Православный просветительский форум
Вернуться   Православный просветительский форум > Журнал "Православие и Мир" > Опросы
Перезагрузить страницу Отзывы
Опросы читатели голосуют

Результаты опроса: Не хватает ли Вам опции скрытого комментария/одобрения к конкретным сообщениям участников?
Нет, так даже лучше (так не будут писать "грязные" анонимные комментарии) 14 31.11%
Мне всё равно/без разницы 6 13.33%
Скорее нет, чем да 0 0%
Скорее да, чем нет 5 11.11%
Да, не хватает 9 20.00%
Да, люблю оставлять положительные комментарии/одобрения 5 11.11%
Да, любил следить за своим КПД на форуме по полученным комментам/одобрениям 5 11.11%
Да, тк была возможность проявить протест/несогласие в виде отрицательного комментария/неодобрения 1 2.22%
Другое 2 4.44%
Посмотреть результаты 5 11.11%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 45. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема 

Опции темы Опции просмотра
  (#51) Старый
Олег Ш. Олег Ш. вне форума
участник

По умолчанию 17.07.2018, 14:54

Цитата:
Сообщение от ГалинаКа Посмотреть сообщение
Так что, придется смириться.
А кнопочку "нравится"/ "не нравится" в сообщении нельзя сделать? На многих же форумах есть, очень удобно...

– Взять бы этого Канта, да за такие доказательства года на три в Соловки! – совершенно неожиданно бухнул Иван Николаевич. (М. Булгаков, "М и М")
  (#52) Старый
Михаил_ Михаил_ вне форума
участник

По умолчанию 17.07.2018, 14:54

А по результатам опроса подавляющее большинство желает возвращения репутационных оценок.
  (#53) Старый
Сергей Такой День Сергей Такой День на форуме
участник

По умолчанию 17.07.2018, 14:57

Цитата:
Сообщение от Михаил_ Посмотреть сообщение
А по результатам опроса подавляющее большинство желает возвращения репутационных оценок.
Если админы решили, то ничего не изменят. А мне нравилась репутация, у меня была очень высокая.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
  (#54) Старый
ГалинаКа ГалинаКа вне форума
модератор

По умолчанию 17.07.2018, 15:04

Цитата:
Сообщение от Олег Ш. Посмотреть сообщение
А кнопочку "нравится"/ "не нравится" в сообщении нельзя сделать? На многих же форумах есть, очень удобно...
Это уже вопрос к программистам.
  (#55) Старый
ГалинаКа ГалинаКа вне форума
модератор

По умолчанию 17.07.2018, 15:07

Цитата:
А данная тема нарушает Правила:

На форуме запрещается:

7.4 Публичная критика настоящих Правил и действий Администрации и модераторов. Все претензии к названным лицам высказывайте только в личной переписке или в системе личных сообщений.
  (#56) Старый
Михаил КН Михаил КН вне форума
участник

По умолчанию 17.07.2018, 15:26

Цитата:
Да уж, "перчик" тот был отменный...

А ваще, подпитывать в себе низменные страсти считаю нецелесообразным.
Анонимность и безнаказанность развращает.
Для участников, перешедших из категории писателей в "просто читатели" с анонимной раздачей плюшек, это был своего рода спорт.
Во всяком случае, теперь у них появилась возможность заняться собой. Если только не перебазировались на какой другой форум, где существует функция "репутация".

А "помахаться" - так для этого не обязательны анонимные отзывы. Иногда в темах такой "махач" стоит, что хоть святых выноси Ниче, работаем...
Согласен.

Нам не дано предугадать,/ Как слово наше отзовется, – И нам сочувствие дается,/ Как нам дается благодать.

Ф. И. Тютчев
  (#57) Старый
участник

По умолчанию 17.07.2018, 15:27

Цитата:
Сообщение от Сергей Такой День Посмотреть сообщение
Если админы решили, то ничего не изменят. А мне нравилась репутация, у меня была очень высокая.
А если бы была низкая, то не нравилось бы. Вы же православный. Просто подумайте немного!

Нам не дано предугадать,/ Как слово наше отзовется, – И нам сочувствие дается,/ Как нам дается благодать.

Ф. И. Тютчев
  (#58) Старый
Наталья07 Наталья07 вне форума
участник

По умолчанию 17.07.2018, 15:28

Цитата:
Возможно, по этой причине еще кому-то нравилось.))

"Господи, отдали от меня то, что отдаляет меня от Тебя!"
  (#59) Старый
участник

По умолчанию 17.07.2018, 15:31

Цитата:

Не, все нормально у Вас с компом.
Это Олег таки решил выходить в эфир под своим именем.
Старый аккаунт будет удален, уже послана заявка администраторам.
Ну... Зачем же было огород городить?! Имя нужно сохранять на христианском форуме ОБЯЗАТЕЛЬНО своё. Это же имя нашего ангела-хранителя. Мы тут молимся друг за друга, называя наших братьев и сестёр во Христе по имени. Анонимность можно по-другому обеспечить, придумать ник вместо фамилии, поставить число и т.п.

Ф. И. Тютчев
  (#60) Старый
участник

По умолчанию 17.07.2018, 15:31

Цитата:
Сообщение от Михаил КН Посмотреть сообщение
А если бы была низкая, то не нравилось бы. Вы же православный. Просто подумайте немного!
Просто многим людям анонимно и безнаказанно писали гадости. Такое недопустимо. Тем более, мат и оскорбления. При этом эти же люди до сих пор здесь с нами общаются как ни в чем ни бывало. Лучше чем-то малым пожертвовать, чем попускать такие нехорошие вещи.

(#61) Старый
участник

По умолчанию 17.07.2018, 15:34

Цитата:
А данная тема нарушает Правила:

На форуме запрещается:

7.4 Публичная критика настоящих Правил и действий Администрации и модераторов. Все претензии к названным лицам высказывайте только в личной переписке или в системе личных сообщений.
Это не критика, а лишь опрос. Никто не написАл, что действия администрации плохи. Просто по уже установленному факту очевидно, что подавляющее большинство желает возвращения репутационных оценок, но интенсивность возражений от намного меньшей части участников такая большая ...
  (#62) Старый
Мари Мари на форуме
участник

По умолчанию 17.07.2018, 15:36

Ну я не знаю моя репутация высокая была или нет (где то около 60 - не помню тыс или чего то еще) - это же становиться понятно в сравнении, а количество баллов других форумчан я не знаю. Поэтому особо тщеславиться повода не было. Но сразу становилось понятно мнение. Неприятные отзывы были, но чтобы оскорбления или мат... Меня почему то не материли

«О многом заботишься, Марфа, а только одно нужно!»
  (#63) Старый
Мари Мари на форуме
участник

По умолчанию 17.07.2018, 15:38

Цитата:
Сообщение от Наталья07 Посмотреть сообщение
Просто многим людям анонимно и безнаказанно писали гадости. Такое недопустимо. Тем более, мат и оскорбления. При этом эти же люди до сих пор здесь с нами общаются как ни в чем ни бывало. Лучше чем-то малым пожертвовать, чем попускать такие нехорошие вещи.
Так зачем жертвовать? Любые гадости - на публику...Или просто комменты ОТКЛЮЧИТЬ.

(#64) Старый
Олег Ш. Олег Ш. вне форума
участник

По умолчанию 17.07.2018, 15:46

Цитата:
Ну... Зачем же было огород городить?! Имя нужно сохранять на христианском форуме ОБЯЗАТЕЛЬНО своё.
Так вышло тогда. Когда регистрировался, еще не очень представлял, что это за форум и как тут. Но потом быстро написал админам, год от них не было ответа ваще никакого. А сейчас вот так неожиданно всё решилось, я уже и сам не ждал.
Прошу у всех прощения.

– Взять бы этого Канта, да за такие доказательства года на три в Соловки! – совершенно неожиданно бухнул Иван Николаевич. (М. Булгаков, "М и М")
  (#65) Старый
участник

По умолчанию 17.07.2018, 15:48

Цитата:
Сообщение от Мари Посмотреть сообщение
...Или просто комменты ОТКЛЮЧИТЬ.
Так малочисленная "группа товарищей" сначала потребовала обязательности комментария, а затем, получая.., потребовала "зарубить на корню" всю систему.
  (#66) Старый
участник

По умолчанию 17.07.2018, 15:48

Цитата:
Прошу у всех прощения.
Прощаю, Олежка!

(#67) Старый
Мари Мари на форуме
участник

По умолчанию 17.07.2018, 15:59

Цитата:
Так малочисленная "группа товарищей" сначала потребовала обязательности комментария, а затем, получая.., потребовала "зарубить на корню" всю систему.
Так малочисленнй группе и хамили...Не могу не верить, тем более что один из модераторов поделился текстом...когда я поинтересовалась причиной бана некоего N. Это была большая гадость. Так на это есть БАН. И если эти гадости опубликовать с обозначением авторства человек имхо сам сбежит с форума. И да, анонимность сильно развращает. Поэтому комменты имхо лучше просто отключить от искушений...

(#68) Старый
участник

По умолчанию 17.07.2018, 16:00

Цитата:
Так зачем жертвовать? Любые гадости - на публику...Или просто комменты ОТКЛЮЧИТЬ.
Я не против кнопочек "нравится/не нравится". Но возможность анонимно и безнаказанно писать гадости людям некоторых вводила в соблазн. Еще тогда частенько просили, чтобы авторов всех комменатриев было видно. Тогда бы такие хулиганы придержали языки.
Одно дело - когда есть повод для резкого высказывания (но и в таких случаях лучше сдерживаться), другое, когда человек получает порцию помоев из-за того, что их автор - трусливый хам.

(#69) Старый
участник

По умолчанию 17.07.2018, 16:03

Цитата:
Так малочисленнй группе и хамили...Не могу не верить, тем более что один из модераторов поделился текстом...когда я поинтересовалась причиной бана некоего N. Это была большая гадость. Так на это есть БАН. И если эти гадости опубликовать с обозначением авторства человек имхо сам сбежит с форума. И да, анонимность сильно развращает. Поэтому комменты имхо лучше просто отключить от искушений...
О том и речь, что некоторые не могут устоять перед соблазном написать гадость. Мне тоже как-то анонимно писали, мол, "добью тебя" и ставили красный кирпич. Слава Богу, матов тоже не было, как и явных оскорблений, но они были в адрес других участников.

(#70) Старый
участник

По умолчанию 17.07.2018, 16:09

Цитата:
Так вышло тогда. Когда регистрировался, еще не очень представлял, что это за форум и как тут. Но потом быстро написал админам, год от них не было ответа ваще никакого. А сейчас вот так неожиданно всё решилось, я уже и сам не ждал.
Прошу у всех прощения.
Да при чём здесь прощение? Прощать Вас не за что, Вы ничего предосудительного не сделали. Это самому человеку лучше, если имя его сохраняется подлинным.

Ф. И. Тютчев
  (#71) Старый
участник

По умолчанию 17.07.2018, 16:14

Цитата:
Прощать Вас не за что, Вы ничего предосудительного не сделали.
Как это не за что? Он врал всему форуму.

(#72) Старый
участник

По умолчанию 17.07.2018, 16:52

Цитата:
Как это не за что? Он врал всему форуму.
Никому он не врал! Это был его ник, прозвище, псевдоним. Он не обязан Вам называть своё подлинное имя. Вы тоже ведь никакой не "Такой День", правда? Просто для себя же лучше именно на христианском форуме называть подлинное имя, потому что мы, в частности, молимся друг за друга. Это - единственная причина, и нечего обвинять человека в том, в чём он не виноват.

Ф. И. Тютчев
  (#73) Старый
участник

По умолчанию 17.07.2018, 16:55

Цитата:
Никому он не врал! Это был его ник, прозвище, псевдоним. Он не обязан Вам называть своё подлинное имя. Вы тоже ведь никакой не "Такой День", правда? Просто для себя же лучше именно на христианском форуме называть подлинное имя, потому что мы, в частности, молимся друг за друга. Это - единственная причина, и нечего обвинять человека в том, в чём он не виноват.
Я Сергей - имя подлинное я указал, а фамилия моя вам ни к чему. На православном форуме необходимо указывать реальное имя для молитвенного поминовения. Если имя указано не своё - это враньё, надо каяться во вранье. Что Олег Ш. и сделал.

(#74) Старый
участник

По умолчанию 17.07.2018, 16:59

Цитата:
Я Сергей - имя подлинное я указал, а фамилия моя вам ни к чему. На православном форуме необходимо указывать реальное имя для молитвенного поминовения. Если имя указано не своё - это враньё, надо каяться во вранье. Что Олег Ш. и сделал.
Знаете, Сергей, дай Вам Бог, чтобы подобные грехи были Вашими самыми главными!
Я устраняюсь от дальнейшего обсуждения и осуждения.

Ф. И. Тютчев
  (#75) Старый
Марина_М Марина_М вне форума
участник

По умолчанию 17.07.2018, 19:23

Галина, вы меня цитируете, а отвечаете как будто не мне. Где я пишу про анонимные комментарии? Я пишу, что пусть будут не анонимные, анонимные не нужны вообще.
А Вы про какую-то матершину анонимную.
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра