Православный просветительский форум
Вернуться   Православный просветительский форум > Наш форум > Пожелания и предложения
Перезагрузить страницу Картинки
Пожелания и предложения здесь можно обратиться к администрации и модераторам форума

Ответ 

Опции темы Опции просмотра
  (#1) Старый
Олег Ш. Олег Ш. вне форума
участник

По умолчанию Картинки - 22.12.2018, 11:20

Все загруженные картинки видно, если в настройках разделе "Опции" ставишь стиль форума "Default Style". Но я не могу на нем, всё непривычно. У меня стоит "как в настройках форума" и раньше в этом режиме всё отображалось, но с некоторого времени перестало. Например, картинку можно загрузить, но ты ее не видишь.
Зачем это сделали и можно вернуть все взад?

– Взять бы этого Канта, да за такие доказательства года на три в Соловки! – совершенно неожиданно бухнул Иван Николаевич. (М. Булгаков, "М и М")
  (#2) Старый
Игорь Алексеевич Игорь Алексеевич вне форума
участник

По умолчанию 23.12.2018, 09:07

Цитата:
Сообщение от Олег Ш. Посмотреть сообщение
Все загруженные картинки видно, если в настройках разделе "Опции" ставишь стиль форума "Default Style". Но я не могу на нем, всё непривычно. У меня стоит "как в настройках форума" и раньше в этом режиме всё отображалось, но с некоторого времени перестало. Например, картинку можно загрузить, но ты ее не видишь.
Зачем это сделали и можно вернуть все взад?
Только default style (стиль по умолчанию) и "как в настройках форума" это один и тот же стиль только под другим названием), попробуйте сменить стиль, а часика через 3 - 4 вернуть обратно прежний, иногда такая мера помогает, если что-то не грузится.

...Да, человек смертен, - плохо только, что иногда он внезапно смертен...(с) Воланд. ...Сижу здесь с Вами, выражаю своё мнение, - выслушиваю Ваши возражения...(с) Мастер; М. А. Булгаков "Мастер и Маргарита"
  (#3) Старый
Олег Ш. Олег Ш. вне форума
участник

По умолчанию 23.12.2018, 10:15

Цитата:
Сообщение от Игорь Алексеевич Посмотреть сообщение
Только default style (стиль по умолчанию) и "как в настройках форума" это один и тот же стиль только под другим названием), попробуйте сменить стиль, а часика через 3 - 4 вернуть обратно прежний, иногда такая мера помогает, если что-то не грузится.
Да я что только не пробовал...

– Взять бы этого Канта, да за такие доказательства года на три в Соловки! – совершенно неожиданно бухнул Иван Николаевич. (М. Булгаков, "М и М")
Ответ
Опции темы
Опции просмотра