Православный просветительский форум
  (#26) Старый
Ирина Зубакина Ирина Зубакина вне форума
участник

По умолчанию 11.01.2012, 22:19

А я пересматриваю кучу фасонов и узоров, а потом в воображении картинки как бы из увиденных элементов сами складываются, а дополнительные детали дорисовываются. И там (в воображении) так красиво получается! А изобразить на практике не совсем получается. А часто вообще не получается, или выходит совсем другое.
  (#27) Старый
11Натали01 11Натали01 вне форума
участник

По умолчанию 23.06.2017, 18:10

Мир будет счастлив только тогда, когда у каждого человека будет душа художника. Иначе говоря, когда каждый будет находить радость в своем труде.
Роден
  (#28) Старый
Дженни Дженни вне форума
участник

По умолчанию 24.06.2017, 17:52

Среди увлечённых рукоделием людей мне встречались и те, кто постоянно стремился к творческому росту, причем направления были разными: вязание, бисероплетение, коклюшечное кружево. Одна моя знакомая была настоящей фанаткой кружевоплетения: плела даже в поездах дальнего следования и на прогулки тоже брала с собой "валик" с коклюшками. Чем, разумеется, вызывала к себе и своему увлечению живейший интерес. Конечно, я всегда старалась перенять навыки своих знакомых и во многом мне это удалось, хотя большой диапазон интересов всегда мешал мне долго задерживаться в одной "плоскости".
Ответ
Опции темы
Опции просмотра