Православный просветительский форум
Вернуться   Православный просветительский форум > Журнал "Православие и Мир" > За советом к батюшке
Перезагрузить страницу Демоны, ЭГФ, личный опыт контакта.
За советом к батюшке на ваши вопросы отвечает священник

Важная информация
Ответ 

Опции темы Опции просмотра
  (#1) Старый
Георгий_56_Оренбург Георгий_56_Оренбург вне форума
участник

По умолчанию Демоны, ЭГФ, личный опыт контакта. - 02.10.2018, 05:03

Никому не рассказывал и не буду рассказывать это из людей в реальной жизни, кто меня знает и общается со мной, дабы не сочли меня сумасшедшим, галлюцинирующим, шизофреником и т.д. Возможно, всю свою жизнь буду пытаться всё это забыть.

Началось все с приезда в новую квартиру, практически сразу начались стуки, непонятные шорохи, треск в мебели и т.д. Приехал я в новую квартиру в июне 2018 года, квартира однокомнатная, в новостройке, 17-ти этажный дом, 8-ой этаж, квартира 38. Стуки и шорохи продолжались достаточно длительное время, я всё это списывал на иллюзии и не обращал на это внимания до тех пор, пока те, кого в христианстве называют бесы не посмеялся надо мной среди ночи. Я решил пойти попить, хотел пойти на кухню и тут услышал отчетливый голос похожий на голос карлика или лилипута, который сказал "ха-ха-ха" и дальше возник звук, как-будто в ДСПшную доску со всех сторон ввинчивают шурупы, звук треска и скрежета.

Я это запомнил, потом начал читать Интернет и прочитал про ЭГФ - электронный голосовой феномен. Поставил диктофон на ночь, потом просмотрел запись на компьютере и в стандартном прослушивании ничего не услышал пока не увеличил громкость записи на 50 децибел в программе. То, что я потом услышал, я буду забывать, наверное, всю свою жизнь... Я услышал там чьи-то голоса, они говорили по-русски, это были разные голоса, разный тембр, интонация, все что я смог ухватить тогда за всё прослушивание это то, что наш мир для них называется вроде бы "Россыпь", а их мир называется "Сказка". В усиленной по громкости записи были щелчки, стуки, был реальный рык как будто рычал зверь. Очень много оскорблений было, очень много мата и ругани. Я уже тогда просто начал понимать что я какую-то завесу приоткрыл, которую нельзя открывать вообще, что в христианстве вроде говорилось, иначе потом очень плохо будет. А дальше было еще хуже.

У меня были жесткие диски, на которые я в течение последних 5 лет записывал любимые фильмы, музыку и т.д. Когда я решил просто посмотреть фильм из коллекции, то на всех звуковых дорожках всех фильмов и музыки были просто вложены фрагменты этих электронных голосов. Там звучали фразы вроде "Прости меня, Надя", осмысленные фразы и заканчивая просто сигналами и фразами, в том числе на непонятных мне языках. То есть я при просмотре своих фильмов и при прослушивании музыки услышал в этих файлах фразы на стандартной громкости, услышал фразы из электронного голосового феномена, которые я слышал только на аудиотреках при увеличении громкости на 50 децибел. Причем, когда я прокручивал запись назад, эти фразы повторялись.

Я так понял, что я влез куда нельзя влезать. Куда просто НЕЛЬЗЯ влезать. По своему незнанию влез, по глупости влез, по интересу влез.

Ребят, это достаточно серьезно, я не страдаю психическими заболеваниями, не галлюцинирую, но то, что было - это было реально. Теперь я точно знаю, на 100%, что демоны существуют, и что Ад существует, и что дьявол существует. А вот легче от этого?...
  (#2) Старый
иерей Владимир иерей Владимир вне форума
священство

По умолчанию 02.10.2018, 06:47

Здравствуйте, Георгий!
Мир Вам!
Да, это всё реально и близко от нас. Господь всё это прикрывает от нас до поры до времени. Где-то и когда-то Вы дали доступ демоническим силам в свою душу. Надо от этого избавляться, пока Вы ещё на земле, в этом мире, - иначе весь этот ужас перейдёт с Вами в Вечность и уже никогда не закончится.
Сделать всё можно и нужно очень просто: пойдите в Православный храм, поговорите со священником. Любой священник знает, что надо сделать и Вам и ему в такой ситуации. И всё придёт в норму.
Надо готовиться к переходу в Вечность всю жизнь, чтобы Тамошнее существование было радостным, а не тягостным; чтобы общение Там было со святыми людьми и ангелами, а не с демонами...
Церковь Вам поможет в этом.
Не затягивайте, поспешите. Да укрепит Вас Господь!
Спаси Господи.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра