Православный просветительский форум
Вернуться   Православный просветительский форум > Наш форум > Пожелания и предложения
Перезагрузить страницу О совершенствовании форума
Пожелания и предложения здесь можно обратиться к администрации и модераторам форума

Опции темы Опции просмотра
  (#11) Старый
Павел-Москва Павел-Москва вне форума
участник

По умолчанию 31.03.2018, 17:37

Цитата:
Сообщение от Александр Е. Посмотреть сообщение
Слушайте, оказывается "команду обидчивых" можно поздравить? Просили в открытую только не травмировать отзывами, среди которых видимо попадались и хамские.

А в результате убрали оценки совсем? Молодца...Быстро же они такие дела проворачивают, видимо к ним с бОльшим вниманием прислушиваются. До этого с двух всхлипов уничтожили сервис публичных сообщений. Теперь оценки. Что дальше, с чем бы теперь побороться?

Вот оно как - капля камень точит. "Мне вчера прислали отрицательный отзыв - я всю ночь прорыдала! Я знаю, это - вы, вы !.."

Мне жаль. Во-первых, это была хорошая возможность возразить допустим мне - для тех, кто не способен или боится дискутировать. А во-вторых, если выступает участник, обвешанный "с ног до головы" красными примочками - всем сразу понятно, с кем тут и имеешь дело : либо рьяный атеист, либо еще какой-то "без тормозов". Вот им это было точно не в радость.
Александр, полностью вас поддерживаю ! Репутация была индикатором вменяемости собеседника.

Таким образом хоть как-то отсеивались и выявлялись неконструктивные диалоги, люди с явными проблемами в общении и просто фанатичные идиоты - хоть афеи, хоть доморощенные "богословы". "Красные примочки" их тут же отмечали.

"Минус в репу" или плюс были для меня лично поводом для ответа, для дополнительного выяснения позиции.

Ни разу не получал матерной брани, как тут некие пишут. Даже особых грубостей не было.

Кроме того, уровень репутации позволял выяснить популярность тех или иных взглядов и т.п., это был важный статистический инструмент. При желании, модераторы и исследователи могли бы им воспользоваться для анализа характерных точек зрения. Мне лично было интересно обдумывать снятие или добавление репутации. Тем более такой индикатор был полезен начинающим и неопытным комментаторам.

Сейчас все стало обезличено, непонятно на что можно наткнуться...

И это, увы, дополнительное подтверждение правильности моего ухода с давно родного форума, где мы даже совершили некоторые совместные проекты...

Последний раз редактировалось ГалинаКа; 02.04.2018 в 00:51.

Опции темы
Опции просмотра