Православный просветительский форум
Вернуться   Православный просветительский форум > Наш форум > О жизни форума и форумчан
Перезагрузить страницу Хочу пригласить на именины (г.Фрязино)
О жизни форума и форумчан о дискуссиях, и о возможных встречах в реале и т.п.

Ответ 

Опции темы Опции просмотра
  (#1) Старый
СергейИл СергейИл вне форума
участник

По умолчанию Хочу пригласить на именины (г.Фрязино) - 06.10.2009, 15:20

Братья и сестры.
Я сейчас подумал и решил пригласить вас в гости, всех кто меня помнит, и не забыл, повод очень хороший, мои именины. Т.к. сам праздник будет на будни, то я рискну предложить 10 окт. Также хочется, озвучить и еще 1 повод для обсуждения на этой встрече. 31 августа спустя 4 года работы, меня сократили на моей работе в моем городе, я работал помогал школе. Теперь у меня помимо того что нет той малости что нас держала (денег) еще чистая трудовая книжка. Вас тут немало людей, даже есть свой фонд, может вот подумаем что можно тут сделать, чтобы и подспорье было и стаж (пенсионный) шел. Знаю времена сейчас тяжелые, но я надеюсь буду небесполезен для того кто бы меня взял. За подробностями адреса, и времени когда будет удобно звоните на мобил 916-8535917. Пишите когда вы можете и тогда дата найдется, я думаю сама. Очень буду рад вашему приезду ибо гостей у меня всегда мало и редкость, так и вашей помощи. Сережа.
  (#2) Старый
Элен Элен вне форума
участник

По умолчанию 07.10.2009, 18:02

Здравствуйте,Сережа! Поздравляю с днем именин!Желаю молитвами прп. Сергия обрести душевный мир и здравие!Помощи Божьей и терпения!Какую должность при школе вы занимали?
  (#3) Старый
СергейИл СергейИл вне форума
участник

По умолчанию 07.10.2009, 19:25

Цитата:
Сообщение от Элен Посмотреть сообщение
Здравствуйте,Сережа! Поздравляю с днем именин!Желаю молитвами прп. Сергия обрести душевный мир и здравие!Помощи Божьей и терпения!Какую должность при школе вы занимали?
я был делопроизводителем. И смотрел за сайтом
  (#4) Старый
Аллочка Аллочка вне форума
участник

По умолчанию 22.10.2009, 23:36

Здравствуйте, Сережа! Поздравляю вас сднем прошедших именин! Желаю вам молитвами вашего святого обрести душевный покой и здравие , радость и благословений в начинаниях!
Ответ

Опции темы
Опции просмотра