Православный просветительский форум
Вернуться   Православный просветительский форум > Наш форум > Помянник > О здравии
Перезагрузить страницу Прошу молитв..
О здравии молитвы о здравии, новички не могут создавать новых тем в этом разделе

Ответ 

Опции темы Опции просмотра
  (#1151) Старый
Анастасия Лебединская
гость

По умолчанию 18.09.2016, 15:06

Братья и сестры, помолимся о здравии болящего схиархимандрита Иоанникия!
  (#1152) Старый
Светлана Пн Светлана Пн вне форума
участник

По умолчанию 18.09.2016, 20:56

О Премилосердый Боже, Отче, Сыне и Святый Душе, в нераздельней Троице поклоняемый и славимый, призри благоутробно на раба Твоего схиархимандрита Иоанникия, болезнию одержимаго; отпусти ему вся согрешения его; подай ему исцеление от болезни; возврати ему здравие и силы телесныя; подай ему долгоденственное и благоденственное житие, мирные Твоя и премирные блага, чтобы он вместе с нами приносил благодарные мольбы Тебе, Всещедрому Богу и Создателю нашему!

Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги нам умолить Сына Твоего, Бога нашего, об исцелении раба Божия схиархимандрита Иоанникия!

Все святые и ангелы Господни, молите Бога о больном рабе Его схиархимандрите Иоанникии!

Аминь.
  (#1153) Старый
Ольга Ев-а Ольга Ев-а вне форума
участник

По умолчанию 22.09.2016, 09:06

Цитата:
Сообщение от Анастасия Лебединская Посмотреть сообщение
Братья и сестры, помолимся о здравии болящего схиархимандрита Иоанникия!
Спаси и сохрани, Господи!
  (#1154) Старый
Сергей Такой День Сергей Такой День вне форума
участник

По умолчанию 09.10.2016, 09:47

Прошу всех помолиться о здравии болящего Сергия! Это мой крёстный и дядя, тот самый, с кем мы ездили в Питер на работу. Ночью у него случился какой-то приступ, вызвали скорую, увезли. Но врачи не могут определить что с ним, будут сегодня делать операцию, чтобы определить. Ему 52 года. Я заказал сорокоуст в храме о здравии болящего Сергия. Больше ничего мне неизвестно.
  (#1155) Старый
Алла Петровна Алла Петровна вне форума
участник

По умолчанию 18.10.2016, 10:44

Цитата:
Сообщение от Сергей Такой День Посмотреть сообщение
Прошу всех помолиться о здравии болящего Сергия! Это мой крёстный и дядя, тот самый, с кем мы ездили в Питер на работу. Ночью у него случился какой-то приступ, вызвали скорую, увезли. Но врачи не могут определить что с ним, будут сегодня делать операцию, чтобы определить. Ему 52 года. Я заказал сорокоуст в храме о здравии болящего Сергия. Больше ничего мне неизвестно.
Пресвятой Сергий Радонежский! Моли бога о спасении, сохранении и исцелении болящего раба Божия Сергия! Во имя Отца, Сына и Святого духа!
  (#1156) Старый
Колесникова Ольга Колесникова Ольга вне форума
участник

По умолчанию 27.01.2017, 10:14

Прошу молитв о вразумлении моего брата Алексея, и его подруги Юлии. Втянулись в сетевой маркетинг (Тяньши)...
  (#1157) Старый
Колесникова Ольга Колесникова Ольга вне форума
участник

По умолчанию 27.01.2017, 10:21

Еще просьба помолиться о Марии, у нее тяжелое душевное состояние, уныние.
  (#1158) Старый
Иоанна С Иоанна С вне форума
участник

По умолчанию 27.01.2017, 13:49

Господи Иисусе Христе, Боже мой, покрый мя и раб твоих Алексия, Юлию, Марию от злобы супостата нашего, зане сила его крепка, естество же наше страстно и сила наша немощна. Ты убо, о Благий, сохрани мя от смущения помыслов и потопа страстей. Господи, Пресладкий мой Иисусе, помилуй и спаси мя и рабов Твоих Алексия, Юлию, Марию.
Пресвятая Богородице, спаси нас.
  (#1159) Старый
Нора Мария Нора Мария вне форума
участник

По умолчанию 27.01.2017, 13:57

Цитата:
Сообщение от Колесникова Ольга Посмотреть сообщение
Прошу молитв о вразумлении моего брата Алексея, и его подруги Юлии. Втянулись в сетевой маркетинг (Тяньши)...
Простите, но сетевой маркетинг - это не секта, это возможность дополнительного заработка. Или это как-то связано с сектами?
Китайская медицина вообще-то не самая плохая)).

Бог есть Свет, и нет в Нем никакой тьмы.
  (#1160) Старый
Виктория Г. Виктория Г. вне форума
участник

По умолчанию 29.01.2017, 13:36

Друзья! Несколько дней назад у одной замечательной, любящей и очень красивой пары (это близкие друзья моей сестрички )родился малыш. Малыш долгожданный и очень любимый! Но к горю родителей и всех близких он родился с редкой, очень серьезной и смертельно опасной патологией...Врачи разводят руками и извиняются, что не могут помочь...Психологи готовят к страшному... Но малыш родился с пятнышком на груди в виде сердечка! И я подумала - может, это знак? Может, если он получит много любви и много посыла к жизни, он выкарабкается? Если вы можете, помолитесь за маленького Самуэле...Ведь сила молитвы, сила мысли часто бывает сильнее науки, врачей и т.д...И тогда, возможно, Господь Бог услышит всех нас и совершит Чудо...
  (#1161) Старый
Никола Никола вне форума
участник

По умолчанию 29.01.2017, 14:00

Виктория, молиться нужно близким Самуэле, тем которым он дорог, которые его знают и желают добра. В церкви "О здравии"записку подавайте и молитесь вместе со всеми. Я такого мнения.
  (#1162) Старый
Никола Никола вне форума
участник

По умолчанию 29.01.2017, 14:02

Цитата:
Сообщение от Виктория Г. Посмотреть сообщение
Друзья! Несколько дней назад у одной замечательной, любящей и очень красивой пары (это близкие друзья моей сестрички )родился малыш. Малыш долгожданный и очень любимый! Но к горю родителей и всех близких он родился с редкой, очень серьезной и смертельно опасной патологией...Врачи разводят руками и извиняются, что не могут помочь...Психологи готовят к страшному... Но малыш родился с пятнышком на груди в виде сердечка! И я подумала - может, это знак? Может, если он получит много любви и много посыла к жизни, он выкарабкается? Если вы можете, помолитесь за маленького Самуэле...Ведь сила молитвы, сила мысли часто бывает сильнее науки, врачей и т.д...И тогда, возможно, Господь Бог услышит всех нас и совершит Чудо...
Дай Бог ему здоровья.
  (#1163) Старый
Александра Владимировна Александра Владимировна вне форума
участник

По умолчанию 06.02.2017, 13:11

Прошу помолиться о здравии младенца Татьяны. Трехлетняя малышка находится в реанимации с травмой черепа.
  (#1164) Старый
Марина Ефремова Марина Ефремова вне форума
участник

По умолчанию 06.02.2017, 17:49

Цитата:
Сообщение от Александра Владимировна Посмотреть сообщение
Прошу помолиться о здравии младенца Татьяны. Трехлетняя малышка находится в реанимации с травмой черепа.
О Господи! Конечно, о чем речь. Вам сил и мужества выдержать.
  (#1165) Старый
Михаил КН Михаил КН вне форума
участник

По умолчанию 06.02.2017, 19:13

Господи, помилуй и исцели!
  (#1166) Старый
Иоанна С Иоанна С вне форума
участник

По умолчанию 07.02.2017, 02:13

Господи, не оставь деток, спаси и сохрани их от всякого зла!
  (#1167) Старый
участник

По умолчанию 07.02.2017, 11:11

Благодарю всех молящихся о здравии Танечки. Есть незначительные улучшения: откашлялась, пошевелила ручкой, выравнивается диаметр зрачков. Очень важны результаты сегодняшнего МРТ. Я не родитель, просто друг семьи. Они все попали в автокатастрофу, но серьёзно пострадала только младшая девочка. Ещё раз благодарю. Храни Вас Бог!
  (#1168) Старый
Татьяна 50 Татьяна 50 вне форума
участник

По умолчанию 08.02.2017, 07:21

Цитата:
Господи, буди милостив, исцели раны и немощи младенца Татианы, подними ея с одра болезни! Утешь родителей надеждой на благополучный исход!
Святая мч.Татиана, моли Бога о младенце Татиане!
  (#1169) Старый
Ольга 1966 Ольга 1966 вне форума
участник

По умолчанию 08.02.2017, 14:06

Господи, молитвами Пресвятой Богородицы и св.вмч.и цел. Пантелеймона исцели болящего младенца Татиану...
  (#1170) Старый
Михаил КН Михаил КН вне форума
участник

По умолчанию 08.02.2017, 14:46

Цитата:
Благодарю всех молящихся о здравии Танечки. Есть незначительные улучшения: откашлялась, пошевелила ручкой, выравнивается диаметр зрачков. Очень важны результаты сегодняшнего МРТ. Я не родитель, просто друг семьи. Они все попали в автокатастрофу, но серьёзно пострадала только младшая девочка. Ещё раз благодарю. Храни Вас Бог!
Господи, помилуй!
  (#1171) Старый
участник

По умолчанию 09.02.2017, 12:25

Спаси Вас Бог!
Вчера Танечку вывели из медикаментозного сна. Дышит сама, трубку убрали. Но в сознание не приходит.
  (#1172) Старый
Я Ирина Я Ирина вне форума
участник

По умолчанию 14.02.2017, 10:54

Цитата:
Сообщение от Колесникова Ольга Посмотреть сообщение
Господи помоги! Вразуми рабов Твоих!
  (#1173) Старый
Я Ирина Я Ирина вне форума
участник

По умолчанию 14.02.2017, 11:03

Цитата:
Сообщение от Нора Мария Посмотреть сообщение
Простите, но сетевой маркетинг - это не секта, это возможность дополнительного заработка. Или это как-то связано с сектами?
Китайская медицина вообще-то не самая плохая)).
Не секта, но и "китайская медицина" которая сюда приходит - всякая разная бывает. Мне помощница на работе рассказывала, тетка ее купила какие-то биодобавки для похудения несколько лет назад (тогда же когда и герболайфы шли всякие). И похудела, хоть и ела все подряд, а потом даже стала в обмороки падать, головная боль постоянно. Как оказалось пилюли были очень действенные - заражены бычим цепнем.
Это конечно частный случай.

Но даже если там нормальные какие-то лекарства - все эти сетевые маркетенги построены на том, что там идет многократная нажива (т.е. сам по себе продукт таких денег не стоит, какие вытаскиваются из людей) и используются инструменты внушения/убеждения. Действия такого обычно он тоже не имеет, как про него нарасскажут. Это очень нечистоплотное служение маммоне.
Я к ним отношусь так же негативно как к конторам МКО - типа "Быстро деньги" и пр.
Облапошивают и грабят людей.
  (#1174) Старый
Лека Лека вне форума
участник

По умолчанию 28.03.2017, 17:47

Прошу Ваших молитв о моем друге Александре и о жене его Дарье. У Саши лимфома Ходжкина,4 стадия,болеет с 2016 года. Эта болезнь стала бедой для семьи. Сейчас встал остро вопрос-куда ехать лечиться, в Перми уже все возможности исчерпаны, не решен денежный вопрос, а болезнь прогрессирует. Ребята православные,Саша исповедуется и причащается 3 раза в неделю,Даша молится за мужа, ей очень страшно его потерять. Пожалуйста,помолитесь о них,чтобы все у них было хорошо и Саша выздоровел! Ссылка Вк на них https://m.*******/club140787114
  (#1175) Старый
доктор Ольга доктор Ольга вне форума
участник

По умолчанию 28.03.2017, 20:48

Господи, помоги Александру и Дарье!
Ответ
Опции темы
Опции просмотра