Православный просветительский форум
  (#1) Старый
Алла У. Алла У. вне форума
участник

По умолчанию Устала , надоело .... - 24.06.2018, 11:46

Добрый день . Пишу скорее для того , что бы выплеснуть свою горечь , так как не считаю , что мне кто -то и что-то может помочь .

Замужем 29 лет . Выходила по любви . То что было , оставлю в прошлом , оно уже там , перейду сразу к настоящему .
Но там не менее предисловие .
23 года тому назад муж попал в ДТП и стал инвалидом - колясочником . Мне было 25 лет и не смотря на это я и думать не могла , что уйду хоть мне это и говорили сделать . Характер у мужа всегда был ершистый , но любовь .....Не стану рассказывать те тяготы , которые я преодолела в жизни , практически выбралась из затяжной депрессии и вот опять .

Все его слова о любимой жене и всё для неё считаю пустословием , что я ему сегодня и сказала . Муж после травмы запил . Не сразу , постепенно так . Я сначала жалела , но потом поняла , что всё это ....да наплевать ему на мои страхи , переживания и желания .
Хотя он и делает по дому всё и отвезти - привезти ( авто есть с ручным управлением ) , приготовить если надо , так как я работаю по сменам и устаю , да и просто от нервотрёпки здоровье плохое , куда не ткни . При этом я за собой слежу и выгляжу моложе своего возраста . От этого ещё добавляется ревность , хотя она ни на чём не основана .

У нас был уговор , что он не пьёт . Хватит . Я тоже хочу пожить спокойно .Может год он и продержался , а потом втихаря начал опять . Последние 2 дня в хлам и учтите , что это человек на коляске , с которой он вполне может свалиться , что вобщем то и бывает по пьянке . Сейчас опять уехал , даже телефон не стал брать . Спрашиваю , с чего вдруг запил ? Понимаю , что не с чего .
Просто захотелось , а слушать мои нравоучения не хочет , тем более я уже не могу говорить спокойно ....
Тяжело рвать , столько лет отдала , 23 года со времени ДТП , здоровья . Но теперь знаю , что люди от хорошего отношения портятся .
А теперь ему всё равно , уходи , куда хочешь . Договорились купить мне какую -нибудь отдельную жилплощадь , вроде той хотя бы как сейчас живём ( молодоженка общ . пл .18 метров ) .
Тяжело морально , жалко себя и свою жизнь , потерянное здоровье . Но надо как то выбираться . Много раз я уже пожалела , что осталась . Если бы меня спросил кто то , что ему делать в подобной ситуации , ответ был бы однозначным - уходить !
Что бы потом в 48 лет не плакать в голос от обид и разочарований , как в данную минуту .

У нас есть дочь 28 лет , замужем , пока , Но там тоже и между нами , в том числе , всё сложно .
Так и останусь я одна , за то что когда то поступила порядочно .

Опции темы
Опции просмотра