Православный просветительский форум
Вернуться   Православный просветительский форум > Новости форума > Новости форума
Перезагрузить страницу Дмитрий1111 - новый модератор форума
Новости форума что нового на форуме

Ответ 

Опции темы Опции просмотра
  (#76) Старый
ПолинаЖ ПолинаЖ вне форума
участник

По умолчанию 04.04.2014, 19:39

Цитата:
Сообщение от Андрей_Москва Посмотреть сообщение
Вас никто не гнал.

Вас попросили в самом начале, а когда вы не захотели услышать, вам на помнили, что для ваших "нужд" и для наших тоже, есть специально отведенные места.
Меня попросили только хвалить мяч и не говорить о дырке - это я помню.
Не могли бы вы сослаться на правила форума, выделяющие вам места ТОЛЬКО для ваших нужд?
В темах, которые, например, открывала я, не было препятствий для высказывания неугодных мне мнений.
На чем основано право "попросить" тех, кто правил не нарушает, но все же видит дырку и хочет предостеречь о ней?
Кстати, я относилась к теме более уважительно, чем те, кто в ней позволял себе высказывания про "тухлое месиво".

Последний раз редактировалось ПолинаЖ; 04.04.2014 в 19:47.
  (#77) Старый
Владислав М Владислав М вне форума
участник

По умолчанию 04.04.2014, 20:52

Цитата:
Сообщение от ПолинаЖ Посмотреть сообщение
Я не спорю, что могут и имеют право быть любители таких дискуссий, но в чем их смысл?
Полина, но ведь все просто - не нравится, не участвуйте в этой теме. Я именно так делаю: просто не появляюсь в тех темах, которые мне не интересны. Неужели у нас мало дискуссионных тем?
  (#78) Старый
тихон тихон вне форума
участник

По умолчанию 04.04.2014, 20:55

Цитата:
Сообщение от Владислав М Посмотреть сообщение
Полина, но ведь все просто - не нравится, не участвуйте в этой теме. Я именно так делаю: просто не появляюсь в тех темах, которые мне не интересны. Неужели у нас мало дискуссионных тем?
Здесь проблема в том, что люди ищут понимания и рассчитывают на него на этом форуме, а им "не портите воз..., то есть атмосферу!".. От такого сложно абстрагироваться..
  (#79) Старый
тихон тихон вне форума
участник

По умолчанию 04.04.2014, 21:12

Цитата:
Это нужно делать именно в той самой одной определенной теме? 999 других для этого не подходит? Также посмотрите на ситуацию с другой стороны - автор темы ведь тоже ищет понимания. Об этом не задумывались?
Это больше похоже на желание отгородиться, если честно..
  (#80) Старый
участник

По умолчанию 04.04.2014, 21:19

Цитата:
Сообщение от тихон Посмотреть сообщение
Это больше похоже на желание отгородиться, если честно..
Это больше похоже на желание хотя бы в одной теме вести спокойный разговор, а не дискуссию. Вот если все темы будут такие - это повод для печали. Но пока такого не видно даже близко.
  (#81) Старый
Антон Герасимов Антон Герасимов вне форума
участник

По умолчанию 04.04.2014, 21:22

Цитата:
Это нужно делать именно в той самой одной определенной теме? 999 других для этого не подходит? Также посмотрите на ситуацию с другой стороны - автор темы ведь тоже ищет понимания. Об этом не задумывались?
А вы не задумывались, Владислав, что слишком часто в последнее время определенной категории людей приходится выслушивать - а не пошли бы вы отсюда? Уезжайте из страны, уходите из наших тем, мы не дадим вам говорить, не дадим вам быть не такими как мы. Вы об этом не задумывались? Вам не стыдно сейчас быть пассивным одобрямсом? Вы не видите, что стало с форумом?
  (#82) Старый
участник

По умолчанию 04.04.2014, 21:28

Цитата:
Сообщение от Антон Герасимов Посмотреть сообщение
А вы не задумывались, Владислав, что слишком часто в последнее время определенной категории людей приходится выслушивать - а не пошли бы вы отсюда? Уезжайте из страны, уходите из наших тем, мы не дадим вам говорить, не дадим вам быть не такими как мы. Вы об этом не задумывались? Вам не стыдно сейчас быть пассивным одобрямсом? Вы не видите, что стало с форумом?
Никто не мешает вам выражать свое мнение. И уж поверьте, в плане одобрямса Правмир на последнем месте. Мне есть с чем сравнивать.

Только одна просьба, помните про закон об экстремизме, и как из-за одного комментария могут прикрыть весь ресурс. Печально, но факт.
  (#83) Старый
Андрей_Москва Андрей_Москва вне форума
участник

По умолчанию 04.04.2014, 21:37

Количество "банных листов" увеличивается прямо пропорционально вежливым просьбам о ненавязчивости.
  (#84) Старый
тихон тихон вне форума
участник

По умолчанию 04.04.2014, 21:40

Цитата:
Это больше похоже на желание хотя бы в одной теме вести спокойный разговор, а не дискуссию. Вот если все темы будут такие - это повод для печали. Но пока такого не видно даже близко.
Человек открывает тему, болезненные для многих и просит этих многих не лезть в эту тему, чтобы не портить праздник... Удаляет комменты и просит вон.. Как-то это не очень,а?.. Ну закрыть ведь честнее?.. А то у одних салюты, а со слезами-соплями просьба праздник не портить...
  (#85) Старый
Виктор Судариков Виктор Судариков вне форума
администратор

По умолчанию 04.04.2014, 23:04

Цитата:
Что самое парадоксальное, из-за этой позиции Правмир ругают одновременно с двух противоположных сторон!
Это не парадоксально, а довольно легко объяснимо.
Очень многие не хотят видеть иного мнения, кроме своего. Свое же готовы отстаивать, оскорбляя оппонентов.
Собственно, цель форумов - не "дать возможность выкрикнуть", а "дать возможность научиться говорить и дискутировать"...
  (#86) Старый
тихон тихон вне форума
участник

По умолчанию 05.04.2014, 00:21

Цитата:
Предлагаю не развивать в 15 раз обсуждение Украины в теме про Поздравление ! Согласитесь, что это оффтоп.
Не в Украине, собственно дело.. Проблема гораздо шире.. Не сочтите за оффтоп, но в другом месте у меня не получится.. Возвращаясь к Дмитрию я должен отметить, что он проявляет выдержку и такт, хотя тема для него тоже непростая, скажем так.. Не всем , видно, дано.. Поздравляю правмир с достойным выбором..
  (#87) Старый
тихон тихон вне форума
участник

По умолчанию 05.04.2014, 11:11

Наверное, есть моменты, которые невозможно изменить модераторской работой. Не удаляйте этот пост, пожалуйста.
Прошлый раз подобная ситуация была, когда выпустили девчонок из Пусси Райот.. "Оскорблённые в чувствах" крыли на чём свет стоит "защитников кощунниц". Сейчас "патриоты" предаются "радости воссоединения", не задумываясь о тех, кому Украина это Родина, которую любят.
Не знаю, но не могу я радоваться, когда повод для радости одних, это слёзы и унижение других.
Вроде всё. Больше добавить нечего.
  (#88) Старый
тихон тихон вне форума
участник

По умолчанию 07.04.2014, 08:00

Из около 20-ти последних сообщений не прошло ни одного.
Пока что я удаляюсь из обсуждений. Если ситуация не поменяется или не будет каких-либо объяснений, покину форум.
Всем всего доброго.
  (#89) Старый
Дмитрий1111 Дмитрий1111 вне форума
участник

По умолчанию 07.04.2014, 08:22

***МОД*** Убрал всё, что не относится к вопросам модераторской работы и обсуждению правил форума. Надеюсь на понимание.
  (#90) Старый
Марк Моск Марк Моск вне форума
участник

По умолчанию 27.04.2014, 12:53

Цитата:
Сообщение от Дмитрий1111 Посмотреть сообщение

***МОД*** Убрал всё, что не относится к вопросам модераторской работы и обсуждению правил форума. Надеюсь на понимание.
Спешу поздравить Вас с Пасхой и новым ответственным назначением.
Желаю удачи и Бодрости духа!!!!
А по теме модерации- может и неплохо, что на Форуме будет меньше мира, и больше Мира и Православия, как такового)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра