Православный просветительский форум
Вернуться   Православный просветительский форум > Журнал "Православие и Мир" > Опросы
Перезагрузить страницу За кого будете голосовать/проголосовали?
Опросы читатели голосуют

Результаты опроса: За кого будете голосовать/проголосовали?
Путин В.В. 17 34.00%
Грудинин П.Н. 8 16.00%
Бабурин С.Н. 3 6.00%
Жириновский В.В. 0 0%
Явлинский Г.А. 3 6.00%
Собчак К.А. 1 2.00%
Титов Б.Ю. 1 2.00%
Сурайкин М.А. 0 0%
Принципиально не пойду голосовать 6 12.00%
Против всех/испорчу бюллетень 0 0%
Не пойду голосовать/не интересуюсь выборами/всё равно 3 6.00%
Не смогу проголосовать 2 4.00%
Другое 0 0%
Посмотреть результаты 6 12.00%
Голосовавшие: 50. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема 

Опции темы Опции просмотра
  (#276) Старый
Егор-Мск Егор-Мск вне форума
участник

По умолчанию 16.03.2018, 17:49

Цитата:
Сообщение от Екатерина И.М. Посмотреть сообщение
почему кумира-то? по-Вашему, к нему можно исключительно плохо относиться? не за что ни уважать, ни благодарить?
по-моему, дикость делать ставку на Навального, даже не ожидала от Вас, честно сказать.
При чем тут Навальный? У нас и без него много более достойных, чем Путин, людей, которые могли бы быть кандидатами, если бы были выборы, свобода сми и равенство перед законом. Но в "кндр" не может быть ни выборов, ни кандидатов, хотя, конечно, в любой стране есть множество достойных людей.
  (#277) Старый
участник

По умолчанию 16.03.2018, 17:50

Цитата:
Ну да, им делать нечего - новые прецеденты своими руками создавать, а то Лондон не дотрудился...
Егор, правда, хватит уже в детский сад играть, мне ж не шешнадцать, и такие пруфы как у Навального, мне кажутся просто оскорбительными.
Да оскорбляйтесь на здоровье, мне не жалко. Лондону до наших выборов как собаке до пятой ноги - это не их, это наши проблемы.
  (#278) Старый
Екатерина И.М. Екатерина И.М. вне форума
участник

По умолчанию 16.03.2018, 17:55

в ответ на очередной красивый кирпичик))
"реально умные и любящие страну люди не будут ему конкурировать, пока он сам может руководить, но будут рядом и будут помогать"- к сожалению, в окружении ВВП нет таких, а приблизится к его кругу , таким людям как вы описали, они никогда не позволят.А

Нюта Федермессер, которую, думаю, тут многие уважают, о ВВП другого мнения. В интервью Познеру она сказала, что это единственный ответственный человек в стране, все остальные на себя эту ответственность брать боятся. И делать ничего не хотят. Так что, я думаю, как всякий хороший руководитель, президент рад честным людям с хорошей головой) ИМХО)
  (#279) Старый
участник

По умолчанию 16.03.2018, 17:56

Цитата:
Сообщение от Егор-Мск Посмотреть сообщение
При чем тут Навальный? У нас и без него много более достойных, чем Путин, людей, которые могли бы быть кандидатами, если бы были выборы, свобода сми и равенство перед законом. Но в "кндр" не может быть ни выборов, ни кандидатов, хотя, конечно, в любой стране есть множество достойных людей.
не надо создавать негативный фон, Егор, есть кому и без Вас его делать, ажно с перестройки и 90-х
"везде хорошо, где нас нет"
  (#280) Старый
участник

По умолчанию 16.03.2018, 17:57

Цитата:
единственный ответственный человек в стране
Да, настала пора, когда всякие клоуны издеваются над Россией, указывая, что в ней есть только один ответственный человек. Дожили.
  (#281) Старый
участник

По умолчанию 16.03.2018, 17:58

Цитата:
не надо создавать негативный фон, Егор, есть кому и без Вас его делать, ажно с перестройки и 90-х
"везде хорошо, где нас нет"
Негативный фон - это повальная коррупция, нищета, низкое качество государственных услуг, ужасная инфраструктура. И канувшие куда-то триллионы от дорогой нефти. И отсутствие перспектив на будущее. \

Вот это ваш Путин, и его результаты.
  (#282) Старый
участник

По умолчанию 16.03.2018, 17:59

Цитата:
Да, настала пора, когда всякие клоуны издеваются над Россией, указывая, что в ней есть только один ответственный человек. Дожили.
клоун - это Нюта Федермессер?
мне так не показалось
  (#283) Старый
Ольга 1966 Ольга 1966 вне форума
участник

По умолчанию 16.03.2018, 18:01

Цитата:
Была пора, когда всякие безответственные клоуны и предатели издевались над Россией. Когда этому пришел конец, они теперь скулят в своих углах о путинском кровавом режиме.
  (#284) Старый
участник

По умолчанию 16.03.2018, 18:01

Цитата:
клоун - это Нюта Федермессер?
мне так не показалось
Клоунов хватает. И приспособленцев тоже.

Этот поезд в огне, и тут нечего больше жать.
  (#285) Старый
участник

По умолчанию 16.03.2018, 18:02

Цитата:
Негативный фон - это повальная коррупция, нищета, низкое качество государственных услуг, ужасная инфраструктура. И канувшие куда-то триллионы от дорогой нефти. И отсутствие перспектив на будущее. \

...это Вы что сейчас описали? СССР? Или 90-е? ...Похоже)
По сравнению с тем уровнем жизни на данный момент все гораздо оптимистичнее, на мой личный взгляд.
Но если сравнивать с ФРГ или иной частью Европы, то наверное, внешне хуже. У нас с Вами разные точки отсчета, вот и все.
  (#286) Старый
участник

По умолчанию 16.03.2018, 18:03

Цитата:
Сообщение от Ольга 1966 Посмотреть сообщение
Была пора, когда всякие безответственные клоуны и предатели издевались над Россией. Когда этому пришел конец, они теперь скулят в своих углах о путинском кровавом режиме.
Свежо, свежо. Оригинально мыслите, прям как телеящик.
  (#287) Старый
участник

По умолчанию 16.03.2018, 18:04

Цитата:
вот, в точку!
правда, они теперь активизируются, кажется))) судя по новостям))
  (#288) Старый
участник

По умолчанию 16.03.2018, 18:04

Ладно, девченки, голо суйте, только осторожно! Чаушки!
  (#289) Старый
Ольга 1966 Ольга 1966 вне форума
участник

По умолчанию 16.03.2018, 18:10

Цитата:
Свежо, свежо. Оригинально мыслите, прям как телеящик.
А откуда Вам знать, что в телеящике? Вы же его не смотрите?
  (#290) Старый
Мария1986 Мария1986 вне форума
гость

По умолчанию 16.03.2018, 19:11

Цитата:
Опять что ли ВВП виноват, что никого достойного не нашлось?
Приемника найти - дело очень трудное. А выбрать на выборах - тем более.
У нас только Ельцина и выбирали, кажется?
Как вы правы. Он.
  (#291) Старый
гость

По умолчанию 16.03.2018, 19:14

Цитата:
Да никто из него кумира не делает. Просто трезвое отношение. Претензий хватает, но власть никогда не бывает идеальной. По крайней мере, внешняя политика меня устраивает.
А внутренняя?
  (#292) Старый
гость

По умолчанию 16.03.2018, 19:19

Цитата:

Согласна.
  (#293) Старый
участник

По умолчанию 16.03.2018, 19:46

- Мертвое море знаешь?
-Ну?..
- Путин убил.
  (#294) Старый
Марина 45 Марина 45 вне форума
участник

По умолчанию 16.03.2018, 20:53

Цитата:
Чаушки!
Ваше поведение человека без чести в очередной раз подтверждает мое мнение, что из себя представляют "свободные". И почему ни с коем случае не нужно голосовать за таких.
  (#295) Старый
участник

По умолчанию 16.03.2018, 21:22

"Министра иностранных дел Британии пытается перещеголять министр обороны. Он выждал, пока Газпром разместил в Лондоне евробонды на 750 млн евро, после чего заявил, что Россия должна уйти и заткнуться."
  (#296) Старый
гость

По умолчанию 16.03.2018, 21:25

Цитата:
"Министра иностранных дел Британии пытается перещеголять министр обороны. Он выждал, пока Газпром разместил в Лондоне евробонды на 750 млн евро, после чего заявил, что Россия должна уйти и заткнуться."
Екатерина, простите, вы вестник Кремля? К чему этот киселевский стиль?
Будете теперь до выборов эти глумливые шуточки печатать?
  (#297) Старый
участник

По умолчанию 16.03.2018, 21:25

Хотела узнать, что думают простые англичане, нашла интервью, правда 2015 года:

"Стив – англичанин, уже шесть лет живущий и работающий в Москве. По профессии журналист, в пабе где под кружечку – другую пива поговорили о москвичах и о том, как с его, несколько все-таки отстраненной точки зрения, они изменились за последний год.
Русский он знает уже неплохо, но не в совершенстве, а вот специфических разговорных «идиоматических оборотов и выражений» нахватался уже с избытком, часто их использует, и они все оставлены.

О переменах:

«Крым ваш. С этого КрымНаш изменения и начались. Такой быстрой поляризации столичной тусовки я еще не видел. Одни сразу приняли это как победу, стали русскими, кстати, вне зависимости от собственной национальности, и, кстати, несмотря на то, что никогда себя особо русскими не ощущали. Три приятеля у меня есть – еврей, татарин и армянин. Вдруг, бах! все трое начали себя русскими считать! Мало того, и сами русские начали всех считать русскими. Чеченцев раньше, что скрывать, с опаской недолюбливали, а тут «молодцы! наши! орлы!». Как говорится, я балдею, дорогая редакция, от таких российских метаморфоз! А другие, подавляющее меньшинство, надо сказать, хотя среди моих знакомых где-то половина почти получилась, сначала ... (тут не очень цензурно), а потом завыли.

Об оппозиции и О лидерах оппозиции опускаю (грубо)

О патриотах:

А вот эти ребята мне симпатичны. Свою страну любить надо, уважать, а если надо, то и трудности потерпеть.
Только никак не пойму, почему они и от меня любви к России требуют? Вроде нормальные люди, я их понимаю, уважаю. Вдруг спросят: «Россию любишь?» Отвечаю, что Великобританию больше, так сразу глаза узенькими становятся, подозрительными, будто я шпион какой. Я уже и отвечать на такие вопросы перестал. Мне положено Великобританию любить. Я ее и люблю. Они патриоты, я патриот. В чем проблема?

О США:

С чего вы все взяли, что англичане любят США? Бред какой-то. С какого бодуна нам их любить? Во-первых, не очень приятно быть шестеркой у собственной бывшей колонии, и мы это постоянно чувствуем. Во-вторых, в России этого не знают, именно из-за США мы потеряли Ирландию, Суэцкий канал, да и вся империя развалились во много из-за «пинд...ов». Нравится, мне это слово, выразительное! Пинд...ы они и есть. Как же их любить? Помогли нам во время войны и после нее? Да. Так и имеют теперь за это, а нам только ждать остается, когда у них старческая импотенция наступит.

О Путине:

Да, без Путина ни одна беседа сейчас не будет полной. Любят или не любят его в Великобритании? Так скажу, может, и не любят. Но будь у любой страны в Европе возможность получить Путина в свои президенты, премьеры, канцлеры, они бы его с восторгом выбрали, а вы бы потом замучились пыль глотать, выпрашивая его назад. Но на ваше счастье – это невозможно. Это уровень Черчилля. Таких сейчас в Европе больше не производят.
..."
  (#298) Старый
участник

По умолчанию 16.03.2018, 21:27

Цитата:
Сообщение от Мария1986 Посмотреть сообщение
Екатерина, простите, вы вестник Кремля? К чему этот киселевский стиль?
Будете теперь до выборов эти глумливые шуточки печатать?
Мария, Вы о чем? Поясните. Я просто пытаюсь выяснить, в чем была необходимость стучать тапком по лондонской трибуне.
  (#299) Старый
участник

По умолчанию 16.03.2018, 21:34

ГАБИ КОСТОРЦ, журналистка NDR:

Тереза Мэй ведёт себя как «железная леди» и при этом идёт на риски. Своей прямой атакой на Кремль она задала тон ещё в понедельник. Сегодня она его ужесточила, выслав из страны российских дипломатов в беспрецедентном с окончания холодной войны количестве. Также она пригрозила заморозить российские активы. По её словам, это была атака на британцев. И таким образом она превращает инцидент, который больше напоминает плохой шпионский триллер, в международный кризис.

Её цель понятна. У неё внутриполитические проблемы, в том числе из-за неумелых переговоров о брексите. Поэтому она пытается заручиться поддержкой западных союзников. Генеральный секретарь НАТО тут же заверил её в солидарности альянса. И, как нарочно, именно ЕС поддержал британцев, по крайней мере, на словах.

Возможно, российские власти действительно причастны к теракту, но пока ещё многое неизвестно, ведь воинственная Мэй до сих пор не предъявила доказательств. С уверенностью можно говорить только о том, что нервно-паралитический газ «Новичок» изготавливался в бывшем Советском Союзе...
  (#300) Старый
участник

По умолчанию 16.03.2018, 22:54

Цитата:
Сообщение от Марина 45 Посмотреть сообщение
Ваше поведение человека без чести в очередной раз подтверждает мое мнение, что из себя представляют "свободные". И почему ни с коем случае не нужно голосовать за таких.
Дмуазель, с моей честью все в порядке, свою проверьте, на месте ли.
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра