Православный просветительский форум
Вернуться   Православный просветительский форум > Наш форум > Пожелания и предложения
Перезагрузить страницу О совершенствовании форума
Пожелания и предложения здесь можно обратиться к администрации и модераторам форума

Ответ 

Опции темы Опции просмотра
  (#76) Старый
Вера@ Вера@ вне форума
гость

По умолчанию 30.06.2017, 06:40

Форумы могут падать, досатаки.
Падал кураевский.
Евангелие ру атаковали так, что потерялся архив и много тем. Мало того, тем кто регистрации последних 3 года, пропали акки и пришлось заново регистрироваться.
Так что бывает.

А могут быть просто работы на форуме или каникулы, но тогда пользователей предупреждают.
  (#77) Старый
Игорь Алексеевич Игорь Алексеевич вне форума
участник

По умолчанию 30.06.2017, 07:08

Цитата:
Сообщение от Наталичка Посмотреть сообщение
Можно через "Мой кабинет" . Там справа есть "фотоальбомы"
В том-то и дело, что ссылка фотоальбомы в "моём кабинете" тоже приводит только к общему списку всех фотоальбомов форума.
  (#78) Старый
Михаил_ Михаил_ вне форума
участник

По умолчанию 02.07.2017, 23:59

1. Хотелось бы при лишении кого-то возможности писать на форуме (бан) всегда видеть пункт нарушенных правил и срок лишения.
2. Хотелось бы узнать сроки появления ответов по выраженным в теме пожеланиям.
  (#79) Старый
Александр Е. Александр Е. вне форума
участник

По умолчанию 03.07.2017, 10:48

Цитата:
Сообщение от Михаил_ Посмотреть сообщение
1. Хотелось бы при лишении кого-то возможности писать на форуме (бан) всегда видеть пункт нарушенных правил и срок лишения.
Я бы уточнил : фразу - и пункт нарушения. Но этого не было, нет и не будет ! Даже не прошу больше.
Здесь иногда даже вспомнить не могут (по личке) фразу, за которую заблокировали. Но точно помнят, что что-то такое было... Честно-честно !

Последний раз редактировалось Александр Е.; 03.07.2017 в 10:51.
  (#80) Старый
НатальяАл НатальяАл вне форума
участник

По умолчанию 03.07.2017, 13:04

Цитата:
Сообщение от Вера@ Посмотреть сообщение
Форумы могут падать, досатаки.
Падал кураевский.
Евангелие ру атаковали так, что потерялся архив и много тем. Мало того, тем кто регистрации последних 3 года, пропали акки и пришлось заново регистрироваться.
Так что бывает.

А могут быть просто работы на форуме или каникулы, но тогда пользователей предупреждают.
Я решила не думать (ибо вредно) и тупо написала в личку с сайта. Мне ответили - разбираемся.

Видимо, разобрались, раз мы тут сейчас пишем
  (#81) Старый
участник

По умолчанию 03.07.2017, 13:08

Цитата:
Сообщение от Александр Е. Посмотреть сообщение
Я бы уточнил : фразу - и пункт нарушения. Но этого не было, нет и не будет ! Даже не прошу больше.
Здесь иногда даже вспомнить не могут (по личке) фразу, за которую заблокировали. Но точно помнят, что что-то такое было... Честно-честно !
Самое логичное и естественное имхо - чтобы модератор написал о бане В САМОМ ТЕКСТЕ "плохого" сообщения. Красным жирным шрифтом. Обычно на других форумах именно так делают
  (#82) Старый
Наталья-казачка Наталья-казачка вне форума
участник

По умолчанию 03.07.2017, 13:30

Цитата:
Сообщение от НатальяАл Посмотреть сообщение
Самое логичное и естественное имхо - чтобы модератор написал о бане В САМОМ ТЕКСТЕ "плохого" сообщения. Красным жирным шрифтом. Обычно на других форумах именно так делают
было бы неплохо, чтобы и удаленные сообщения модераторы заменяли своим комментарием - почему удалено.
  (#83) Старый
участник

По умолчанию 03.07.2017, 13:38

Цитата:
Сообщение от Наталья-казачка Посмотреть сообщение
было бы неплохо, чтобы и удаленные сообщения модераторы заменяли своим комментарием - почему удалено.
Это да. Вообще гласность - дело хорошее, быстрее понимаешь, что можно, а что не очень
  (#84) Старый
Михаил_ Михаил_ вне форума
участник

По умолчанию 03.07.2017, 20:02

Цитата:
Сообщение от Михаил_
А вот, может, быть пересылать наказанному в ЛС ту фразу, за которую он наказан, если оставить её в теме никак нельзя.
Прошу считать это запрошенным предложением для рассмотрения руководством форума.
  (#85) Старый
Вера@ Вера@ вне форума
гость

По умолчанию 04.07.2017, 09:12

Я бы попросила обратить внимание на нарушение правил в написании стран с большой буквы.
Мне не нравится, когда мою страну пишут с маленькой и украинцев называют на форуме хохлами или рагулями.
Да и пиндосы и тому подобное, не радует.
  (#86) Старый
Роман11 Роман11 вне форума
участник

По умолчанию 07.07.2017, 21:04

Цитата:
Сообщение от Виктор Судариков Посмотреть сообщение
Друзья, спашиваю вашего мнения - что бы вы предложили изменить/исправить/улучшить на форуме?
Интересно было бы узнать, помогло ли команде Правмира это обсуждение?
  (#87) Старый
Роман11 Роман11 вне форума
участник

По умолчанию 07.07.2017, 21:06

Цитата:
Я бы попросила обратить внимание на нарушение правил в написании стран с большой буквы.
Мне не нравится, когда мою страну пишут с маленькой и украинцев называют на форуме хохлами или рагулями.
Страна с маленькой буквы - это не нарушение правил, а опечатка. при форумном общении вполне допустимо.
  (#88) Старый
Вера@ Вера@ вне форума
гость

По умолчанию 09.07.2017, 09:49

Цитата:
Сообщение от Роман11 Посмотреть сообщение
Страна с маленькой буквы - это не нарушение правил, а опечатка. при форумном общении вполне допустимо.
Если опечатка, то да.
А если по контексту, очень сомневаюсь, что россия это правильно, особенно если я опечатываться буду на постоянной основе.
Так же в купе читать с хунтой, бандерлогами и фашистами.
  (#89) Старый
монах Лев монах Лев вне форума
участник

По умолчанию 10.07.2017, 00:18

Цитата:
Ну есть же оно... Нажимаете на двойную стрелочку, открывается таблица ,где указано - кто, за какое сообщение что поставил
А где эта стрелочка?
  (#90) Старый
Мари Мари вне форума
участник

По умолчанию 10.07.2017, 02:03

Цитата:
Ну есть же оно... Нажимаете на двойную стрелочку, открывается таблица ,где указано - кто, за какое сообщение что поставил
Нажимаете на стрелочку...видно за что "+" или "-". И сколько баллов всего. И если кто комментарий оставил к своему + или -. Но ни кто поднял/снял репутацию, ни на сколько баллов (если конечно не высчитывать) не видно.
Возможно у Вас как у модератора подключены еще какие то функции, но у меня например больше ничего нет.
Это конечно не фатально, но обсуждается на форуме уже последние лет 5 точно
  (#91) Старый
Марина Коза Марина Коза вне форума
участник

По умолчанию 10.07.2017, 02:17

Цитата:
Сообщение от Виктор Судариков Посмотреть сообщение
Друзья, спашиваю вашего мнения - что бы вы предложили изменить/исправить/улучшить на форуме?
Я бы отменила эти плюсы и минусы. Игнорировать их невозможно, поскольку наиболее склонная к, как бы это выразиться, спортивному ажиотажу часть форумчанок склонна к стайному поведению и уже извела своими минусами участниц более серьезных, вызвала у них стойкий рвотный рефлекс на форум как таковой. Приходится участвовать в этой гонке вооружений. Хотя вообще непонятно, за каким лешим здесь нужно фейсбучно-одноклассниковое поведение с этим цыканьем и чмоканьем. Для потока эмоций, если слов нет, есть пекрасный набор смайлов. Есть личка. И есть модераторские предупреждения, если разговор откровенно косолапит.
  (#92) Старый
Марина Коза Марина Коза вне форума
участник

По умолчанию 10.07.2017, 02:23

Цитата:
Присоединяюсь. Лучше уж мат, размашистый и задушевный, чем это гнилое пакостничество серых недотыкомок.
  (#93) Старый
айрин айрин вне форума
заблокирован!

По умолчанию 10.07.2017, 08:30

У меня по поводу плюсов и минусов другой вопрос. Почему, когда я хочу отметить репутацию одному человеку, в разные месяцы даже, не один раз такое было. Все время пишут, что я должна поставить репутацию кому- то ещё. Хотя я разным людям, периодически, ставлю. И на них почти никогда такое не пишут. Я решила вообще никому ничего не ставить, раз так нечестно.
  (#94) Старый
Настя-мск Настя-мск вне форума
участник

По умолчанию 10.07.2017, 10:38

Цитата:
Сообщение от Марина Коза Посмотреть сообщение
Я бы отменила эти плюсы и минусы. Игнорировать их невозможно, поскольку наиболее склонная к, как бы это выразиться, спортивному ажиотажу часть форумчанок склонна к стайному поведению и уже извела своими минусами участниц более серьезных, вызвала у них стойкий рвотный рефлекс на форум как таковой. Приходится участвовать в этой гонке вооружений. Хотя вообще непонятно, за каким лешим здесь нужно фейсбучно-одноклассниковое поведение с этим цыканьем и чмоканьем. Для потока эмоций, если слов нет, есть пекрасный набор смайлов. Есть личка. И есть модераторские предупреждения, если разговор откровенно косолапит.
А откуда Вы знаете, что это "стайное поведение" части форумчанок? Вам доступна функция, позволяющая видеть "авторов" отзывов?
  (#95) Старый
участник

По умолчанию 10.07.2017, 10:53

Цитата:
Сообщение от Настя-мск Посмотреть сообщение
А откуда Вы знаете, что это "стайное поведение" части форумчанок? Вам доступна функция, позволяющая видеть "авторов" отзывов?
Ну кто ещё может не восторгаться неординарной, блестящей (в общем смысле) и светлой личностью - кроме "стайных" серых недотыкомок?

На самом деле, минусы могут быть последней возможностью сказать что-либо оголтелому троллю, которому по неизвестной широкой публике причине позволено плеваться во все стороны, оскорблять, в тч целые народы ("бездельники, пьяницы, только и радости, что захватывать чужие территории") - и не получать предупреждений? Мало того, если блокируют возражающих ему (троллю) - как "разжигателей конфликтов" ? Это у меня такой чисто теоретический пример.

Только минусики и остаются, кто не готов морально. Я лично стараюсь обходиться без них, но они нужны, по-моему.
  (#96) Старый
участник

По умолчанию 10.07.2017, 10:54

Обсуждение плюсов-минусов, репутаций и проч. - это, извините, уровень детского сада.
Битва за репутацию на совочках для песка)
  (#97) Старый
Игорь Ж Игорь Ж вне форума
заблокирован!

По умолчанию 10.07.2017, 11:10

Я вот вообще не понимаю, о каких "двойных стрелочках" речь.
  (#98) Старый
Настя-мск Настя-мск вне форума
участник

По умолчанию 10.07.2017, 11:22

Цитата:
Ну кто ещё может не восторгаться неординарной, блестящей (в общем смысле) и светлой личностью - кроме "стайных" серых недотыкомок?

На самом деле, минусы могут быть последней возможностью сказать что-либо оголтелому троллю, которому по неизвестной широкой публике причине позволено плеваться во все стороны, оскорблять, в тч целые народы ("бездельники, пьяницы, только и радости, что захватывать чужие территории") - и не получать предупреждений? Мало того, если блокируют возражающих ему (троллю) - как "разжигателей конфликтов" ? Это у меня такой чисто теоретический пример.

Только минусики и остаются, кто не готов морально. Я лично стараюсь обходиться без них, но они нужны, по-моему.
Ох, Александр. Для Вас любая тема - повод поговорить о тяжелой межнациональной борьбе ))
  (#99) Старый
участник

По умолчанию 10.07.2017, 11:30

Цитата:
Сообщение от Игорь Ж Посмотреть сообщение
Я вот вообще не понимаю, о каких "двойных стрелочках" речь.
не заботитесь Вы, Игорь, о своей репутации
  (#100) Старый
участник

По умолчанию 10.07.2017, 11:39

Цитата:
Сообщение от Настя-мск Посмотреть сообщение
Ох, Александр. Для Вас любая тема - повод поговорить о тяжелой межнациональной борьбе ))
А у кого-то - обо мне.
Ответ
Опции темы
Опции просмотра