Православный просветительский форум
  (#11) Старый
Сергей_82 Сергей_82 вне форума
участник

По умолчанию 27.07.2017, 15:54

Цитата:
Сообщение от Ирина Зубакина Посмотреть сообщение
Ой, не надо так делать, пожалуйста! Это крикуна вообще до белого каления доведет. Пожалейте его. Хотя, конечно, по-разному бывает, это я по себе говорю.

И так не надо! Игнорирование просто сводит с ума, от бессилия хочется об стену биться, когда тебя не слышат и не слушают, причем демонстративно. С детьми так может и проходит, но только не со взрослыми. Человек орет не просто так, его или до этого довели, или он болен этой раздражительность и гневом, это очень тяжело, а такое отношение это только усугубит.
Я знаю. По своему опыту) Только очень трудно жалеть того, кто взял привычку регулярно орать на тебя. Ребёнок в определённом возрасте пытается давить на родителей своими криками, добиваясь того, чего хочет. Подобными мерами ему дают понять - в нашем доме криками вопросы не решаются. Очень жаль, если взрослому человеку приходится давать тот же урок.
Выбор в любом случае останется за Ольгой. Очень хорошо, если получится добиться мира и гармонии, не прибегая к жёстким методам. Однако ежели судить по сообщениям в данной теме, дело дошло уже до взаимного ора. Я знаю, иногда люди не желают оставлять эту привычку (как заявила мне одна особа, "да ну, без скандалов скучно"), и в такой ситуации не вижу ничего плохого в том, чтобы не дать скандалисту возможности скандалить с полным душевным комфортом.
Но повторюсь, каждый выбирает сам.

Опции темы
Опции просмотра