Православный просветительский форум
Вернуться   Православный просветительский форум > Тематические форумы > Мир веры > Искусство
Перезагрузить страницу Тяжелый рок как ступенька на пути в Церковь
Искусство литература и искусство - о вере. Вчера, сегодня, завтра

Опции темы Опции просмотра
  (#11) Старый
Дмитрий Сизиков Дмитрий Сизиков вне форума
участник

По умолчанию Re: Тяжелый рок как ступенька на пути в Церковь - 22.07.2010, 17:47

Цитата:
Сообщение от Владислав М Посмотреть сообщение
Вы знаете, с таким подходом можно абсолютно любые стихи раскритиковать, хоть Пушкина, хоть Есенина, было бы желание.
С каким? О чем песня так никто и не написал. Если ни о чем - тогда чего вы возмущаетесь? Есенина я даже не трогал, у него отличное чувство поэтики, я бы его хвалил больше, чем ругал. Я же не просто говорю, что это плохо а говорю почему. А вы даже и не сопротивляетесь вовсе. А знаете почему? Да потому, что не за что воевать. А вот за белую березу под моим окном - можно. Там еще куча ошибок, просто я не высказал даже и 10% претензий. А самое главное - как исполнитель, даже в кошмарном сне не смогу понять, как ее исполнять - там не за что зацепиться. " фразы достойные только две, а остальное на уровне девочки - пятиклассницы. Вы вообще возьмите Есенина и прочтите поставив одно на выбор (пусть на ваш взгляд самое плохое) стихотворение Есенина и эту песню и сравните уровень. Если они не гениальные, значит нужно, как то критически к ним отнестись, иначе никакого движения для развития не будет. Ну и зачем вам миллион стихов примерно одного содержания, исполненные банальных выражений? Самое главное для поэта - это взглянуть на мир по-другому, найти нечто свое чего другим недоступно с первого взгляда. Так же как в любом другом виде искусства - неповторимость, это самое важное!!!

Опции темы
Опции просмотра