Показать сообщение отдельно
  (#13) Старый
тихон тихон вне форума
участник

По умолчанию 08.04.2012, 13:10

Цитата:
Сообщение от Аконстантин Посмотреть сообщение
Узнаю поколение 80-х!
Грехов ,то у меня конечно очень много,а вот Вам необходимо поучиться(если Вы себя считаете православным).У меня,дорогой товарищ Тихон,уже внуки.(это о возрасте).А скажите мог ли Господь ,своею властью снять покаявшегося разбойника с креста?Навероное мог,не правда ли?Но Он этого не сделал.И за преступления ,которые разбойник совершал,он(разбойник)понес наказание до конца.Т.е.остался на кресте умирать.Это о Боге Слове.А Вы в какого бога верите?Если В Троицу,то почитайте ВЗ.Это о Боге Отце и наказании.И не я "требую наказания",а призываю наши власти,что бы на законодательном уровне убийство маленьких детей (а за убийство в нашем государстве можно получть солидный срок) было наказуемо.Наказуемо-государственным законом,а не мной,как Вы изволили выразиться,дорогой Тихон.Господь(я имею ввиду Истинного Бога)не только Любовь,а еще и Праведный судья!А если Вы католик(еретик),то тогда надо разговаривать не в этом разделе,да и не в это время!
С Праздником!Помоги Вам и Вашей семье Господи!
Вы не ответили на вопрос, и христиане живут Новым Заветом, а не Ветхим.. Господь Себя Самого прежде всего мог снять с креста, но не снял - за какое преступление это Он наказание претерпел?.. Свои поучения оставьте при себе - есть кому поучать.. Наказание именно вы требуете, так что вопросы к вам - прекратите играть словами.. И с чего вы католиков еретиками кроете?.. Постановление ВС приведите с осуждением.. Бог то Праведный Судия, а вы тоже претендуете?.. Перечитайте Павла..