Православный просветительский форум
Вернуться   Православный просветительский форум > Журнал "Православие и Мир" > Опросы
Перезагрузить страницу Отзывы
Опросы читатели голосуют

Результаты опроса: Не хватает ли Вам опции скрытого комментария/одобрения к конкретным сообщениям участников?
Нет, так даже лучше (так не будут писать "грязные" анонимные комментарии) 14 31.11%
Мне всё равно/без разницы 6 13.33%
Скорее нет, чем да 0 0%
Скорее да, чем нет 5 11.11%
Да, не хватает 9 20.00%
Да, люблю оставлять положительные комментарии/одобрения 5 11.11%
Да, любил следить за своим КПД на форуме по полученным комментам/одобрениям 5 11.11%
Да, тк была возможность проявить протест/несогласие в виде отрицательного комментария/неодобрения 1 2.22%
Другое 2 4.44%
Посмотреть результаты 5 11.11%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 45. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема 

Опции темы Опции просмотра
  (#151) Старый
Михаил_ Михаил_ вне форума
участник

По умолчанию 16.12.2018, 15:33

Цитата:
Сообщение от ГалинаКа Посмотреть сообщение
По результатам голосования ничего не очевидно, т.к. опрос составлен некорректно: вариантов "за" отзывы больше, чем "против".
5 и 3.
У нас нет другого опроса на эту тему.
Цитата:
Общий процент голосов больше сотни: 118,09%, не считая воздержавшихся (2,70%)
Я считал не проценты, а голоса: 23:12 — это почти 2:1.
  (#152) Старый
ГалинаКа ГалинаКа вне форума
модератор

По умолчанию 16.12.2018, 16:14

Цитата:
Сообщение от Михаил_ Посмотреть сообщение
У нас нет другого опроса на эту тему.Я считал не проценты, а голоса: 23:12 — это почти 2:1.
Если бы в опроснике было равное коли-во вопросов, результат мог бы быть иным.

Тем не менее, участников проголосовавших "против" функции репутация - больше.
Сравните шкалу голосования.

Кому нравилось следить за своим КПД на форуме никогда не понять тех форумчан, кто получал в отзывах хамские и матерные комменты.
  (#153) Старый
участник

По умолчанию 16.12.2018, 16:27

Цитата:
Сообщение от Михаил_
У нас нет другого опроса на эту тему.Я считал не проценты, а голоса: 23:12 — это почти 2:1.
_________
Если бы в опроснике было равное коли-во вопросов, результат мог бы быть иным.
Мог бы и не быть иным.
Цитата:
Тем не менее, участников проголосовавших "против" функции репутация - больше.
Сравните шкалу голосования.
Ничего подобного: суммарное кол-во вариантов "да" = 23.
Цитата:
Кому нравилось следить за своим КПД на форуме никогда не понять тех форумчан, кто получал в отзывах хамские и матерные комменты.
Вот потому-то хорошо бы отказаться от репутации и комментариев, а ввести анонимные оценки сообщений.
Кстати именно те сАмые "понимающие форумчане" сначала потребовали введения обязательных комментариев к отрицательным оценкам, а получив их, потребовали немедленно прекратить.
  (#154) Старый
Ольга05 Ольга05 на форуме
участник

По умолчанию 18.12.2018, 00:40

Цитата:
Мог бы и не быть иным.Ничего подобного: суммарное кол-во вариантов "да" = 23.Вот потому-то хорошо бы отказаться от репутации и комментариев, а ввести анонимные оценки сообщений.
Кстати именно те сАмые "понимающие форумчане" сначала потребовали введения обязательных комментариев к отрицательным оценкам, а получив их, потребовали немедленно прекратить.
Лично я такого не требовала. И особенно за своей репутацией не следила. Но мне была удобна функция для высказывания одобрения особенно понравившимся постам. А теперь что? Хвалить прилюдно?
  (#155) Старый
участник

По умолчанию 18.12.2018, 01:23

Цитата:
Сообщение от Ольга05 Посмотреть сообщение
...мне была удобна функция для высказывания одобрения особенно понравившимся постам. А теперь что? Хвалить прилюдно?
Неловко, а прежде чик — кто-то получил плюсик, от кого, не знает, а ты не при делах.
Повторю, что было бы лучше не постоянное накопление репутации участником форума, а одноразовое накопление суммы баллов конкретного сообщения. Немало ресурсов в сети с такой возможностью. Можно бы озадачить администрацию, но, похоже, что им нет дела до таких насущных мелочей на форуме.
  (#156) Старый
Ольга05 Ольга05 на форуме
участник

По умолчанию 21.12.2018, 21:28

Цитата:
Неловко, а прежде чик — кто-то получил плюсик, от кого, не знает, а ты не при делах.
Повторю, что было бы лучше не постоянное накопление репутации участником форума, а одноразовое накопление суммы баллов конкретного сообщения. Немало ресурсов в сети с такой возможностью. Можно бы озадачить администрацию, но, похоже, что им нет дела до таких насущных мелочей на форуме.
Конечно!
репутация и не нужна (зачем считать?), а вот возможности поставить плюсик очень не хватает.
  (#157) Старый
Дима30 Дима30 вне форума
участник

По умолчанию 12.04.2019, 00:11

Я один из "карусельщиков", видимо но я всегда ставил только синие кирпичи)) а функции этой да, не хватает. Иногда хочется выразить согласие не засоряя ленту. Ну и дописать чё-нить хорошее. Но я за то, чтобы комменты не были анонимными, чтобы не развязывать руки любителям писать гадости.

- Случайности не случайны -
  (#158) Старый
участник

По умолчанию 12.04.2019, 20:32

Можно было бы попробовать предложить админам рассмотреть вопрос о предоставлении возможности добровольного скрытия/раскрытия себя при простановке оценки. Можно было бы запретить комментарии при отрицательных оценках. Можно было бы запретить репутацию участника, но ввести оценки лишь отдельных сообщений. Участники голосования ясно и убедительно выразили своё мнение за восстановление системы оценок, "а в ответ тишина". А до того система оценок была дважды изменена без всякого голосования. "Такие вот дела".
  (#159) Старый
Марина_М Марина_М на форуме
участник

По умолчанию 12.04.2019, 21:10

Согласна. Я считаю, что можно соглашаться или нет не с конкретным человеком и определять его репутацию, а с тем или иным мнением. И это нормально. А реакция на пожелание давних участников форума какая-то странная.
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра