Православный просветительский форум
Вернуться   Православный просветительский форум > Журнал "Православие и Мир" > Обсуждение статей
Перезагрузить страницу «Я начал кричать еще до того, как врач приступила к работе». В нашем воображении мы страдаем гораздо больше
Ответ 

Опции темы Опции просмотра
  (#1) Старый
pravmir.ru pravmir.ru вне форума
участник

По умолчанию «Я начал кричать еще до того, как врач приступила к работе». В нашем воображении мы страдаем гораздо больше - 31.08.2019, 07:03

Архимандрит Андрей (Конанос) – о том, почему нам непременно нужно на что-то жаловаться

Прочитать статью полностью...
  (#2) Старый
Айрин-2 Айрин-2 вне форума
участник

По умолчанию 31.08.2019, 14:38

Сейчас зубы не больно лечат. Поэтому "нам, конечно, больно в кресле стоматолога" может и не впечатлить многих. Гораздо больше переживаешь за судьбу зуба. За то, что в результате какого то случая единичного зуб либо сломался не там, либо не вовремя обратился с ним и можно очередной зуб потерять. Беззубость накладывает ограничения. Когда все зубы леченые - тоже уже особо не погрызешь ничего беспечно, как раньше можно было. Ешь с оглядкой, зубы бережешь. (ой, а у меня, тем более, 2 зубов от природы нет: молочные выпали, а на их месте ничего не выросло)

Последний раз редактировалось Айрин-2; 31.08.2019 в 14:43.
  (#3) Старый
Айрин-2 Айрин-2 вне форума
участник

По умолчанию 31.08.2019, 18:29

Но 30 зубов было! И сейчас, какая то часть этих зубов, остается! Слава Богу!
Ответ

Опции темы
Опции просмотра