Показать сообщение отдельно
  (#107) Старый
Наталья Викторовна Наталья Викторовна вне форума
участник

По умолчанию 15.09.2009, 12:34

1.Ошибаетесь, уважаемый Виктор Судариков! Жданова с его лекциями я видела у нас по ТВ. Мне этот трезвый человек с его желанием спасти народ от пьянства понравился. он делает дело, а многие только балтологией занимаются.
2.Я ученица, если Вам будет угодно, в духовном плане, т.е. духовная дочь, приснопамятного отца Василия Лесняка. Благодаря которому было восстановлено Братство Трезвости и Милосердия Святого Благоверного Князя Александра Невского. Кроме всего прочего, я учёный, занимающийся проблемой зависимостей. Достаточно?
3.Вы спрашиваете, что же оказалось правдой? Вы мне предлагаете ещё раз напечатать все мои сообщения на Ваш сайт?
4.Ваш журнал -замечательный. Речь идёт о конкретной статье. Моя фраза была не утвердительной, а предположительной.
5. Цитата, в которой Вы увидели сектанский довесок, взята из книги, изданной по благословению Высокопреосвященнейшего Владимира, Митрополита Санкт- Петербургского и Ладожского, а научным редактором этой книги является протоиерей Владимир Сорокин - профессор богословия Санкт-Петербургской духовной академии, настоятель Князь-Владимирского собора, благочинный центрального округа, секретарь Епархиального Совета Санкт-Петербургской епархии. Книга называется "Исцеление словом.Исцеление верой" (2002)
3. И мои "радикальные" выводы и предложения взяты из этой же книги (я с ними согласна, в них не сомневаюсь, тем более, что они прошли такую серьёзную редакцию, поэтому и написала).
4. Вышеназванных людей, Вы тоже к Ждановской "секте" пристегнёте?
5. Мы не про "Нарконон" разговор ведём.
6. Последний Ваш ответ уже не похож на демагогию (наверно, от слова "демон"?).
7. Смешно надеяться, что в результате этой дискуссии Вы перемените свои взгляды на трезвость и станете призывать к воздержанию. Ведь в таком случае Вы должны покаяться.
8.Обратите внимание, сколько людей возмущены Вашими НАПАДКАМИ НА ТРЕЗВОСТЬ. Но ведь пишут на сайт единицы, на самом деле их на много больше, в т. ч. профессионалов (Не пьющих. Ведь это недопустимо, когда нарколог сам пьянствует и от этого погибает. А такое бывает нередко). И я выразила мнение тех, кто попросил написать и за них.
8.Психическая зависимость вещь очень мощная.
9. Всего Вам доброго! Желаю Вам трезвости (а это подобно нетленному сокровищу!)Приятно было познакомиться. Храни Вас Господь! И простите грешную!