Православный просветительский форум
Вернуться   Православный просветительский форум > Новости форума > Новости форума
Перезагрузить страницу Всем читателям дневника о.Александра
Новости форума что нового на форуме

Ответ 

Опции темы Опции просмотра
  (#1) Старый
Anatole Anatole вне форума
адм.

По умолчанию Всем читателям дневника о.Александра - 19.03.2011, 13:58

Дорогие друзья,

довольно продолжительное время, на нашем форуме, существовал раздел с трансляцией из ЖЖ дневников священника Александра. Написанные живым языком, трогательные истории часто вызывали бурные обсужения и, судя по статистике, пользовались неизменной популярностью у форумчан. Однако, вынужден сообщить, что трансляция из ЖЖ приостанавливается по решению о.Александра.

Вот, что пишет в своем дневнике сам о.Александр:

Цитата:
Дорогие мои,к сожалению, был вынужден убрать свои рассказики. Поверьте, это вынужденная мера. Я постоянно хранил инкогнито, именно для того, чтобы иметь возможность выкладывать их в блоге. Расплата за популярность - мои соплеменники, узнав о блоге в массовом порядке ринулись исследовать "батюшкино творчество". Начались разборки и выяснение отношений,иногда со слезами, о ком это и где написано, почему неточности. Для того, чтобы прекратить нарастающую волну недовольства пришлось выбирать: или убрать блог, или ограничиться рассказами. Решил пойти по второму пути.

Но! мои рассказики в массовом порядке перепечатывались в разных блогах и сайтах, так что найти большую их часть не составит большого труда. Достаточно набрать в поисковике моё имя.
Вы уже расстроились? Не расстраивайтесь, потому что Редакция сайта договорилась с о.Александром о том, что теперь он будет публиковать свой дневник непосредственно на Правмире, и все его рассказы можно будет обсудить в разделе Обсуждение статей

Вот, как об этом пишет сам о.Александр:

Цитата:
Все новые рассказы будут размещаться на Правмире, это выход из создавшегося положения. Об их появлении я стану сообщать дополнительно.
И, кстати, обратите внимание:

Цитата:
Готовится к выходу вторая книжка, как мне сказали, уже в следующем месяце, с 33-мя рассказами.
И хочу сообщить, что это совершенно новый проект, в котором принимают участие Редакция сайта "Православие и мир", наш форум, о.Александр и издательство "Никея". Ну, с Богом!
  (#2) Старый
Марина
гость

По умолчанию 19.03.2011, 15:49

Спасибо большое!
  (#3) Старый
Анна Анна вне форума
администратор

По умолчанию 04.05.2011, 13:57

Их МНОГОООО http://www.pravmir.ru/author/user_1267573473/
  (#4) Старый
Полина Лазич Полина Лазич вне форума