 04.06.2009, 21:56

в 2007 году я 6 мнсяцев жила в Голландии, так что я думаю это достаточное время узнать и русского избранника. Так что не могу сказать,что мы друг друга знаем плохо. Мы принимаем и миримся с отрицат сторонами друг друга и радуемся и фокусируемся на положительных. С русскими у меня вообще отношения никогда не складывались. Моя первая любовь вообще попал под поезд после отмечания на жарком июльском солнце праздника под именем Пятница. Это было 8 лет назад и сейчас у меня во второй раз в жизни по настоящему человек который любит меня и не любит алкоголь и тд. Найти русского хотя бы не курящего очень сложно. Поэтому думаю и уверена даже, что Господь мне послал человека, которого я заслужила и который примит меня такой, какая я есть. Он ждет 2,5 года и готов ждать еще моего решения. Знаю, что безумие маму перевести в Голландию. Ей нужна обеспеченная старость, не даром же есть поговорка, что в старости нужны деньги. К сожалению моя мама не крещенная и не хочет ( в общем у нас по этой теме разногласия), но она взрослый человек и имеет свое мнение. Я только молюсь за нее и стараюсь обеспечить. Но со вторым не очень преуспела. Надеюсь у меня это еще впереди. Детей у меня НЕ будет! Заранее благодарна,если вы эту тему больше не будете поднимать, так то по этому поводу отпадают вопросы. Приемные могут быть, но и то не скоро, нужен все таки определенный доход и количество лет в браке. Так что это не скоро.