Православный просветительский форум
Вернуться   Православный просветительский форум > Тематические форумы > Беседка
Перезагрузить страницу Помогите пожалуйста выползти
Беседка разговоры обо всем

Ответ 

Опции темы Опции просмотра
  (#51) Старый
доктор Ольга доктор Ольга вне форума
участник

По умолчанию 07.12.2016, 13:39

Цитата:
Сообщение от Надежда-мскобл Посмотреть сообщение
Оля ну вы же тогда не можете помочь с работой.
Надя, на сегодняшний день я нанимаю Вас на работу. Я перевела Вам 1000 рублей, проверьте, дошли ли? Ваша задача на сегодня: сейчас пойти в супермаркет и купить экономно еды: рис, гречку, хлеб, чай, творог и молочные продукты, если не строго поститесь. Приготовит себе еду. Вечером пойти в ближайший храм и исповедаться. Помните! Я не могу себе позволить просто так давать Вам деньги, я в драных сапогах хожу. Поэтому свою работу Вы выполняете честно и здесь отчитываетесь.

Второе и очень важное: задание на завтра: идете в еирц и выясняете, как оформить субсидию. Это Ваша работа на завтра. Оплата за завтрашнюю работу будет позже.

не подведите меня, Надя! Я верю в Вас, если Вы просто потратите впустую эти деньги, для меня это будет горем.
  (#52) Старый
Ольга Жерлицына Ольга Жерлицына вне форума
участник

По умолчанию 07.12.2016, 13:40

Я списалась кое с кем. Пишут, у Тинькова в банке много вакансий работы на телефоне. Можно прокачать в Инете.
  (#53) Старый
Михаил КН Михаил КН вне форума
участник

По умолчанию 07.12.2016, 13:42

Цитата:
Сообщение от доктор Ольга Посмотреть сообщение
Надя, на сегодняшний день я нанимаю Вас на работу. Я перевела Вам 1000 рублей, проверьте, дошли ли?
А Вы случайно не знаете, можно ли перевести на этот номер деньги из-за границы? И как это делается?
  (#54) Старый
Надежда-мскобл Надежда-мскобл вне форума
участник

По умолчанию 07.12.2016, 13:42

Цитата:
Сообщение от Михаил КН Посмотреть сообщение
Не давите на них и не забывайте, что есть те, кому несоизмеримо хуже, чем Вам.
Перестаньте пожалуйста, и так плохо. Если не нравится моя ветка и моя просьба режет глаза - прошу просто не пишите ничего.
  (#55) Старый
участник

По умолчанию 07.12.2016, 13:45

Цитата:
Перестаньте пожалуйста, и так плохо. Если не нравится моя ветка и моя просьба режет глаза - прошу просто не пишите ничего.
С чего Вы взяли, что Ваша просьба мне режет глаза? Просьба как просьба, нормальная. Просто я не понимаю, почему нужно просить в таком тоне и под угрозой суицида. Искренне не понимаю!
  (#56) Старый
участник

И еще. В любом жилищном центре - в Москве в центре документов или как там они называются - можно написать официальное заявление с просьбой о разрешении выплатить долг за ЖКХ в рассрочку - есть стандартные формулировки, там подскажут, как лучше написать.
Когда у меня в Подмосковье умер родственник, имевший такие долги, я писала такое заявление в домоуправлении на стандартном бланке, выданном юристом жилконторы тамошней. И выплачивала через Сбербанк Онлайн по 5000 в месяц несколько месяцев. Все это решаемо.
  (#57) Старый
участник

Цитата:
Надя, на сегодняшний день я нанимаю Вас на работу. Я перевела Вам 1000 рублей, проверьте, дошли ли? Ваша задача на сегодня: сейчас пойти в супермаркет и купить экономно еды: рис, гречку, хлеб, чай, творог и молочные продукты, если не строго поститесь. Приготовит себе еду. Вечером пойти в ближайший храм и исповедаться. Помните! Я не могу себе позволить просто так давать Вам деньги, я в драных сапогах хожу. Поэтому свою работу Вы выполняете честно и здесь отчитываетесь.

Второе и очень важное: задание на завтра: идете в еирц и выясняете, как оформить субсидию. Это Ваша работа на завтра. Оплата за завтрашнюю работу будет позже.

не подведите меня, Надя! Я верю в Вас, если Вы просто потратите впустую эти деньги, для меня это будет горем.
Оля, ну что ВЫ, я не могу принять деньги от безработного человека! Я пойду сейчас в сбербанк и переведу обратно. Всё что вы сказали, я сделаю.
  (#58) Старый
участник

По умолчанию 07.12.2016, 13:49

Цитата:
Сообщение от Павел Горюшкин Посмотреть сообщение
Есть биржи по контенту, фрилансу. Я одно время немного работал на Адвего.

Вот список бирж:

http://www.kadrof.ru/cat_exchange.shtml
дорогие мои форумчане! Вы видите, Надя в отчаянном положении. Не из-за денег, а из-за душевного состояния. Она не просит милостыню (чем вызывает мое уважение), она ищет работу. Но на мой взгляд ей сначала надо поесть и устроить основы жизни (оформить субсидию, из-за которой долг растет), исповедаться. 21 век, какие могут быть помойки? У меня нет большн денег, я ей не смогу послать, иначе мы не доживем с детьми до конца декарбя. Прошу Вас на завтра послать Наде на карту кто сколько сможет, чтобы она смогла и завтра купить еду и сходить оформить субсидию.

здесь печатают красивые статьи о добрых самаритянах. Мы все их читаем и умиляемся. Вот Ваш шанс помочь реальному человеку выбраться из ямы и найт работу.
  (#59) Старый
участник

По умолчанию 07.12.2016, 13:50

Цитата:
С чего Вы взяли, что Ваша просьба мне режет глаза? Просьба как просьба, нормальная. Просто я не понимаю, почему нужно просить в таком тоне и под угрозой суицида. Искренне не понимаю!
Михаил, чтобы понять, надо быть внутри. У меня паника, долг растёт за квартиру каждый день. Работы нет. Три месяца пытаюсь уже найти и не вижу шансов. Даже здесь уже 3 страницы, и пока работодатели не откликнулись. ТО, о чем вы писали, искать в интернете- я уже 3 месяца ищу, везде резюме разместила, не получила ни одного звонка.
  (#60) Старый
участник

По умолчанию 07.12.2016, 13:53

Цитата:
Сообщение от Ольга Жерлицына Посмотреть сообщение
И еще. В любом жилищном центре - в Москве в центре документов или как там они называются - можно написать официальное заявление с просьбой о разрешении выплатить долг за ЖКХ в рассрочку - есть стандартные формулировки, там подскажут, как лучше написать.
Когда у меня в Подмосковье умер родственник, имевший такие долги, я писала такое заявление в домоуправлении на стандартном бланке, выданном юристом жилконторы тамошней. И выплачивала через Сбербанк Онлайн по 5000 в месяц несколько месяцев. Все это решаемо.
Хорошо, я это сделаю Оля когда будет работа. Как я могу писать сейчас такое заявление, когда я не могу нисколько платить им в месяц в рассрочку. Ведь написав такое заявление, надо его выполнять.
  (#61) Старый
участник

По умолчанию 07.12.2016, 13:54

Цитата:
Оля, ну что ВЫ, я не могу принять деньги от безработного человека! Я пойду сейчас в сбербанк и переведу обратно. Всё что вы сказали, я сделаю.
Надя, даже не вздумайте! Я хорошо умею расчитывать свой бюджет. Я никогда не оставлю голодными детей ради чужого человека. Но и Вас голодной не оставлю! Вам нужно выбраться. И Вы это сделаете! Для начала нужна небольшая поддержка. Если нужны вещи, в храме Георгия Победоносца можно взять.

Еще раз: это не милостыня, я нанимаю Вас на работу. Зачем мне голодный работник))))
  (#62) Старый
Николай Долганов Николай Долганов вне форума
участник

По умолчанию 07.12.2016, 13:55

Цитата:
Коленька, нет у меня времени наверное. Я здесь не всё пишу, чтобы не смущать. Я чуть вены сегодня не порезала, глазами нож искала и нашла, в последнюю мируту уговорила себя еще хоть немного подождать. Не верю я совсем, что Бог мне поможет. Не нужна я ему.
А вчера везде на оглаза попадаются предметы которые помогут с собой покончить - верёрку глаза цепляют или еще на чём останавливают. Причём мозг диктует, что это освобождение и потом станет легче если всё закончить.
А если потом - такой же бесконечный ад?
  (#63) Старый
участник

По умолчанию 07.12.2016, 13:55

Цитата:
А Вы случайно не знаете, можно ли перевести на этот номер деньги из-за границы? И как это делается?
Да, Миша! Клиенту Сбербанка. Да благословит Вас Бог!
  (#64) Старый
участник

По умолчанию 07.12.2016, 13:56

Цитата:
Михаил, чтобы понять, надо быть внутри. У меня паника, долг растёт за квартиру каждый день. Работы нет. Три месяца пытаюсь уже найти и не вижу шансов. Даже здесь уже 3 страницы, и пока работодатели не откликнулись. ТО, о чем вы писали, искать в интернете- я уже 3 месяца ищу, везде резюме разместила, не получила ни одного звонка.
Я Вас понимаю, с работой помочь не могу по объективным условиям, материально - могу. Вот только не знаю, как именно это лучше сделать из-за границы. Я переводил деньги одной украинке в платёжной системе, но забыл, в какой. Там просто нужно прийти на почту и взять деньги. На карту из-за границы не знаю, дойдут ли. Да и готовы ли Вы принять, а то вот написали человеку, что отправите ей назад. У меня это займёт некоторое время, международные переводы не очень просты. Да всё решаемо! Какая паника! Имейте просто терпение и успокойтесь. Невозможно же нас всех здесь ставить "на счётчик". Или - сразу находите выход, или... Страшно же всем за вас, РЕАЛЬНО СТРАШНО, поймите Вы!
  (#65) Старый
участник

По умолчанию 07.12.2016, 13:59

Цитата:
Да, Миша! Клиенту Сбербанка. Да благословит Вас Бог!
Как это "Клиенту Сбербанка"? Вот я прихожу в Польше в свой банк, где у меня счёт - и что делаю? Там ведь номера счёта нет и полных её данных.
  (#66) Старый
участник

По умолчанию 07.12.2016, 14:02

Надя, смотрите сами предложения работодателей, идите сперва на любую посильную работу, чуть оклемаетесь - будете выбирать и прикидывать. И срочно дуйте в домоуправление - написать заявление о рассрочке платежей долга по квартплате. Нет времени страдать, надо вставать на ноги самой и спасать Ваших звериков. Рассрочку оформите, начиная, скажем, через два месяца - за это время что-то найти точно можно.
Я была в Вашем положении - но не позволила себе опустить руки - и начинала в 43 года, в 1994 году, дальше объяснять или понятно? Тоже после смерти мамы. Писать об этом не могу, больно до сих пор. Но из ямы выбралась, хотя сперва и мебель продавала, и диспетчером на телефоне у аферистки оказалась, еле выпуталась тогда. Но вспомнила все, что когда-либо знала и умела, написала объявление в газету "Из рук в руки", занялась репетиторством, потом через это нашлась работа на фирме - чудом, в 48 лет... И дальше было продолжение. Работала я до прошлого года, до 64 лет, все время по специальности и и за вполне терпимую зарплату. Разве я могла это предположить в тот страшный год? Просто не опустила рук. Хотя были и слезы, и жуткое одиночество, и тяжелая коммуналка с очень непростыми соседями, и многое другое... Сейчас у меня отдельная квартира, ребенок вырос и так далее.
Что работодатели откликнутся тут - особо не рассчитывайте. Здесь откликнулись мы - те, кто пытается чем-то помочь и поддержать Вас. Но и Вам надо встряхиваться и не паниковать, а делать, делать и делать все, что можно - столько, сколько нужно. И все получится, верьте!
  (#67) Старый
участник

По умолчанию 07.12.2016, 14:07

Михаилу сообщите все данные, которые заполняли бы при обычном переводе - банк, БИК, счет банка, если надо, корр.счет - ну, я не помню все, в Сбербанке уточните. Карта тоже имеет все данные эти. Если пользуетесь Сбербанком Онлайн - там можно посмотреть данные по карте, кажется. Ну и в самом Сбербанке, конечно.
  (#68) Старый
участник

По умолчанию 07.12.2016, 14:07

Цитата:
30 тысяч рублей - это не так и много. Треть этого долга, при условии, что я получу документальное подтверждение его наличия (простите, но я Вас не знаю и хотел бы иметь доказательство) я готов взять на себя.
  (#69) Старый
участник

По умолчанию 07.12.2016, 14:08

Цитата:
Михаилу сообщите все данные, которые заполняли бы при обычном переводе - банк, БИК, счет банка, если надо, корр.счет - ну, я не помню все, в Сбербанке уточните. Карта тоже имеет все данные эти. Если пользуетесь Сбербанком Онлайн - там можно посмотреть данные по карте, кажется. Ну и в самом Сбербанке, конечно.
В том-то и дело, что я этих данных не знаю, как и полных данных владелицы счёта, мы же все тут под "никами"!
  (#70) Старый
участник

По умолчанию 07.12.2016, 14:14

Я и пишу Надежде, а не Вам, Миша. Вам я написала все в личку, чтобы тут не перегружать чат.
  (#71) Старый
участник

По умолчанию 07.12.2016, 14:22

Цитата:
Надя, смотрите сами предложения работодателей, идите сперва на любую посильную работу, чуть оклемаетесь - будете выбирать и прикидывать. И срочно дуйте в домоуправление - написать заявление о рассрочке платежей долга по квартплате. Нет времени страдать, надо вставать на ноги самой и спасать Ваших звериков. Рассрочку оформите, начиная, скажем, через два месяца - за это время что-то найти точно можно.
Я была в Вашем положении - но не позволила себе опустить руки - и начинала в 43 года, в 1994 году, дальше объяснять или понятно? Тоже после смерти мамы. Писать об этом не могу, больно до сих пор. Но из ямы выбралась, хотя сперва и мебель продавала, и диспетчером на телефоне у аферистки оказалась, еле выпуталась тогда. Но вспомнила все, что когда-либо знала и умела, написала объявление в газету "Из рук в руки", занялась репетиторством, потом через это нашлась работа на фирме - чудом, в 48 лет... И дальше было продолжение. Работала я до прошлого года, до 64 лет, все время по специальности и и за вполне терпимую зарплату. Разве я могла это предположить в тот страшный год? Просто не опустила рук. Хотя были и слезы, и жуткое одиночество, и тяжелая коммуналка с очень непростыми соседями, и многое другое... Сейчас у меня отдельная квартира, ребенок вырос и так далее.
Что работодатели откликнутся тут - особо не рассчитывайте. Здесь откликнулись мы - те, кто пытается чем-то помочь и поддержать Вас. Но и Вам надо встряхиваться и не паниковать, а делать, делать и делать все, что можно - столько, сколько нужно. И все получится, верьте!
Оля спасибо большое за поддержку. Нет слов от вашей истории.
  (#72) Старый
участник

По умолчанию 07.12.2016, 14:27

Цитата:
Оля у меня не подключен сбербанк онлайн, у меня нет этих данных, надо в банк идти. Да и не за деньгами я сюда пришла, мне рнужна очень помощь с работой. Хотя от помощи Михаила я не откажусь.
Про работодателей - одна девушка написала в личку, что кто-то из работодателей попросил мой телефон, она отослала. Но пока никто не перезвонил. Очень жду звонка, если ВЫ меня читаете, позвоните мне пожалуйста, очень прошу, мне жизненно нужна работа. Этот вопрос моей жизни и смерти.
  (#73) Старый
участник

По умолчанию 07.12.2016, 14:30

Цитата:
Оля у меня не подключен сбербанк онлайн, у меня нет этих данных, надо в банк идти. Да и не за деньгами я сюда пришла, мне рнужна очень помощь с работой. Хотя от помощи Михаила я не откажусь.
Про работодателей - одна девушка написала в личку, что кто-то из работодателей попросил мой телефон, она отослала. Но пока никто не перезвонил. Очень жду звонка, если ВЫ меня читаете, позвоните мне пожалуйста, очень прошу, мне жизненно нужна работа. Этот вопрос моей жизни и смерти.
Не откажетесь - так напишите же, наконец, как именно Вам помочь. Мне удобнее всего сделать перевод используя платёжную систему типа Юнистрим или иную. Данные прошу слать в "личку".
  (#74) Старый
участник

По умолчанию 07.12.2016, 14:32

Надя, я продолжаю. Сегодня (или завтра) мои друзья переведут какую-то сумму. Может это будет и 100 руб, а может и 1000. Эту сумму вы отдадите на оплату долга завтра же.

За ВСЕ переводы, которые Вы получите Вы встаете (садитесь) перед иконой и молитесь о них: "Господи! Прости меня! Благодарю тебя за тех людей, которых ты послал мне! Благослови их и исправь мою жизнь!"
молитесь 10 минут подряд, снова и снова повторяя эти слова. Отнеситесь к этому серьезно, как к работе, а не хобби!

Обещайте мне, прошу Вас!
  (#75) Старый
участник

По умолчанию 07.12.2016, 14:34

Цитата:
Как это "Клиенту Сбербанка"? Вот я прихожу в Польше в свой банк, где у меня счёт - и что делаю? Там ведь номера счёта нет и полных её данных.
Миша, простите! Чуть позже пришлю реквизиты сбербанка!
Ответ

Опции темы
Опции просмотра