Православный просветительский форум
Вернуться   Православный просветительский форум > Тематические форумы > Мир веры > Кино и ТВ
Перезагрузить страницу Фильм "Щенок" - я бы советовал посмотреть его всем, особенно детям.
Кино и ТВ православное кино и ТВ

Ответ 

Опции темы Опции просмотра
  (#1) Старый
Алексей Вячеславович
гость

Exclamation Фильм "Щенок" - я бы советовал посмотреть его всем, особенно детям. - 02.01.2010, 14:20

Случайно наткнулся на этот фильм, скачал и посмотрел. Хотя, почему случайно? Долгое время я уже задаю себе вопрос: "Ну что же значит - найти Бога, встретиться с Ним? Как это, что для этого надо?"
Посмотрев фильм "Щенок", я понял очень - очень многое. От осознания того как всё, оказывается, просто, признаюсь честно, даже слёзы навернулись на глаза после просмотра.

К сожалению, я нигде не видел упоминания об этом фильме. Почему? Всякую чушь рекламируют везде, а такие вот фильмы, жемчужины, днем с огнем не сыщешь. Если кто-нибудь знает, где можно купить DVD с фильмом, скажите, я хочу, чтобы его авторы получили мой скромный вклад, хочу купить лицензионный диск. Ну а пока позвольте поделиться с вами файлом фильма (700 мб), который я закачал на mail.ru

И описание фильма (учтите, что оно рассказывает о сюжете лишь приблизительно):

История о настоящей дружбе, об умении прощать и жертвовать… Конец 70-х – начало 80-х. Школа, юные пионеры со своими представлениями о добре и дружбе. Именно в этой среде разворачивается драматическая история Валерки - непохожего на всех остальных детей 11-летнего аутичного мальчика. Он в силу своих отклонений является изгоем в среде жестокого детского общества. Алеша, как и все его товарищи при каждом удобном случае издевается и обижает Валерку. Но однажды происходит событие, которое заставляет Алешу совершенно иначе взглянуть на Валерку, а затем и на весь мир в целом…

Производство: Россия, телеканал "Радость моя"
Продолжительность: 00:46:38

Файл
Формат: AVI
Качество: DVD-Rip
Видео: DivX 5, 704x352, 25.00 fps, 1641 Kbps
Аудио: Dolby AC3, 48000 Hz 6ch, 448 kbps
Размер: 700 МВ

http://files.mail.ru/QL9H4L

Правовая информация: файл с фильмом выложен только лишь в ознакомительных целях. После просмотра вы должны удалить его с компьютера и купить диск с фильмом.
  (#2) Старый
Алексей Вячеславович
гость

По умолчанию 02.01.2010, 14:27

Последняя фраза фильма: "Тогда я не мог понять, что со мной. Но теперь я понял, что вот так просто можно встретиться с самим Богом. В любую минуту. Даже сейчас"
  (#3) Старый
Мария38 Мария38 вне форума
участник

По умолчанию 02.01.2010, 17:30

[QUOTE=Алексей Вячеславович;52994]Случайно наткнулся на этот Если кто-нибудь знает, где можно купить DVD с фильмом, скажите, я хочу, чтобы его авторы получили мой скромный вклад, хочу купить лицензионный диск.

Я купила диск в магазинчике при Храме Благовещения Пресвятой Богородицы на Динамо. Отличный фильм. Вот ссылка на сайт этого магазина: http://zlatoriza.ru/catalog/item/11462
  (#4) Старый
Алексей Вячеславович
гость

По умолчанию 03.01.2010, 12:52

А я вчера купил - таки в магазине "Сретение"! И всего за 110 рублей. Настоящий, лицензионный диск! Дай Бог автору фильма не останавливаться на достигнутом и новые картины выпускать!
  (#5) Старый
Александр Юровский Александр Юровский вне форума
участник

По умолчанию 04.01.2010, 11:11

Алексей Вячеславович, мальчик и щенок на постере фильма очень похожи на мальчика и собаку на вашем аватаре.
  (#6) Старый
Алексей Вячеславович
гость

По умолчанию СМЫСЛ МОЕГО АВАТАРА - 04.01.2010, 15:51

Цитата:
Сообщение от Александр Юровский Посмотреть сообщение
Алексей Вячеславович, мальчик и щенок на постере фильма очень похожи на мальчика и собаку на вашем аватаре.
Александр, я как-то даже не задумывался об этом. Фотку для своего аватара я нашел в инете, подфотошопил ее немножко, и получился аватар. Если хотите, могу рассказать его смысл. Однажды я узнал от одной моей коллеги (тогда я работал поваром), что ее муж взял всю тушёнку, которую она назакрывала в банки, привёл со двора бездомных котов, достал сервиз, блюдечки чайные, наложил в них тушёнки и пригласил котов к столу. Себе тоже наложил, налил водки стаканчик и отпраздновал таким образом свой день рождения с бродячими котами. Она на следующий день с великим гневом рассказывала мне эту историю. Через какое-то время к нам на работу пришел ее муж. Я говорю ему: "Ну ты даешь, Серёг! Ты зачем тушёнку всю котам дворовым скормил?" А он (в первый раз в жизни) посмотрел на меня очень серьёзно и очень грустно и сказал: "Ты не смейся, Лёха. И пойми, что иногда лучше быть с животными, с котами, чем с людьми".

Эта фраза до сих пор не выходит у меня из головы. В принципе, даже такая английская поговорка есть: “Animals are such agreeable friends - they ask no questions, they pass no criticisms”.

И когда я выбирал аватару для этого форума, наткнулся на фотку мальчика, который обнимается с собакой. Мальчик в моей аватаре - символ "Если не будете как дети ...". Ну, а собака связана с вышеописанной историей. Таков смысл моего аватара.
  (#7) Старый
Нинель Нинель вне форума
участник

По умолчанию 11.01.2010, 23:45

Отличный фильм! Мы смотрели его вместе с 11-ти летней дочерью. Меня и в жизни всегда поражает жестокость детей, при чем сами они не осознают, что поступают жестоко. Жалеют котенка, а затем тут же издеваются над более слабым сверстником...
  (#8) Старый
Алексей Вячеславович
гость

По умолчанию 12.01.2010, 10:05

Цитата:
Сообщение от Нинель Посмотреть сообщение
Меня и в жизни всегда поражает жестокость детей, при чем сами они не осознают, что поступают жестоко. Жалеют котенка, а затем тут же издеваются над более слабым сверстником...
Если объяснять это с точки зрения психологии, то всё дело в лидерстве и желании выделиться (особенно среди мальчишек). "Посмотрите, какой я сильный и отважный, не то, что этот урод" - так говорит своим поведением подросток. По наблюдениям своего детства, я могу сказать, что ребята, издевающиеся над слабыми, особым излишком воспитания не отличались. Наоборот, в их личности было что-то ущербное.
  (#9) Старый
Вика Вика вне форума
участник

По умолчанию 12.01.2010, 22:05

спасибо за рекомендацию.
обязательно куплю.
  (#10) Старый
Алексей Вячеславович
гость

По умолчанию 12.01.2010, 22:31

Цитата:
Сообщение от Вика Посмотреть сообщение
обязательно куплю.
Если вы не против, Вика, пожелание: именно КУПИТЕ этот фильм, если у вас есть возможность купить, а не просто скачать его. Нужно поддерживать таких режиссеров.
  (#11) Старый
ЛарисаВ ЛарисаВ вне форума
участник

По умолчанию 20.01.2010, 14:19

Большое спасибо за внимание к нашему фильму. Официальная страничка фильма http://www.radostmoya.ru/projects/Schenok/.
  (#12) Старый
участник

По умолчанию кинофильм Щенок - 20.01.2010, 14:24

Я занимаюсь продвижением фильма "Щенок" в среде дистрибьюторов (кинотеатры) и продаж.
Огромное спасибо за добрые слова в отношении нашего фильма, но у меня к Вам огромная просьба: уберите ссылку на скачивание в Интернете, ибо никому прав на распространение в сети мы пока не давали.

[QUOTE=Алексей Вячеславович;52994]Случайно наткнулся на этот фильм, скачал и посмотрел. Хотя, почему случайно? Долгое время я уже задаю себе вопрос: "Ну что же значит - найти Бога, встретиться с Ним? Как это, что для этого надо?"
Посмотрев фильм "Щенок", я понял очень - очень многое. От осознания того как всё, оказывается, просто, признаюсь честно, даже слёзы навернулись на глаза после просмотра.

К сожалению, я нигде не видел упоминания об этом фильме. Почему? Всякую чушь рекламируют везде, а такие вот фильмы, жемчужины, днем с огнем не сыщешь. Если кто-нибудь знает, где можно купить DVD с фильмом, скажите, я хочу, чтобы его авторы получили мой скромный вклад, хочу купить лицензионный диск. Ну а пока позвольте поделиться с вами файлом фильма (700 мб), который я закачал на mail.ru

И описание фильма (учтите, что оно рассказывает о сюжете лишь приблизительно):

История о настоящей дружбе, об умении прощать и жертвовать… Конец 70-х – начало 80-х. Школа, юные пионеры со своими представлениями о добре и дружбе. Именно в этой среде разворачивается драматическая история Валерки - непохожего на всех остальных детей 11-летнего аутичного мальчика. Он в силу своих отклонений является изгоем в среде жестокого детского общества. Алеша, как и все его товарищи при каждом удобном случае издевается и обижает Валерку. Но однажды происходит событие, которое заставляет Алешу совершенно иначе взглянуть на Валерку, а затем и на весь мир в целом…

Производство: Россия, телеканал "Радость моя"
Продолжительность: 00:46:38
  (#13) Старый
Алексей Вячеславович
гость

По умолчанию 20.01.2010, 15:40

Уважаемая ЛарисаВ, я сейчас же уведомлю админов, чтобы они удалили ссылку. Хотя, на мой взгляд, те, кто может купить, те и так купят. А кто не может - те бы посмотрели задаром (всё равно они купить же не смогут). Но ваше требование законно и правомочно. Я подчиняюсь. Пишу админам, чтобы они убрали ссылку.
  (#14) Старый
участник

По умолчанию 20.01.2010, 16:07

Всему свое время. Бесплатно будет, но на официальном сайте.
Инвестировать, чтобы создавать доброе никто сильно не торопится, а получить готовое и бесплатно готовы все... Создание фильма - очень дорогой процесс, тем более сейчас на фильмы без кровяки и трупов деньги найти почти нереально. Поэтому приходится как-то возвращать хотя бы часть затрат.

Мы продаем фильм не по огромной цене - 120 рублей очень небольшие деньги, согласитесь.
Еще раз спасибо за теплые слова в адрес фильма.
  (#15) Старый
Алексей Вячеславович
гость

По умолчанию 20.01.2010, 16:24

Цитата:
Сообщение от ЛарисаВ Посмотреть сообщение
Всему свое время. Бесплатно будет, но на официальном сайте. .
Я свой файл на mail.ru только что удалил. Так что ссылка больше не действует.

Цитата:
Инвестировать, чтобы создавать доброе никто сильно не торопится
А если к Церкви обратиться? У неё ж деньги, гм ... имеются. Разве не помогут?

Цитата:
Мы продаем фильм не по огромной цене - 120 рублей очень небольшие деньги, согласитесь.
Полностью согласен. 120 рублей - очень хорошая цена. Если бы вы за 400 рублей продавали диск, я бы и не подумал ссылку удалять, да еще б и на всех торрентах выложил. Кстати, на torrents.ru загляните, его там выложили тоже. Напишите их админам, потому что от этого трекера потери будут громадные.
  (#16) Старый
участник

По умолчанию 20.01.2010, 16:56

спасибо Вам, Алексей Вячеславовоч, сейчас мы занимаемся зачистками ссылок на пиратский сайтах и файлообменниках. Особенно умиляют те, кто еще умудряется внаглую продавать фильм. Ужас что творится в области авторского права. Неуважение к чужому труду и откровенное воровство.

А с финансированием все очень-очень сложно. Миллион подводных камней, чиновников, знаменитых "конкурентов", которым средства дают только за имя (заслужили, что и говорить, но молодым при этом дорога перекрыта полностью) и прочих преград на пути финансирования кино.
Но все будет хорошо, уверена.
  (#17) Старый
Алексей Вячеславович
гость

По умолчанию 20.01.2010, 20:17

Цитата:
сейчас мы занимаемся зачистками ссылок на пиратский сайтах и файлообменниках.
Да, работы у вас много будет, я по поиску уйму варезных сайтов нашел с вашим фильмом.

Цитата:
Ужас что творится в области авторского права.
Ох, Лариса... Я скромно промолчу, имея на своем компе последний Фотошоп, купленный на диске ценой 200 рублей. И на этом диске была голограмма: "Лицензионный товар, все права соблюдены"

Цитата:
Неуважение к чужому труду и откровенное воровство.
Я с одним парнем разговаривал. задаю ему вопрос: "Слушай, ну я понимаю - Фотошоп 900 долларов стоит, его не купишь, ну а это-та программа всего 150 рублей, и ты кряк к ней ищешь? Неужели у тебя 150 рублей нет?" На что он мне отвечает: "Ты что, дурак что ли? Я софт из принципа не покупаю!"
Вот вам и ответ.

Однажды я просил разрешения одного художника на то, чтобы использовать его карикатуры насчет исламского терроризма на своем сайте. У художника глаза на лоб полезли от моей просьбы: "ты из России и просишь у меня разрешения? Разве такое бывает?"

Цитата:
Но все будет хорошо, уверена.
Я хоть и не оптимист, а реалист, но отчего-то тоже уверен, что всё у вас будет хорошо. Бог вам поможет!
  (#18) Старый
Екатерина Маркова Екатерина Маркова вне форума
участник

По умолчанию 07.02.2010, 14:47

Почему же никто не знает?! Не согласна. В Издательском совете РПЦ на Погодинской ул мне как раз этот фильм очень рекомендовали. Я сразу и купила 20 штук для рассылки нашим подопечным по стране. Купила бы больше, да со средствами в фонде на диски тяжело. Пока тяжело, надеюсь. Авторам , режиссёру- большое спасибо за фильм. Детского , хорошего и интересного, крайне не хватает. Некоторые прав мультфильмы, по мнению самих священников, смотреть невозможно :-(. Ещё недавно закупилась циклом передач "Шишкин лес". Тоже интересно.

Какпомочь.ру - Попечительский совет во имя святителя Алексия митрополита Московского (Москва)
[url]www.kakpomoch.ru[/url]
Присоединяйтесь! Нашим подопечным может помочь каждый!
  (#19) Старый
Алексей Вячеславович
гость

По умолчанию 07.02.2010, 19:15

Цитата:
Сообщение от Екатерина Маркова Посмотреть сообщение
Некоторые православные мультфильмы, по мнению самих священников, смотреть невозможно
На православном торрент трекере я встречал детский (заметьте - детский!) мультфильм под названием "Твой крест".

Название впечатляет, правда? Описание, данное автором раздачи, повергает в шок: "Главная идея - покорность Божьей воле, необходимость прожить свою земную жизнь достойно, без ропота, не ищя себе другой судьбы. Ведь чужой крест может быть и потяжелее собственного... "
Кадр из мультфильма, тоже впечатляет: что-то черное, снизу не то дым, не то огонь (я не знаю, мульт не смотрел и смотреть не хочу) - очевидно адский огонь. Атмосфера для добротного фильма ужасов с дикими криками одержимых и последующим изгнанием из них демонов.

Вы помните, что мультфильм - детский? То есть ребенку с малолетства внушается жизнь, как тяжелейшее безропотное несение своего огромного креста. Ребенок, пришедший в мир, радостно оглядывающийся, удивляющийся его красоте, тут же получает по рукам от православных родителей в виде такого "благочестивого" мультфильма. Дескать, не рыпайся, детка, тебе ничего в этой жизни больше не светит, иди бери крест и неси его всю жизнь. Тогда я понимаю, отчего в храмах большинство прихожан имеют уныло-мрачные лица.

Бедные дети, бедные дети! Побольше бы для них выпускали таких вот радостных, добрых и чистых детских фильмов. Низкий поклон его создателям!
  (#20) Старый
участник

По умолчанию 08.02.2010, 00:12

Цитата:
Сообщение от Алексей Вячеславович Посмотреть сообщение
На православном торрент трекере я встречал детский (заметьте - детский!) мультфильм под названием "Твой крест".

Название впечатляет, правда? Описание, данное автором раздачи, повергает в шок: "Главная идея - покорность Божьей воле, необходимость прожить свою земную жизнь достойно, без ропота, не ищя себе другой судьбы. Ведь чужой крест может быть и потяжелее собственного... "
Кадр из мультфильма, тоже впечатляет: что-то черное, снизу не то дым, не то огонь (я не знаю, мульт не смотрел и смотреть не хочу) - очевидно адский огонь. Атмосфера для добротного фильма ужасов с дикими криками одержимых и последующим изгнанием из них демонов.

Вы помните, что мультфильм - детский? То есть ребенку с малолетства внушается жизнь, как тяжелейшее безропотное несение своего огромного креста. Ребенок, пришедший в мир, радостно оглядывающийся, удивляющийся его красоте, тут же получает по рукам от православных родителей в виде такого "благочестивого" мультфильма. Дескать, не рыпайся, детка, тебе ничего в этой жизни больше не светит, иди бери крест и неси его всю жизнь. Тогда я понимаю, отчего в храмах большинство прихожан имеют уныло-мрачные лица.

Бедные дети, бедные дети! Побольше бы для них выпускали таких вот радостных, добрых и чистых детских фильмов. Низкий поклон его создателям!
Да-а-а... Хорош мультик !

Какпомочь.ру - Попечительский совет во имя святителя Алексия митрополита Московского (Москва)
  (#21) Старый
Алексей Вячеславович
гость

По умолчанию 08.02.2010, 00:47

Еще по поводу детского мультфильма "Твой крест" и нашей мрачности (как дополнение к сообщению № 19 в этой теме).

Недавно общался с католическими монахинями из Италии. Что меня в них поразило - их открытость, радостность, улыбчивость и желание помочь. Причем, я намеренно не сказал им, что я не католик, поэтому слова "это они вас так хотели коварно переманить в Католичество" не прокатят, вы уж простите.

В помещении были 3 человека. Из них 2 католические монахини, и 1 русская католическая тётушка. Так вот, через 5 минут общения я болтал с итальянскими монахинями, будто знал до этого их всю жизнь. А вот третья, русская католичка, угрюмо и методично исполняла свои обязанности и в разговор вступать не имела никакого желания. Эта история навела меня на мысль: может, мрачность у нас в крови? Может, у нас какой-то особенный склад ума? Или в мозгу что-то есть, чего нет у итальянцев? Ведь ни один католик, ни один протестант, я уверен, не предложил бы своему ребенку посмотреть мультфильм, рассказывающий о том, что жизнь - это тяжкий крест, и надо стиснуть зубы, взвалить его себе на плечи и тащить, тащить всю жизнь.

Есть в Библии слова, что надо всегда радоваться. Но я не знаю, как это делать, посмотрев такой вот мультик. Я не знаю, как радоваться, прочитав православную книжку из серии "В помощь кающимся". Я не знаю, как радоваться, когда меня окружают и на улице и в храме уныло-мрачные лица.

Почему мы так мрачны? Кто-нибудь знает?
  (#22) Старый
участник

По умолчанию 08.02.2010, 01:13

Жизнь потому что тяжёлая у 99 процентов населения, и нужно быть либо очень большим оптимистом, либо пофигистом, чтобы относиться к этой жизни не так мрачно.

Насчёт уныло-мрачных лиц полностью согласна.

Как-то гуляла в Новодевичьем монастыре с полуторагодовалым ребёнком, и забрел он у меня на небольшую дорожку, ведущую к туалету, прямо рядом с монастырской стеной. Я как раз разговаривала с одним из наших священников по телефону и чувствовала себя спокойно: мы не в храме и не рядом с сестринским корпусом. Ребёнок топал медленно, что-то лепетал, но ТИХО. Тут из туалета вышла женщина, видимо уборщица, и тут началось... Столько нельзя в одну минуту я ещё не слышала. Говорить нельзя, бежать тоже, потрогать кустик- ни-ни, дотронуться до стены-табу, свернуть с дорожки - нежелательно, по снегу лучше не топать, на ступеньку не вставать.... При этом ничего плохого или не очень хорошего он не делал. Ребёнок встал и широко улыбаясь смотрел на тётушку, он у меня как раз из числа настоящих оптимистов . Однако женщину это, по всему её виду, тоже раздражало: ну как же, с таким "несерьёзным" видом и в монастыре. В общем, взяла я малыша на руки и увела. А жалко, что вот так порой встречают ребятишек, (да и взрослых зачастую). Им бы привыкать к батюшкам, храму и службе, да и вообще к вере и церковности, через добро и любовь, благодаря нам, а не вопреки.

(#23) Старый
Алексей Вячеславович
гость

По умолчанию 08.02.2010, 11:33

Цитата:
Сообщение от Екатерина Маркова Посмотреть сообщение
Жизнь потому что тяжёлая у 99 процентов населения, и нужно быть либо очень большим оптимистом, либо пофигистом, чтобы относиться к этой жизни не так мрачно.
Согласен, жизнь сейчас тяжелая. Но хочу спросить: а где же наш внутренний христианский стержень, который должен нам помочь быть спокойными среди всех невзгод? Где наша вера, надежда на Бога, на Его провидение, упование, что Он всё устроит? Мы верующие? А верим ли мы, что Он нас хранит? Где та радость, та тихая радость, которая дается нам в таинстве Причащения?
Кстати, насчет радости. Сказано в Писании: «Всегда радуйтесь» (1 Фес. 5: 16). Почему же у нас унылые лица связаны с благочестием? Вот вы написали, как бабулька в монастыре грозно смотрела на вашего ребёнка за то, что у него слишком радостный вид был? Вот это всё из той оперы: чем мрачнее лицо у человека, тем он считается высокодуховнее. А между тем Библия говорит нам: «Также, когда поститесь, не будьте унылы, как лицемеры, ибо они принимают на себя мрачные лица, чтобы показаться людям постящимися» (Мф. 6,16). Не стОит ли нам призадуматься об этих словах?

Смотрел вчера фильм «Валаам» об одноименном монастыре. И в фильме монах рассуждал, что мы, христиане, должны быть радостны, как никто другой, потому что нам открыта великая тайна, потому что мы знаем Бога и идем к нему. Но отец Георгий (наш священник) сказал как-то: «Как ни посмотрю во время Литургии на молящихся –вижу, стоЯт всё те же унылые лица».

Где же наша радость веры? Заботы всему виной? А отчего же те католические монахини из Италии были такие радостные, такие приветливые? У них что, нет забот? Может быть, их жизнь весела и беспечна? Что-то мне так не кажется. Однажды я беседовал с католичкой, которая работает в ордене салезианцев. Мне очень симпатичен этот орден не потому, что я принимаю католическое вероучение (нет, я был и буду православным), я симпатизирую этим людям потому что они нацелены не на бессмысленные словопрения (как мы, православные, делаем на форумах), а на работу с людьми, на помощь людям. Так вот, я спрашиваю у этой русской католичке, какие люди работают в ордене салезианцев, попросил их описать. И она ответила: «салезианский монах или священник – это человек активной жизненной позиции, непрерывно трудящийся, радостный и открытый ко всем людям». Вот это, я считаю, и есть исполнение библейских слов «всегда радуйтесь» и «не будьте унылы, как лицемеры». Да, мы грешны, каждый из нас. Да, перед Господом мы должны каяться и плакать. Но люди, на мой взгляд, должны видеть то лучшее, что есть нас. То лучшее, что дано нам: РАДОСТЬ ВЕРЫ. Покаяние, личная вина перед Богом – это моё личное дело. Я буду каяться вечером в молитвах или при исповеди. Но на людях я показываю всё то лучшее, что есть у меня: РАДОСТЬ ВЕРЫ, радость осознания того, что я знаю, Кто есть Бог и каков мой путь. Вам не кажется, что так будет правильнее?

И вновь вопрос: в свете всего вышесказанного: так почему мы мрачны и унылы?
  (#24) Старый
Ольга Ляшенко Ольга Ляшенко вне форума
участник

По умолчанию 08.02.2010, 19:39

Скажите пожалуйста, в этом фильме животных не мучают, не убивают? Хотя бы конец хороший?

Просто я не выношу книг, фильмов про животных с плохим концом. Если конец хороший, и животное не мучают, то я куплю
  (#25) Старый
Алексей Вячеславович
гость

По умолчанию 08.02.2010, 21:00

Цитата:
Сообщение от Ольга Ляшенко Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста, в этом фильме животных не мучают, не убивают?
Ольга, здесь никого не убивают, животных не мучают. Щеночек Звёздочка - это вообще пупсик, взял бы на руки и не отпускал бы, до того хорош! И его в фильме никто не обижает. Наоборот, этот щеночек оказывается однажды ключом к пониманию Бога одного мальчика.

Цитата:
Хотя бы конец хороший?
Конец просто замечательный! Я после просмотра долго молился Богу и просил Его простить за то, что, оказывается, Он к нам так близко, а я никогда этого не понимал.

Вы не разочаруетесь, Ольга, если посмотрите фильм, уверяю вас. Если бы живете в Москве, то всегда сможете купить его в магазине "Сретение". Да и в церковной лавке на Киевском вокзале я тоже его видал.

Цитата:
Просто я не выношу книг, фильмов про животных с плохим концом.
Я вас понимаю.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра