Православный просветительский форум
Вернуться   Православный просветительский форум > Журнал "Православие и Мир" > Православная лента новостей
Перезагрузить страницу Охлобыстин представит свою новую партию на литературном вечере в "Крокус-Сити"
Ответ 

Опции темы Опции просмотра
  (#126) Старый
Дмитрий033 Дмитрий033 вне форума
участник

По умолчанию 17.10.2013, 15:22

2Наталья-казачка Скажи мне кто твой друг, и если твой друг мажор любящий погонять по Москве на дорогих машинах и сбежать с места ДТП, то ... твоя лучшая роль - бандит. Много актеров положило душу, чтобы возвеличить образ бандита-убийцы, не только Охлобыстин, другие тоже стараются.
  (#127) Старый
Юрий-Мск Юрий-Мск вне форума
гость

По умолчанию 17.10.2013, 15:30

Цитата:
Сообщение от Наталья-казачка Посмотреть сообщение
Иеромонах Илия тут при том, что, по мнению некоторых критиков Охлобыстина, он должен был, наверное, друга своего проклясть публично, ну или, я не знаю, себе лицо в кровь исцарапать в знак покаяния.
Не знаю, для меня Охлобыстин очень похож на героев Честертона. На Наполеона из Ноттинг-Хилла, на жив-человека. Он живой. Наверное, совершает ошибки иногда. Наверное, бывает злым. Но он живой, настоящий.
Никто проклинать не заставлял. Можно было просто промолчать. Ибо чтобы там ни говорили, но тот, о ком вспомнили - убил двух человек, сбежал, а потом началось крючкотворство и профессиональные адвокатские отмазки, начал юлить. А вот интересно, если бы у суда доказухи не хватило, сам бы смог во всем признаться и принять достойно положенное наказание? Впрочем, о чем это я? Про него уже неоднократно говорили, что-де не нашего ума дело, он и так весь в страдании, при таком страдании даже и зона не нужна. Да ее ведь, практически, и не дали. За жизни двух человек!

Друзья они? И ладушки. Но можно было просто промолчать. А то напомнило традиционную песню любой из диаспор: "Рафик невиноуат", если честно.
  (#128) Старый
Наталья-казачка Наталья-казачка вне форума
участник

По умолчанию 17.10.2013, 15:50

да-да, я помню: мы живем в стране советов) Каждый знает, как другому лучше поступить. У другого просто нет шансов, ибо вокруг все все о нем знают: настоящий он христианин или только притворяется, стоило ему сан принимать или нет, лучше бы помолчал или кричал бы в голос... Ведь мы же способны залезть к нему в душу, мы же знаем, каков он изнутри - нам все видно, не скроешься!
Я постараюсь в этой теме больше не отвечать.
  (#129) Старый
Елена54 Елена54 вне форума
участник

По умолчанию 17.10.2013, 17:38

Прослушала. Очень понравилось, единственное, в конце Смирнов слишком разговорился. Возможно, откажусь от некоторых ранее сказанных слов об Охлобыстине.
  (#130) Старый
Дмитрий033 Дмитрий033 вне форума
участник

По умолчанию 20.11.2013, 16:32

Иван Иваныч Охлобыстин доотдыхался за счет Мастер-банка. Кому теперь вкладчики будут морду бить?
Цитата:
Приказом Банка России от 20.11.2013 № ОД-919 отозвана лицензия на осуществление банковских операций у кредитной организации Коммерческий банк "Мастер-Банк"
Единственное у него осталось утешение - деньги не пахнут, а за участие в рекламе лохотрона морду пока не бьют.
  (#131) Старый
Александр "Драго" Александр "Драго" вне форума
участник

По умолчанию 21.11.2013, 09:14

Цитата:
Сообщение от Дмитрий033 Посмотреть сообщение
Иван Иваныч Охлобыстин доотдыхался за счет Мастер-банка. Кому теперь вкладчики будут морду бить?
Единственное у него осталось утешение - деньги не пахнут, а за участие в рекламе лохотрона морду пока не бьют.
Морду надо бить нашему ЦБ, который регулятор. Который молчал всё это время, а потом - раз - и отозвал лицензию. Если это регулятор ничего отрегулировать не может, то и зачем он такой нужен-то..
Ещё вот этим двоим можно настучать в таблоид.
Цитата:
В совет директоров Мастер-банка входит двоюродный брат президента Владимира Путина — Игорь Путин. Также работал в банке младший племянник секретаря Совета безопасности РФ Николая Патрушева Алексей Патрушев.

Сегодня я проснулся. Я здоров. Я жив. Спасибо.

Последний раз редактировалось Александр "Драго"; 21.11.2013 в 09:28.
  (#132) Старый
Виктория Михеева Виктория Михеева вне форума
участник

По умолчанию 04.03.2015, 23:14

Так у него ничего и не вышло...
  (#133) Старый
ЛюдмилаБелова ЛюдмилаБелова вне форума
участник

По умолчанию 12.03.2015, 12:30

Как-то у меня к нему смешанные чувства. Заниматься нужно чем то одним. Ну это так чисто мое мнение.
  (#134) Старый
Светлана Иванова 82 Светлана Иванова 82 вне форума
участник

По умолчанию 03.04.2015, 20:12

как по мне - ну не похож Охлобыстин на священника. актер он необыкновенный, уникальный в своем роде. но как священника его воспринять сложно.
  (#135) Старый
Сергей 2025 Сергей 2025 вне форума
участник

По умолчанию 13.11.2015, 11:38

Почему-то не доверяю Охлобыстину, мне кажется он до абсурда доведет это дело. Дискредитирует идею. Может быть ошибаюсь.
  (#136) Старый
Сергий-34 Сергий-34 вне форума
участник

По умолчанию 13.11.2015, 13:59

Цитата:
Сообщение от Светлана Иванова 82 Посмотреть сообщение
как по мне - ну не похож Охлобыстин на священника. актер он необыкновенный, уникальный в своем роде. но как священника его воспринять сложно.
Для меня личность совершенно непонятная. То ли шут-священник, то ли священник-шут. Эпатажа избыток, полное отсутствие скромности. Это так далеко от христианства...
  (#137) Старый
Лена755 Лена755 вне форума
участник

По умолчанию 13.11.2015, 14:42

Я уж подумала, что Охлобыстин опять что-то затеял. Оказывается, новость 12 года поднялась.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра