Православный просветительский форум
Вернуться   Православный просветительский форум > Тематические форумы > Беседка
Перезагрузить страницу Худеем, кому надо, конечно
Беседка разговоры обо всем

Ответ 

Опции темы Опции просмотра
  (#26) Старый
Ольга05 Ольга05 вне форума
участник

По умолчанию 10.07.2019, 22:40

Цитата:
Сообщение от Иванфилософ Посмотреть сообщение
У алкоголиков в запое бывает....мне дама запойная рассказывала, наделаю нычек и не знаю про них, амнезия, начинаю находить, но не в запое, а оно уже ни к чему. А знакомый еще в СССр с пьяну сотню засунул под колпачок, где крепление и соединение проводов люстры....естественно был пьян и забыл....прошло много времени, жена купила новую,грит повесь, замени....он как сотню увидел, вспомнил и чуть со стремянки не упал и от счастья такого в штаны не сделал
Хорошо, что в этот момент еще не отменили сторублевки. До чего ж я на Павлова была сердита...
  (#27) Старый
Иванфилософ Иванфилософ вне форума
участник

По умолчанию 10.07.2019, 22:58

Цитата:
Сообщение от Ольга05 Посмотреть сообщение
Хорошо, что в этот момент еще не отменили сторублевки. До чего ж я на Павлова была сердита...
это вроде было в году 84, когда сотню нашел, еще водка по 4.70 андроповка, а он пил исключительно портвейны по 2.20 0,7. 45 фаустов (мы так называли 0,7).
Когда была павловская реформа, мы все вложили в джинсы пирмаиды, брали по 230 и поехали проодавать в Черкеск (я и две молодые дамы), потом на машине знакомого предлагать в сельские магазины заведующим, в основном, деньгами, но по бартеру и маленькие стиральные машинки, я два телевизора юность. Все это загнали полякам. Время веселое было, осенью переключился на лосины, чё там было, не было в магазинах, мне было фиолетово, все брал в коммерческих магазинах

Последний раз редактировалось Иванфилософ; 10.07.2019 в 23:13.
  (#28) Старый
Ольга05 Ольга05 вне форума
участник

По умолчанию 11.07.2019, 08:57

Цитата:
Сообщение от Иванфилософ Посмотреть сообщение
Когда была павловская реформа, мы все вложили в джинсы пирмаиды, брали по 230 и поехали проодавать в Черкеск (я и две молодые дамы), потом на машине знакомого предлагать в сельские магазины заведующим, в основном, деньгами, но по бартеру и маленькие стиральные машинки, я два телевизора юность. Все это загнали полякам. Время веселое было, осенью переключился на лосины, чё там было, не было в магазинах, мне было фиолетово, все брал в коммерческих магазинах
Когда мне сообщили об отмене сторублевок,я. как раз, уволилась и только что получила расчет. И была у меня на руках внушительная пачечка... но все обошлось. Именно тогда я перестала любить деньги как таковые. Вскоре они мне ответили тем же.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра