Православный просветительский форум
Вернуться   Православный просветительский форум > Объявления > Православная Афиша
Перезагрузить страницу Программа для детей "Древо Семьи"!
Православная Афиша анонсы предстоящих событий - куда пойти и что посмотреть

Ответ 

Опции темы Опции просмотра
  (#1) Старый
Тарас Лагутинский Тарас Лагутинский вне форума
участник

Smile Программа для детей "Древо Семьи"! - 06.06.2012, 14:07

Какими были мои родители, когда были маленькими?
"Кто я?", "Откуда я?", "На кого похож?", "Какими были мои родители, когда были маленькими?", "Сколько у меня прадедушек и прабабушек, кем они были?", "Что такое семья, для чего она нужна?", "Какой я представляю свою будущую семью, отношения в ней?", "Каким должен быть мужчина-муж и женщина-жена?", "Чем мужской мир отличается от женского и в чем их сходство?"...

На эти и многие другие вопросы дети 12-15 лет будут искать ответы на тематической программе «Древо семьи», которая пройдет в Подмосковье 18-24 июня 2012г. Программу для детей подготовили педагоги и психологи Патриаршего центра духовного развития детей и молодежи.

Цель программы:
помочь подросткам разобраться в своих представлениях о семье, ее роли в жизни человека и жизни общества, осмыслить традиции своего рода и свою принадлежность к нему, определиться со своими идеалами мужественности и женственности, соотнести их со своими жизненными ценностями.

Формы работы:
тренинговые упражнения, групповые дискуссии, индивидуальная работа, арт-педагогика, ролевые, развивающие и подвижные игры, творческие мастер-классы, фотокросс, киноклуб, музыкальные гостиные, анализ проделанной работы.

На программе планируется паломничество в Троице-Сергиевую Лавру.

Подробнее о программе можно узнать по телефону 8(925)703-91-40 (пн-пт, 10.00-18.00) или на сайте
www.piligrimiya.ru
Ответ

Опции темы
Опции просмотра