Православный просветительский форум
Вернуться   Православный просветительский форум > Журнал "Православие и Мир" > Обсуждение статей
Перезагрузить страницу Путин предложил провести опрос для решения конфликта со строительством храма в Екатеринбурге

Опции темы Опции просмотра
  (#11) Старый
Сергей из анапы Сергей из анапы вне форума
участник

По умолчанию 21.05.2019, 14:50

Цитата:
Сообщение от Сила Иваныч Посмотреть сообщение
Ну а к чему тогда эти запугивания: "Мы помним к чему уже приводила такая связка Церкви с Гос-алегархией. ?
Почему сразу-"запугивания"? Если я вам скажу что "предыдущие "опыты" прыжков с небоскреба без парашюта закончились плачевно"- это запугивания??- это констатация истории! Разве я хочу повторения революции в России?? - нет- по этому и обращаю внимание. Иерархия Церкви зачем то "подливает масла в огонь" демонизируя любое несогласие общества. Вот если я со своими соседями выхожу в защиту любимого парка- а Церковная власть начинает нас клеймить -"демонами, козлами, бесами, Богоборцами, Христопродавцами, ненавистниками Православной Церкви, безумными животными и тд" - Вы думаете тем самым МП "образумит молодых людей"??- нет- они еще более утвердятся в своей правоте!! А когда огульно идет ложь что ВСЕМ кто несогласен со стройкой- платят деньги, а тем кому не платят- просто "стадо безмозглых баранов" которыми манипулируют ---- И какую тогда они ожидают реакцию на всю эту ложь на честных людей и оскорбления в их адрес???- Я не отрицаю что при любых акциях есть и провокаторы и ненормальные- люди собираются разные, но мазать всех протестующих "одной краской" - а другую строну представлять "пушистыми зайчиками"???- Ну уж извольте- народ наш не настолько туп.

Опции темы
Опции просмотра