Православный просветительский форум
Вернуться   Православный просветительский форум > Журнал "Православие и Мир" > Мы - православная молодежь
Перезагрузить страницу Евгений Миронов о школе: "Мне было гораздо интереснее после ее окончания."
Мы - православная молодежь анонсы православного молодежного портала we.pravmir.ru

Ответ 

Опции темы Опции просмотра
  (#1) Старый
pravmir.ru pravmir.ru вне форума
участник

По умолчанию Евгений Миронов о школе: "Мне было гораздо интереснее после ее окончания." - 10.03.2011, 23:50

Евгения Миронова знают по множеству ролейв фильмах “Любовь”, “Мусульманин”, “Утомленные солнцем”, в сериалах “Идиот” и “В круге первом”… «МЫ» расспросили Евгения о его школных годах и выяснили, что для него школа закончилась еще в 8-ом классе.

Наверное, я плохой рассказчик про школу: мне было гораздо интереснее после ее окончания. Я даже не смог дождаться окончания восьмого класса — ушел из школы в 14 лет и поступил в Саратовское училище. С тех пор со многими своими одноклассниками я не виделся уже много-много лет. Знаю, что я должен когда-нибудь съездить в школу. Там еще, слава Богу, живы и работают мои учителя. Хотя не обо всех из них у меня приятные воспоминания. Первая учительница, например, могла стукнуть по голове линейкой: мы ее очень боялись. И я не любил учиться, это я точно помню.

Далее...
Ответ

Опции темы
Опции просмотра