Православный просветительский форум
Вернуться   Православный просветительский форум > Новости форума > Новости форума
Перезагрузить страницу Онлайн акция против абортов, примите участие!
Новости форума что нового на форуме

Ответ 

Опции темы Опции просмотра
  (#101) Старый
Anatole Anatole вне форума
адм.

По умолчанию Re: Онлайн акция против абортов, примите участие! - 28.07.2010, 18:50

Цитата:
Слушайте, а где мое сегодняшнее сообщение? Здесь, что, удаляют без объяснений?
Да, если была сказана глупость или офтопик. Все вопросы - в ЛС.

Цитата:
И последний вопрос - если я уже недавно сегодня заходила в Яндекс - это не имеет значения? засчитывается первый просмотр по каждому конкретному запросу?
не просмотр, а клик на контекстную рекламу Яндекс-Директа.
  (#102) Старый
Мария Соловьева Мария Соловьева вне форума
постоянный участник

По умолчанию 28.07.2010, 19:29

А у меня совсем крамольная и хулиганская мысль.
На сайте медхелпа - одного из наших "клиентов" - есть форум (типа, задать вопрос специалисту). А если использовать его для отговаривания женщин от абортов? Но это должен делать человек, уже имеющий опыт успешного общения в этом плане. Я со своей эмоциональностью и непримиримостью в этом вопросе только дров наломать могу.

Ну, допустим, заходит девушка на медхелп, и говорит - ой, у меня беременность 8 недель, мне бы аборт сделать... А мы ей фотографию младенца на 8 неделе по данным узи, и еще для вящего впечатления - фотографию абортированного младенца на этом же сроке. Естественно, удалят, да девушка-то, может, прочитать-посмотреть успеет...

Врага надо знать в лицо!
http://www.medhelp-abort.ru/doktors.php
А какие у них улыбочки-то у всех!
  (#103) Старый
Полторацкая Татиана Полторацкая Татиана вне форума
участник

По умолчанию Re: Онлайн акция против абортов, примите участие! - 28.07.2010, 20:13

я с вами!
  (#104) Старый
Олег Б. Олег Б. вне форума
участник

По умолчанию Re: Онлайн акция против абортов, примите участие! - 28.07.2010, 20:21

Цитата:
Сообщение от Мария Соловьева Посмотреть сообщение
А у меня совсем крамольная и хулиганская мысль.
На сайте медхелпа - одного из наших "клиентов" - есть форум (типа, задать вопрос специалисту). А если использовать его для отговаривания женщин от абортов?
Лучше заниматься этой деятельностью не на сайте медхелпа (там сообщения пропадают бесследно), а на крупных женских форумах.

Например, тут : Материнство.ру › Личная жизнь › Делать ли аборт?
  (#105) Старый
*Ольга* *Ольга* вне форума
участник

По умолчанию Re: Онлайн акция против абортов, примите участие! - 28.07.2010, 20:35

Присоединилась. Походила по сайтам. Узнала мноооооооо-го интересного (жаль, нет смайлика, изображающего горькую иронию)
  (#106) Старый
адм.

По умолчанию Re: Онлайн акция против абортов, примите участие! - 28.07.2010, 20:40

Цитата:
А если использовать его для отговаривания женщин от абортов? Но это должен делать человек, уже имеющий опыт успешного общения в этом плане.
Можно, но это долго, кропотливо и должен быть хороший психолог. Так как в нашей акции - каваллерийским наскоком, будет сделать оч. сложно.
  (#107) Старый
*Ольга* *Ольга* вне форума
участник

По умолчанию Re: Онлайн акция против абортов, примите участие! - 28.07.2010, 22:01

Меня ещё вот что смущает. Чаще всего попадаешь не на абортарий, а на мед.центр, где есть и другие услуги, полезные. Их-то не хочется "топить"...
  (#108) Старый
адм.

По умолчанию Re: Онлайн акция против абортов, примите участие! - 28.07.2010, 22:05

Цитата:
Чаще всего попадаешь не на абортарий, а на мед.центр, где есть и другие услуги, полезные. Их-то не хочется "топить"...
Любой медцентр, рекламирующийся абортами - топить без малейшей жалости и слюнтяйства.
  (#109) Старый
Наталья Северодвинская Наталья Северодвинская вне форума
участник

Аватар для Наталья Северодвинская

По умолчанию Re: Онлайн акция против абортов, примите участие! - 28.07.2010, 22:16

Цитата:
Сообщение от *Ольга* Посмотреть сообщение
Меня ещё вот что смущает. Чаще всего попадаешь не на абортарий, а на мед.центр, где есть и другие услуги, полезные. Их-то не хочется "топить"...
Вот пусть они другие услуги и рекламируют активнее, а не аборты. Тем более "топим" мы не само учреждение, оно не обеднеет, а только его определенную рекламу, ну это как ходить по улицам и срывать со столбов нехорошие объявления. Ну а если мед.учреждение живет только за счет выручки от абортов, то туда ему и дорога.
  (#110) Старый
адм.

По умолчанию Re: Онлайн акция против абортов, примите участие! - 28.07.2010, 22:23

Цитата:
Вот пусть они другие услуги и рекламируют активнее, а не аборты. Тем более "топим" мы не само учреждение, оно не обеднеет, а только его определенную рекламу, ну это как ходить по улицам и срывать со столбов нехорошие объявления. Ну а если мед.учреждение живет только за счет выручки от абортов, то туда ему и дорога.
Золотые слова. Не зря говорят - самое главное, это когда тебя понимают
  (#111) Старый
постоянный участник

По умолчанию Re: Онлайн акция против абортов, примите участие! - 28.07.2010, 22:37

Цитата:
Сообщение от Наталья Северодвинская Посмотреть сообщение
На абортах разорится, авось переориентируется на услуги по сопровождению беременных... Хотя не хочется, чтобы одни и те же люди занимались и тем и другим.
  (#112) Старый
адм.

По умолчанию Re: Онлайн акция против абортов, примите участие! - 28.07.2010, 22:40

Я еще раз повторяю: никто не разорится и даже не изменится. Но нанесем абортариям финансовый ущерб, и, возможно (как максимум) выгоним их рекламу из контекста в поисковике, очистим интернет, так сказать.

Еще раз: кликаем по коммерческим контекстным объявлениям, 1-2 раза в день. После "клика" на сайте надо побыть (и походить по ссылкам) секунд 30-40. Все.
  (#113) Старый
ДмитрийЪ ДмитрийЪ вне форума
участник

По умолчанию Re: Онлайн акция против абортов, примите участие! - 28.07.2010, 23:25

Цитата:
И еще один вопрос.
Несомненно, "подрывная работа" по отношению к бизнесу смерти - благое дело, и я с удовольствием приму в нем участие. Только отразится ли она на общей ситуации по абортам?, Допустим, эти компании потеряют клиентов, но на их место придут другие, а часть женщин просто пойдет в ЖК.
Хорошо уже тем, что привлечёт внимание и , может, кто-то отменит своё решение.
Также прекрасно, что мы почувствовали свою способность организоваться для активных действий.
  (#114) Старый
постоянный участник

По умолчанию Re: Онлайн акция против абортов, примите участие! - 28.07.2010, 23:35

Я тут самодеятельность проявила... все равно завтра удалят, но может девчонка задумается...
http://www.analisi.ru/forum/viewtopic.php?f=1&t=7459
  (#115) Старый
участник

По умолчанию Re: Онлайн акция против абортов, примите участие! - 28.07.2010, 23:39

28.07.2010, 22:40 #113
Anatole
Цитата:
Любой медцентр, рекламирующийся абортами - топить без малейшей жалости и слюнтяйства.
Аминь!
  (#116) Старый
участник

По умолчанию Re: Онлайн акция против абортов, примите участие! - 29.07.2010, 00:14

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Анатолий, а в Контакте возможно такую ссылку у себя на странице разместить?
конечно ДА, но при условии, что ее видят только зарегистрированные пользователи Контакта, а не гости.
А в Контакте, насколько я знаю. гостей и нет, там только зарегестрированные могут мою страницу просматривать. Я ссылку написал на стене. Так правильно?
  (#117) Старый
Маргарита Драгина Маргарита Драгина вне форума
участник

По умолчанию Re: Онлайн акция против абортов, примите участие! - 29.07.2010, 09:33

A la gar comme a la gar.
Конечно, я с вами.
  (#118) Старый
Инна_ Инна_ вне форума
участник

По умолчанию Re: Онлайн акция против абортов, примите участие! - 29.07.2010, 09:58

присоединяюсь
  (#119) Старый
участник

По умолчанию Re: Онлайн акция против абортов, примите участие! - 29.07.2010, 10:07

Цитата:
Сообщение от *Ольга* Посмотреть сообщение
Специалист по интернет-рекламе абортария чётко увидит, за что списан его рекламный бюджет в Яндекс-директе (за многочисленные, но неэффективные клики по поисковому слову "аборт" и другим перечисленным в этой теме) и перестанет вкладывать деньги на рекламу именно по этому слову.
  (#120) Старый
постоянный участник

По умолчанию Re: Онлайн акция против абортов, примите участие! - 29.07.2010, 10:12

А куда это реклама медхелпа девалась? это мы его сделали, или у меня не отображается?
  (#121) Старый
участник

По умолчанию Re: Онлайн акция против абортов, примите участие! - 29.07.2010, 10:16

Цитата:
Сообщение от Мария Соловьева Посмотреть сообщение
А куда это реклама медхелпа девалась? это мы его сделали, или у меня не отображается?
Сделали, сделали! :yahoo:
  (#122) Старый
адм.

По умолчанию Re: Онлайн акция против абортов, примите участие! - 29.07.2010, 10:32

Вот это и есть - первые результаты Молодцы!
  (#123) Старый
постоянный участник

По умолчанию Re: Онлайн акция против абортов, примите участие! - 29.07.2010, 10:37

А потом можно будет такую же акцию и для родного Питера провести?
  (#124) Старый
адм.

По умолчанию Re: Онлайн акция против абортов, примите участие! - 29.07.2010, 10:42

Цитата:
А потом можно будет такую же акцию и для родного Питера провести?
Легко. Если у вас в настройках стоит Санкт-Петербург, то кликаете по тем абортариям, которые установили географический таргетинг на Питер. Из Питера тут много народа. Но вообще, да - надо систематизироваться.
  (#125) Старый
Елена . Елена . вне форума
участник

По умолчанию Re: Онлайн акция против абортов, примите участие! - 29.07.2010, 13:52

Цитата:
Сообщение от Олег Б. Посмотреть сообщение
Лучше заниматься этой деятельностью не на сайте медхелпа (там сообщения пропадают бесследно), а на крупных женских форумах.
Пыталась. На мамском (!!!) форуме. Закидали помидорами. Так что акцию поддержу.:girl_yes:
Ответ

Опции темы
Опции просмотра