Православный просветительский форум
Вернуться   Православный просветительский форум > Тематические форумы > Церковь > Традиция. Догмат. Обряд.
Перезагрузить страницу И снова о русификации богослужения. На этот раз - предметно
Традиция. Догмат. Обряд. Св. Предание

Опции темы Опции просмотра
  (#11) Старый
Михаил_ Михаил_ вне форума
участник

По умолчанию 07.08.2019, 02:58

Цитата:
Сообщение от Александр Черных Посмотреть сообщение
Сообщение от Михаил_
Неа, вы скорее и просто пытаетесь "сохранить лицо", ошибившись в простейшей ситуации.
_________
Ну, если все переворачивать с ног на голову, как это делаете со словами оппонента, то так оно, конечно и будет. Но, разумеется, действительности это не соответствует ни на грамм.

Прошу меня простить, но такой подход абсолютно несерьёзен. Вы можете цитировать мои сколько угодно и переставлять их местами как вам вздумается (хоть цитируйте отдельные буквы в моих словах) - это лишь покажет не стремление к истине, а словесную эквилибристику. Опять же, я в подобном участвовать не собираюсь.
Несерьёзно обвинять собеседников в неточном цитировании и самому именно этим и заниматься, как это Вы и сделали.
Цитата:
Сообщение от Александр Черных Посмотреть сообщение
Я один раз уже объяснил, почему считаю, что ни понимание Светланы, ни ваше понимание Маршевой не соответствует действительности. Вы решили остаться на своем. Очень хорошо - на этом и разойдется.
Я тоже объяснил -- Вы остались при своём. Давайте с Вами закончим: ни Вы, ни я не являемся специалистами в обсуждаемой области.

Последний раз редактировалось Михаил_; 07.08.2019 в 03:03.

Опции темы
Опции просмотра