Православный просветительский форум
Вернуться   Православный просветительский форум > Журнал "Православие и Мир" > Православная лента новостей
Перезагрузить страницу Патриарх Кирилл: Святитель Тихон узрел диавольски опасный замысел толкнуть Церковь на путь новых и новых разделений
Ответ 

Опции темы Опции просмотра
  (#51) Старый
ТатианаБ ТатианаБ вне форума
участник

По умолчанию 18.04.2012, 21:24

Цитата:
Сообщение от Руслан Костров Посмотреть сообщение
мы становимся ближе к Царствию Небесному
Спаси Господи, в светлую седмицу так приятно и тихо на сердце.
  (#52) Старый
Наталия З. Наталия З. вне форума
участник

По умолчанию 18.04.2012, 22:23

А мне в Илье Обыденном не разрешили сфотографировать Нечаянную Радость....
  (#53) Старый
Юрий-Мск Юрий-Мск вне форума
гость

По умолчанию 18.04.2012, 22:27

Цитата:
Сообщение от Наталия З. Посмотреть сообщение
Значит, Вы явно не из шоу-бизнеса. Что нельзя не считать положительным фактором.
  (#54) Старый
Виктор Судариков Виктор Судариков вне форума
администратор

По умолчанию 20.04.2012, 11:35

Цитата:
Сообщение от Наталия З. Посмотреть сообщение
Двойные стандарты не красят никого...
Кстати, фото Обыденного и Нечаянной Радости в сети есть, я находил.
  (#55) Старый
Наталия З. Наталия З. вне форума
участник

По умолчанию 20.04.2012, 17:27

Цитата:
Сообщение от Виктор Судариков Посмотреть сообщение
Двойные стандарты не красят никого...
Кстати, фото Обыденного и Нечаянной Радости в сети есть, я находил.
Конечно есть.Я купила там же точную копию этой иконы.В тот раз у меня был просто порыв души,как то сохранить любимый образ.Я не стала заниматься "пиратством"и спросила разрешение...Обидно не за себя,ни в коем случае!За нашу церковь.Помогай нам всем Бог в эти нелегкие времена!
  (#56) Старый
Татиана Сергеевна Татиана Сергеевна вне форума
участник

По умолчанию 21.04.2012, 00:49

Христос Воскресе !Мне жаль, что мы иногда бываем не очень чуткими к тонким чувствам друг друга ,не вникаем в смысл прочитанного, спешим с выводами ,причём , часто для укора . Увы мне. Идеал..Образец..Пример..Учитель..Дру г..Отец..Друг..Ведь мы ВСЕ должны ЕГО любить.Думаю ,и любим нашего Спасителя.И зачем спорим?
  (#57) Старый
Геннадий 1970 Геннадий 1970 вне форума
участник

По умолчанию 24.06.2013, 22:43

А простые люди-прихожане стоят в храмах и молятся даже не зная всех этих тонкостей. (Простите Ради Бога) С Праздником Троицы!
  (#58) Старый
Гость 1
гость

По умолчанию Диавольский замысел - 21.12.2016, 10:25

Диавольский замысел особенно отчетливо видно сегодня, спустя сто лет после Октябрьской революции 1917 года и через 25 лет после контрреволюционного государственного переворота совершенного Горбачевым, Ельциным, Кравчуком, Шушкевичем и др. путём государственной измены и предательства.
- Всего за 55 лет из полностью разрушенной, отсталой, сельскохозяйственной страны было построено развитое социалистическое общество и самое могучее государство в мире. Страну восстанавливали из руин дважды. К началу 1970-х годов все было построено, города, поселки и деревни, заводы, фабрики, железные дороги, тяжелая и легкая промышленность, сельское хозяйство, энергетика с атомными и гидроэлектростанциями. Соетский Союз стоял на вершине своего развития. Развивать дальше было просто нечего. Живи, работай и радуйся.
- Вот отсюда и начинается диавольский замысел. В чем суть этого замысла?
- Сделать из коммунистов и их потомков псевдокоммунистов, а затем их руками уничтожить все, что было создано несколькими поколениями людей за полвека советской власти. Диавольский замысел состоит в том, чтобы потомки тех евреев, которым удалось избежать холокоста, своими руками уничтожили коммунизм и построили новый еврейский фашизм. Об этом рассказывает старый советский еврей, председатель харьковской еврейской общины раввин Эдуард Ходос, который написал книгу "Еврейский фашизм". Можно посмотреть на youtube его интервью.
- Диавольский замысел состоит в том, чтобы завербовать и внедрить в Русскую Православную Церковь своих слуг, которые вновь извратят смысл христианской религии, уничтожат Церковь и снова превратят религию в опиум для народа, в орудие угнетения, порабощения и эксплуатации народов.
- Диавольский замысел состоит в том, чтобы руками обманутых христианских и мусульманских народов уничтожить Россию, Украину и Беларусию.
  (#59) Старый
Гость 1
гость

По умолчанию Диавольский замысел - 21.12.2016, 11:25

Диавольский замысел состоит в том, чтобы натравить Украину на Россию, украинский народ на русский, а русский на украинский. Россия с Киевской Руси начиналась. Мы 1000 лет живем вместе. Наши отцы, деды и прадеды вместе воевали против фашизма, а их внуки и правнуки три года убивают друг друга на Украине и на Донбассе. Вот он, замысел сатаны.
  (#60) Старый
Гость 1
гость

По умолчанию Диавольский замысел. - 24.12.2016, 18:59

Остаётся только задать САМОМУ СЕБЕ вопрос, потому что никто на этот вопрос отвечать не желает. Кто должен возглавить и осуществить замысел диавола в России?
- А может быть провести опрос на форуме? Вопрос очень актуальный.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра