Православный просветительский форум
Вернуться   Православный просветительский форум > Наш форум > Пожелания и предложения
Перезагрузить страницу Вернуться к жизни
Пожелания и предложения здесь можно обратиться к администрации и модераторам форума

Ответ 

Опции темы Опции просмотра
  (#1) Старый
юля26 юля26 вне форума
участник

Post Вернуться к жизни - 07.01.2015, 08:21

Здравствуйте! Уважаемые форумчане, с праздником Рождества Христова! Я не знаю точно в том ли я разделе, прошу прощения, если ошиблась и отняла ваше время. В этот светлый день мне очень тяжело, очень. Простите, мне безумно стыдно просить вас о помощи, но так слоижлись обстоятельства. Я учитель в школе, зарплата 15000. Так случилось, были проблемы в семье, что мне нечем заплатить за съемную квартиру, уже 2 месяца, мало того, на мне висят кредиты, но с этим я кое-как справляюсь. Помощи даже уже попросить не у кого, люди такие злые, я даже и не подозревала раньше, жестокие, умеют лишь осуждать, а не сочувствовать, Боже, так тяжело слышать лишь укоры, как можно быть такими жестокими, отчаяние мое растет день ото дня - я один на один с бедой, совсем одна. Знаю, Вы сочьтете меня мошенницей, но, клянусь, это не так. Помогите, умоляю вас, на квартиру мне нужно
7 000, не знаю, может все еще надеясь на чудо, оставляю номер своей сбербанковской ксрты-4276 8610 1124 7115. Простите, мне так стыдно, я бы никогда не стала просить, если бы не было сейчас так тяжело.Всегда справлялась сама. Только молю, не осуждайте, если считаете, что я вас обманываю, прошу, не пишите больные слова, я больше не выдержу. Спасибо тем, кто поймет, поддержит!
Ответ
Опции темы
Опции просмотра