Православный просветительский форум
Вернуться   Православный просветительский форум > Православный фотоклуб > Техника фотографирования
Перезагрузить страницу Обработка изображений - подготовка для печати.
Техника фотографирования обсуждение приемов и техники получения удачных снимков

Ответ 

Опции темы Опции просмотра
  (#26) Старый
Oleg K Oleg K вне форума
Редакция

По умолчанию 19.07.2012, 13:12

Проблема любительского фото, что оно кустарщина и любительщина. Поэтому куча фотографов, а журналам и другим медиа, контент на фотобанках покупать приходится. Потому, что мало кто снять нормально может, в сложных условиях да еще и обработать правильно. В интернете люди погрязли в сравнении техники и софта, обсуждении мелочей. В реальности какую технику не дай и какой софт не поставь, сделать ничего на что можно без слез глядеть не умеют да и недосуг. у меня куча дорогой отличной техники, студия своя, фотошкола - можно и фото и видео делать и учиться - берите пользуйтесь. Много православных приходит? Ага! Ровно ноль. Обработке учиться надо как и фотографии - не технике, в технике обезьяну можно натаскать если она соизволит. А вот композиция, колористика и прочие тонкие вещи связанные между собой это сложнее и это нам не нада - лучше будем обсуждать какой объектив лучше и в каком конверторе цвета правильные.

я смотрю тут посты мои удалять стали. я в принципе и так редко захожу, только намекните я вообще больше появляться не буду дабы не тревожить "сон золотой" и не мешать переписке фотографов без фотографий.
  (#27) Старый
Anatole Anatole вне форума
адм.

По умолчанию 19.07.2012, 13:15

Цитата:
я смотрю тут посты мои удалять стали. я в принципе и так редко захожу, только намекните я вообще больше появляться не буду дабы не тревожить "сон золотой" и не мешать переписке фотографов без фотографий.
Чей-то не пойму о чем ты, в этой теме нет ни одного удаленного сообщения написанного тобой. Наоборот, заходи почаще
Ответ

Опции темы
Опции просмотра