Православный просветительский форум
Вернуться   Православный просветительский форум > Тематические форумы > Беседка
Перезагрузить страницу Помогите пожалуйста выползти
Беседка разговоры обо всем

Ответ 

Опции темы Опции просмотра
  (#1251) Старый
Людмила Сергиевская Людмила Сергиевская вне форума
участник

По умолчанию 10.01.2018, 00:45

Цитата:
Сообщение от Елена_83 Посмотреть сообщение
Православно помолиться по соглашению кому-нибудь... А Николаю Угоднику например
Это - да. Хоть по соглашению, хоть без соглашения.
  (#1252) Старый
Игорь Алексеевич Игорь Алексеевич вне форума
участник

По умолчанию 10.01.2018, 09:44

Цитата:
Сообщение от Надежда-мскобл Посмотреть сообщение
Мне некуда животных деть, какая госпитализация... Я сегодня должна была поехать к невропалологу в поликлинику, но не смогла выйти, мне реально плохо. Я не буду ничего писать, а то могут подумать что выпрашиваю что-то. Тем более что написали что мне типа помогать уже нельзя... Если у человека нет денег чтобы купить еду и он вынужден ходить на помойку то это не значит что это опустившийся бомж! Я не пью, не курю, и не имею других дурных привычек. Я всего лишь болею и мне по прежнему нужна помощь. Если кто-то считает что мне не надо помогать, по какой-то неизвестной причине, то пусть напишет причину, почему мне нельзя помогать.
Насчёт того, что нельзя помогать я не писал, Вы меня с кем-то перепутали, кстати сейчас действительно очень многие кафе сразу после закрытия бесплатно или за совсем копеечную (5 - 10 рублей порция) плату раздают не распроданные обеды, чтобы СЭС не придиралась к большому количеству пищевых отходов, если Вы живёте в населённом пункте где есть несколько кафе поспрашивайте у их персонала, наверняка найдётся какое-нибудь где такая раздача существует, а на период госпитализации животных можно поместить в условно-бесплатный приют которые сейчас есть почти в каждом райцентре, по крайней мере в европейской части РФ (условно-бесплатный приют отличается тем, что если причина помещения уважительная (госпитализация, арест и т. п.) содержание животных на весь период вынужденной невозможности ухода за ними бесплатное, с остальных берут плату покрывающую и расходы на бесплатных животных, для доказательства уважительности причины достаточно предъявить в таком приюте например направление на госпитализацию с о штампом поликлиники.
  (#1253) Старый
Настя-мск Настя-мск вне форума
участник

По умолчанию 10.01.2018, 12:25

Цитата:
Сообщение от Елена_83 Посмотреть сообщение
Разговор по делу.

46 размер одежды, очень нужна зимняя курта или пуховик.

Настя, вы есть вконтакте? Если да, можно спросить одежду в одной из групп, разместив там объявление. Или просмотреть размещенные. Много чего отдают даром
https://*******/balpodar
https://*******/public154283872
https://*******/tebemne99
Я нашла пальто 46 размера. Не на холодную зиму, но на 0 или небольшой минус. А кто заказал сапоги?
  (#1254) Старый
Елена_83 Елена_83 вне форума
участник

По умолчанию 11.01.2018, 14:53

Цитата:
Сообщение от Настя-мск Посмотреть сообщение
Я нашла пальто 46 размера. Не на холодную зиму, но на 0 или небольшой минус. А кто заказал сапоги?
Осокин Александр в личку написал.
  (#1255) Старый
Павел-Москва Павел-Москва вне форума
участник

По умолчанию 15.01.2018, 12:05

Цитата:
Мне очень нужна помощь со светом, т к в предыдущий раз электрик не доделал работу, и сказал что проблема в щитке, и из-за того что он не доделал, электричество сломалось спустя где-то месяц или два после того как его помогали ремонтировать средствами форумчан. В комнате нет света, спасибо чтр одна знакомая тогда отдала на время свой торшер, иначе бы сидела в темноте. Да и с верхней одеждой мне очен нужна помощь,я теперь не дойду ни до какой церкви, чтобы ее попросить.
Надежда, у вас перегорела лампа или вообще сломалось электричество?

Дело в том, что электрик в прошлый раз все сделал и про щиток ничего не говорил. Речь шла только о том, чтобы проложить на кухню дополнительные провода.

Он звонил потом раз или два, но вы сказали, что болеете и принять его не можете.

В любом случае, телефон электрика 8 977 564 - 3279. Георгий.

Звоните и вызывайте.
  (#1256) Старый
Николай Долганов Николай Долганов вне форума
участник

По умолчанию 30.01.2018, 05:59

Цитата:
Я Вас не просила брать за меня ответственность перед Богом. Я написала конкретные просьбы, помочь с зимней курткой и сапогами. Вы же сами писали что типа надо помогать конкретным делом, я Вас выше процитировала. И вот получается, что когда просишь помочь конкретно, то тут оказывается что помощь в конкретном деле уже и не нужна, а нужна ответственность перед Богом... Тогда не надо бросаться пустыми словами, кто-то ведь и поверить в них сможет.
Посмотрите на Юле или Avito. Может, кто-то отдаёт. Просто я не думаю, что на православном форуме сидят люди, у которых, неожиданно, случайно оказались лишние вещи.

Цитата:
Сообщение от Павел-Москва Посмотреть сообщение
Дело в том, что электрик в прошлый раз все сделал и про щиток ничего не говорил. Речь шла только о том, чтобы проложить на кухню дополнительные провода.

Он звонил потом раз или два, но вы сказали, что болеете и принять его не можете.
Да, это тяжёлый случай.
  (#1257) Старый
Дмитрий72 Дмитрий72 вне форума
участник

По умолчанию 01.02.2018, 21:54

А есть номер банковской карты, куда можно было бы посильную помощь оказать, а то 50 страниц его искать не осилю?
  (#1258) Старый
+Александр +Александр вне форума
участник

По умолчанию 02.02.2018, 22:13

Увы... человека, помимо его воли, даже Господь не спасет, не то что люди.
Но радует, что немало отзывчивых людей вокруг живет! Другого, может, и не спасут, зато сами через него спасутся. Тоже неплохо...
  (#1259) Старый
Надежда-мскобл Надежда-мскобл вне форума
участник

По умолчанию 24.02.2018, 14:27

Цитата:
Сообщение от Павел-Москва Посмотреть сообщение
Надежда, у вас перегорела лампа или вообще сломалось электричество?
Добрый день! Нет Павел Вы наверное забыли. Когда электрик уходил в последний раз, он сказал что неполадки в щитке, и что нужно еще раз его вызывать. Но видимо тогда уже не было средств которые собирали на вашу карту. Сломался свет в комнате, это не лампочка перегорела, я меняла лампу, не помогло. Света просто нет. Мы не обменивались телефонами с электриком, связь как Вы помните была через Вас, поэтому он никак мне не мог звонить. И я не могла ему отказывать из-за этого, потому что мне никто не звонил, и по болезни тоже не стала бы отказывать, свет это первая необходимость, и как бы не была больна я его в любой момент приму. Вы что-то путаете, возможно с какими-то другими людьми которым Вы помогаете. Спасибо за тел электирика, но у меня нет средств чтобы его вызвать.
Цитата:
Сообщение от Николай Долганов Посмотреть сообщение
Посмотрите на Юле или Avito. Может, кто-то отдаёт. Просто я не думаю, что на православном форуме сидят люди, у которых, неожиданно, случайно оказались лишние вещи.
Николай спасибо большое, тут проблема в том, что я в Москву не доеду, я уже смотрела, в Москве можно что-то найти на авито и за 500 руб, в отличии от области, но я до Москвы не могу доехать. У меня новые проблемы со здоровьем, я писала уже что МРТ показало, плохо хожу. Если бы мне кто-то смог привезти, была бы благодарна.
Цитата:
Сообщение от Дмитрий72 Посмотреть сообщение
А есть номер банковской карты, куда можно было бы посильную помощь оказать, а то 50 страниц его искать не осилю?
Спасибо Вам большое. Получила от Вас 3 тыс, но уже расходовала конечно, потому что не было самого неоходимого. Если кто-то еще хочет мне помочь то оставлю номер карты 4276 4000 7008 7854. Буду благодарна за любой размер помощи.

Последний раз редактировалось Надежда-мскобл; 24.02.2018 в 14:33.
  (#1260) Старый
Оксана К. Оксана К. вне форума
участник

По умолчанию 10.04.2018, 15:47

Надежда, как у вас дела?
  (#1261) Старый
участник

По умолчанию 08.09.2018, 22:29

Цитата:
Сообщение от Оксана К. Посмотреть сообщение
Надежда, как у вас дела?
Хочу выразить большую благодарность Александру Борисовичу, который до сих пор помогает мне и высылает по 1 тыс в месяц. Спасибо Вам большое. Нет слов как я Вам благодарна.
  (#1262) Старый
участник

По умолчанию 17.07.2019, 12:27

Уважаемые форумчане здравствуйте.
Обращаюсь к вам снова с просьбой о помощи. Мне теперь никто не помогает, уже давно. Я в отчаянии от бытовых условий. Помогите пожалуйста сделать дверь, очень прошу. Вот ссылка на фото, для того чтобы вы поняли ситуацию:
https://c.radikal.ru/c38/1907/97/f73937fe8444.jpg
Также у мяня бетонный пол, линолиум давно разорвался, и скоро зима.
Всё также просьба с эелектричеством, Павел тогда помог отремонтировать электричество, но свет в комнате работал только 1 месяц. Электрик оказался недобросовестный, и брал за работу частями чтобы его вызывали несколько раз и платили каждый раз (его Павел вызывал и платил). И только в конце работы он сказал, что щиток сломанный и надо его снова вызывать чтобы менять щиток. А Павел не стал больше его вызывать, видимо понял его недобросовестность. У меня света нет в комнате, свет только от торшера который подарила одна женщина и я постоянно на нервах что торшер сломается.
Помогите кто чем может ради Христа, очень прошу. Моя карта таже самая, 4276 4000 7008 7854
  (#1263) Старый
участник

По умолчанию 17.07.2019, 15:19

Вот еще сделала фото, такой пол у меня теперь, только бетон остался, ну и мебель такая же
https://c.radikal.ru/c41/1907/30/97d0b6f3ffed.jpg
Ответ

Опции темы
Опции просмотра