Православный просветительский форум
  (#1) Старый
pravmir.ru pravmir.ru вне форума
участник

По умолчанию Киргизия: на пепелище бойни - 22.06.2010, 01:57

Протоиерей Виктор Реймген, благочинный Ошского округа говорит, что понял евангельский рассказ о бесноватом, разрывавшим цепи, когда увидел на улице искорёженный автомобиль. Вид у него был как после тяжелейшей аварии, а ведь его просто били.

Постоянная ссылка на статью.
  (#2) Старый
Алексей Вячеславович
гость

По умолчанию Re: Киргизия: на пепелище бойни - 22.06.2010, 11:53

Самое умное заявление по поводу событий в Киргизии, которое я только читал, гласит:

**** Санкт-Петербург призывает гастарбайтеров из Киргизии возвращаться на Родину и самим наводить порядок

13 июня оперативная группа соратников **** Санкт-Петербург провела мобильный несанкционированный пикет в разных точках города с целью привлечь общественное внимание к ситуации в Киргизии и выразить нашу позицию по данному вопросу.

В связи с произошедшим межнациональным конфликтом между узбеками и киргизами в городе Ош и Джалалабад и массовыми волнениями узбекских гастарбайтеров, требующих ввести русские войска в Киргизию, призываем киргизских гастарбайтеров, патриотов своих народов, вернутся на Родину и лично принять участие в наведении порядка, в защите своих близких.

Очевидно, что не молодые русские солдаты должны проливать свою кровь за ваших родных и за ваш бардак, а вы сами должны взять на себя ответственность за ситуацию, а не отсиживаться в России.

В связи с неподтверждённой легитимностью временного правительства Киргизии, мы также обращаем внимание на опыт прошлых исторических событий, когда, после вмешательства в подобные конфликты, Россия оставалась крайней и виноватой.
  (#3) Старый
Александр Юровский Александр Юровский вне форума
участник

По умолчанию Re: Киргизия: на пепелище бойни - 22.06.2010, 12:44

Цитата:
Сообщение от Крепкий Посмотреть сообщение

И простите меня Алексей Вячеславович за мое замечание, но Ваш аватар, кто бы там не был изображен, смахивает на сатанинское приветсвие - козу.. , но имеет пока один рог - указательный палец и для полноты картины осталось поднять только мизинец, пока лукаво опущенный.. Этот символ сейчас активно распространяется в молодежной среде, но знайте, что природа его одна.. У православных есть только два святых символа: архиерейской благославление и троеперстие кресного знамения. Надеюсь Вы выбрали этот аватар по незнанию и оскверняете себя и нас ненамеренно.. в противном случае Вы играете с огнем который ждет всех богоборцев.
Теперь Алексей Вячеславович будет обращаться к нам, складывая руки в архиерейское благословение. :smileley:
  (#4) Старый
Алексей Вячеславович
гость

По умолчанию Re: Киргизия: на пепелище бойни - 22.06.2010, 16:31

Цитата:
Сообщение от Александр Юровский Посмотреть сообщение
Теперь Алексей Вячеславович будет обращаться к нам, складывая руки в архиерейское благословение.
Да ладно, Александр, человек не виноват, виноваты те православнутые дядечки с бородами, выпускающие в изобилии книжонки, что кругом везде засели жидомасонокатолики и надо отбиваться от них. Начитавшись этих книжонок, люди целью всей своей жизни ставят не путь ко Христу, а поиск врагов и вражеских происков во всём: начиная от упаковки туалетной бумаги и заканчивая паспортами.

Такие книги калечат психику людей. Но, к сожалению, они популярны. Я в свое время тоже почитывал их, и у меня тоже башню срывало насчет происков "жидокатоликомасонов".

Мне жаль тех, кто не может остановиться. Но я их понимаю. Это зависимость. да, да, именно! Наркотики, алкоголь, игромания, и зависимость от православной "жёлтой прессы" - одного поля ягодки.
  (#5) Старый
Виктор Судариков Виктор Судариков вне форума
администратор

По умолчанию Re: Киргизия: на пепелище бойни - 22.06.2010, 23:41

Модераторское
Не будем провоцировать перепалки и поддаваться на провокации.
Оффтопик удален.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра